Благодарность организаторам конкурса

Очень хочется выразить свою благодарность организаторам конкурса и всем пластическим хирургам , которые добросовестно выполняют свою работу . Любой врач , помимо знаний и опыта должен обладать человечностью и моральными принципами .Как известно , в первую очередь , доктор не должен навредить пациенту . Наше здоровье - это самое главное и ценное !!! Это то , что порой не купишь ни за какие деньги . Доктор , который на первый план ставит материальные ценности , но выполняет хорошо свою работу - это ещё пол беды , но ведь есть и те которые со спокойной совестью пытаются " лечить " людей не имея при этом достаточных знаний . По тому , как у меня детки и они довольно таки частенько болеют , мне приходится посещать медицинские учреждения и порой я пребываю в шоке от безразличия и безответственности некоторых специалистов .
Я прошу прощения , что немного отклонилась от темы ( просто это наболевший вопрос ).
Уважаемые пластические хирурги , которые любят свою , действительно ювилирную , работу , залечивают наши телесные и душевные раны , спасибо Вам за Ваш труд и стремление помоч людям !
  • нет
  • avatar
  • +6

5 комментариев

avatar
Хорошая заявка на победу ^_^
Вы молодец!
avatar
Спасибо ! :-)
avatar
Это от души , потому что в наше время человечность перестаёт быть " модной " и , что самое интересное , когда видишь действительно хорошее отношение к себе , то невольно задумываешься- а ни фарс ли это . Лично я очень ценю в людях искренность и доброту и стараюсь что бы меня такие и окружали .
avatar
Уж поверьте мне - если я говорю "Вы молодец", то это искренне @~~'~~
Кстати, те же сомнения частенько возникают!
avatar
удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.