Японский маникюр



Кто пробовал эту услугу? Ногти очень испортились после наращивания, да и не так это актуально сейчас.. вот думаю попробовать эту процедуру, сильно мне её рекомендовали, и сомнения терзают, био-гель тоже сначала рекламировали, а на деле... ерунда, но это лично моё мнение)) Какие качественные новинки сейчас есть в области ухода за руками и ногтями?
Про японский:
Японский маникюр - очень хорошая альтернатива обычному наращиванию ногтей, которая не портит сам ноготь.
С помощью японского маникюра быстро и качественно восстанавливают ноготь после снятия наращенных искусственных ногтей.
Увеличивается твёрдость и упругость ногтевой пластины.
Японский маникюр могут себе делать как мужчины, так и женщины.
Этот способ ухода за ногтями имеет ряд отличий от европейского маникюра, благодаря которым и достигается хороший оздоровительный эффект. Прежде всего, результат виден практически сразу. Уже через две недели решаются многие проблемы с ногтями. Одна из причин высокой эффективности японского маникюра - предварительная диагностика состояния ногтевой пластины. Последовательность выполнения манипуляций у всех людей одинаковая, но каждому человеку подбирают индивидуальные препараты. Эти препараты готовят из природных, натуральных ингредиентов. Японский маникюр способствует усиленному внешнему питанию ногтей. Питательную пасту наносят на предварительно подготовленный ноготь и закрепляют специальным лаком. Полезные питательные элементы проникают в ноготь, и особенно (что очень важно) - в корневую его часть. Эти микроэлементы способствуют укреплению самого ногтя и росту новой ногтевой пластины.

21 комментарий

avatar
я скептик)) не верю)))
avatar
я тоже не верю!))
avatar
Значит не париться и наращивать?
avatar
а я бы попробывала! с нарощенными долго не могу,сейчас вот уже два месяца без них!
avatar
а я наоборот, месяц назад наростила)) удоообно))
avatar
я вот уже не парюсь...я как-то подсела на биогель
avatar
мне и самой удобно, но коррекции столько времени отнимают, некогда.
avatar
коррекция нужна 1 раз в месяц...мне кажется если за своими следить,то нужно кажый раз подпилить,подкрасить и т.д.так же по времени в общей сложности за месяц как раз и будет часа 2-3)
avatar
мнения мастеров расходятся, кто делает 2 часа, как правило с дрелью, некоторые говорят, что это писец как вредно, и делают без дрели, тогда по времени получается часа 3, а то и больше..
avatar
я без дрели...в зависимости от дизайна отличается и время,френч я делаю 2,5 часа,если делать роспись и рисунки какие то то конечно около 3-3,5 часов)на коррекцию уходит почти так же времени...чуток поменьше)
avatar
сейчас ещё появилась технология гель-лаков,знаю что есть фирма шелак кажется называется,так вот там очень большая палитра,якобы наносится просто как лак....вот уж не знаю не знаю..по мне так лучше наростить коротенькие...всегда 100% аккуратный вид...
avatar
шелак лучше всего делать в салоне, профессиональными лаками.
хороший вариант для поездки, т.к. маникюр держится до 14 дней.
avatar
шелак это фирма.....производящая гели-лаки....их продукция везде профессиональная...что в нете что в салоне..
avatar
т.е. технология нанесения одинакова?
avatar
Да, про "Шилак" тоже слышала, конечно он лучше био-гелей, ноктевую пластину не опиливают при подготовке, уже + и по времени и по здоровью ногтя, тоже хороший вариант ^_^ просто в салоне его нет, а японский есть, стоимость одна и та же, думаю может кто пробовал, есть мнения..
avatar
кстати про био-гели не верьте вообще))это бред!я ходила не так давно на семинар про них,так все потом девчонки пожалели что вообще платили за семинар деньги....только рекламировали био-гели,и всё...на самом деле при наращивании ими даже быстрее коррекция нужна и вообще не встречала ещё выоского качества био-гели...я люблю ириск и ibd меня всё устраивает и девочек которым наращиваю тоже...месяц ходят потом на коррекцию и ещё на месяц..шилак в интернете продаётся вроде.японский кстати недавно по телеку смотрела...рассказывают конечно чудеса прям,но верится с трудом....
avatar
мне ничего не пилят при подготовке, вот когда наращивала - пилили. а сейчас нет, но правда и держится всего 2 недели
avatar
Было бы здорово, если действительно правда!!! У многих проблемы с ногтями, а тут аж панацея!!!
avatar
я делала японский маникюр и педикюр, но не в специализированном салоне. думаю, в японском всё на уровне вообще. но даже после такого ногти стали крепче. действительно используется спец. паста и "запечатывается" в ноготь спец. пудрой.
я ходила делать, потому что спилила себе сама ногти некоторые аж до плёночки (чучундра :-)). Поэтому это реально лечебная процедура для собственных ногтей, в отличие от всех остальных манипуляций. направленных лишь на физическое временное утолщение ногтя, за счет чего он как бы крепкий, но только на время.
avatar
я пробовала, результат хорош, но он временный :-) но только мне не нарващивали, а какую-то пасту наносили на ноготь и ее шлифовали
avatar
а я втираю сейчас в ногти витамин А по совету Джульетты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.