Белье

Как показывают опросы, около 72% женщин сегодня выбирает белье телесного цвета. А классические белые и черные стринги или модный прежде комплект из кружев постепенно сдают позиции. Это подтверждают и статистические данные крупного британского ритейлера Debenhams, в котором продажи нижнего белья телесного цвета подскочили на 38%.
А как вы какой предпочитаете?
я нашла интересные характеристики женской сексуальности,в зависимости от любимого цвета белья...

25 комментариев

avatar
Я чёрное люблю) А телесного вообще нет, нежно- розовое имеется)
avatar
Совершенно не люблю бельё телесного цвета!! Люблю всё яркое и блестящее!! Не могу сказать, что предпочитаю какой то 1 цвет больше других. Ну пожет относительно остальных у меня чуть больше чёрных!!
avatar
Те женщины, которые предпочитают носить черное белье, имеют одним из своих основных качеств практичность, они понимают, что черное белье универсально и подойдет практически под любой наряд, будь то бальное платье или шорты в обтяжку. К тому же черное всегда выглядит чистым...

Женщины, отдающие предпочтение черному цвету белья любят разнообразие — необязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего проспекта. Но они вполне могут об этом мечтать. Эти женщины необязательно активны — им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.

:-)
avatar
Так, со мной все ясно, значит, а еще кто какое любит? А ? Про красненькое давай.
avatar
Красный цвет, наверное, самый говорящий. Здесь и пылкость, и страсть, и энергия. Эта женщина серьезна и просто флиртом от нее не отделаешься — она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но нередко с опаской приступают к дальнейшим действиям.
avatar
ну а необычные цвета что-никто не любит? Где креатив,девочки? :))
avatar
Так, сиреневое давай, валяется у меня сиреневый комплектик - под настроение. и шоколадный (темный шоколад)
avatar
Коричневый цвет говорит о предрасположенности к сексу как к физическому действию. Женщина в коричневом белье многого боится, она, быть может, много раз была обманута, и потому боится довериться кому-то, одарить нежностью. Она стесняется целовать и ласкать тело своего партнера. Они чуть ли не по привычке занимается сексом, нередко без особого удовольствия.
avatar
Блин, вот попала - его под шоколадное платье брала, теперь что - не носить? А вдруг читатели читают и на ус мотают?
avatar
это к тебе не относится, у тебя же не все белье коричневое :-) и по моему мало кто отдает предпочтение какому-то одному цвету, но если что у меня большинство белое
avatar
Белый цвет — классика, второй по популярности цвет среди женщин. Мужчина, смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело. Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев.
Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность — хлопчатобумажное белое под халатом у женщины, безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, оно практичное и недорогое, также его можно без проблем закинуть в стиральную машину с простынями.
avatar
У меня разные есть, даже экстримальные цвета- фуксия, леопард, фиолет, индиго, роз, глуб,....да всякие блин, и не перечислишь!!! :))
avatar
Какого только нет белья! а вот телесного нет вообще!
avatar
А ЗЕЛЕНОЕ ЛЮБИТ КТО-НИТЬ?>:-)
avatar
я цветное люблю бельишко, черное тоже покупаю и о да...прикупила на днях телесное белье.... :))
avatar
жду любительницу зеленого.... :-)
avatar
у меня есть парочка ;-)
avatar
Я предпочитаю черный, зеленый или какой-нибудь рябый. Хотя есть и красные труселя в гардеробе :)) И зеленые.
Всего вообще белья у меня маловато: один лифчик, 5 трусов, из которых 2-е стрингов.
avatar
Черного больше всего. Красный есть. Фиолетовый. Голубой. Белых два штук. Розовый.
Зеленый, Наяд, я люблю, но пока не попадались нигде.
avatar
Зеленый цвет — для тех женщин, которые редко влюбляются. Они кошки, которые гуляют сами по себе. Они могут невероятно возбудить своего партнера, а потом чмокнуть в лоб и уйти, т.е. просто бросить в такой важный момент. Они любят секс, но им плевать на тех, с кем они занимаются сексом.
avatar
Ну, доля правды в этом есть...) Особенно учитываая мой образ жизни)
Спасибо за характеристику ^_^
avatar
Редко. Кошка. Ага.
avatar
avatar
у меня все черные и телесные.
Раньше было много лифчиков пуш-апов, и бордовый, и шоколадный, но я когда первый раз сделала грудь, все их выкинула. Теперь так обидно, но в надежде на новую грудь я пока не покупаю вообще.
avatar
Интересно, где они проводили опрос, что насобирали 72% любителей телесного? Я не люблю. У меня предпочтительно черное, красное, леопёрдовое. Белое иногда проскальзывает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.