ЧУВСТВУЯ ЗЕМЛЮ ПОД НОГАМИ......

Уважаемые модераторы,администраторы,полубоги,боги,конкурс давно закончился,результаты объявлены,но большая часть ваших пользователей осталась в легком недоумении и напряжении! Неужели вы настолько неуважительно относитесь к людям обитающим на вашем портале,что даже не соизволите дать нормальный повод для радости,либо возможность смирится с произошедшим! Чувствуем себя в подвешенном состоянии! Дайте нам возможность либо воспарить к небесам,либо спуститься на землю! Ответьте,что значит"на льготных условиях для участницы Лерники",согласитесь формулеровка размыта,можно, что угодно надумать!

17 комментариев

avatar
НУуу, мне кажется это они с ней лично сначала обсудят...
по-моему логично, нет?
avatar
Опять ждаааать!?
avatar
мне кааааца, что все ж не совсем бесплатно ей предложат...
надо еще посмотреть, согласится она или нет. Короче, да, бум ждать.
avatar
Ну если не бесплатно, то где логика? У нее первое место по голосам, большой отрыв от 2 и 3 места. Единственное ее отличие от других конкурсантов, что ей нужно время. Так? Тогда при чем здесь деньги, ну? Время ей дают - до сентября...
avatar
Лиззз,твои слова,да Богу в уши....
avatar
ну что вы так за голоса то зацепились??я тоже была на 1 месте и что в итоге???не победила....только когда никто не согласился меня взяли....я думаю ей бесплатно операция будет а вот импланты может попросят оплатить...это намного меньше чем стоимость самой оп....по крайней мере лучше уж так...хотя ведь пок онкурсу 4 пары имплантов в подарок?короче будет супер если всё бесплатно сделают!!2 первых места хотим!!!!
avatar
ой,очень два первых хотим!!!!!
avatar
Уважаемые пользователи! Эти вопросы выходят за рамки нашей компетенции. Поэтому мы и не спешим давать ответы на них. О льготных условиях узнает сама Лерника, а потом, если захочет, поделится с Вами информацией. И все это будет известно только после личной встречи. Вам же писали, через Скайп очень сложно оценивать проблему и обсуждать какие-то детали. Всему свое время. Зачем бежать впереди паровоза?
avatar
Усё понятно,шеф,ждем.
avatar
^_^
avatar
О! я же сказала!
avatar
т.е. я должна взять билет до Москвы, отпуск за свой счет, смотаться в клинику и узнать, что мне дадут скидку например в 20 % ?
Спасибо большое, конечно...
avatar
Думаю для начала достаточно простого звонка:)) Например завтра.
avatar
согласна ^_^
avatar
я думаю что 20%это настолько смешно что они не стали бы об этом в результатх писать и озвучивать вообще....
avatar
Лерника, с нетерпением ждём от тебя новостей !!!
avatar
да, дорогая!!! Очень жду..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.