Леночек поздравляю!!!
Я очень рада поздравить Леночку с победой!!!Я уже писала что ты мне очень меня напоминаешь в период конкурса и я представляю КАК ты хочешь быстрее быть с сисями!!!!Ты их заслужила ты умничка!!!Ты такая какая есть!!!Я верила что победа будет за тобой!!!Сейчас в тебе бушуют эмоции,слёзы рабости,дрожащие руки!!!Впереди её много волнительных моментов-первый звонок в клинику.первая консультация,поездка на операцию,всё что будет после тоже очень волнительно но тоже очень приятно!!!
Спасибо порталу Всё о красоте что исполняете мечты!!несмотря ни на что мы надеемся что тут сбудется ещё не одна мечта!!!
Всех девчонок тоже хочу от души поздравить!!!Надеюсь и вы не откажетесь от призовых мест и ваши мечты тоже исполнятся!!!
Спасибо порталу Всё о красоте что исполняете мечты!!несмотря ни на что мы надеемся что тут сбудется ещё не одна мечта!!!
Всех девчонок тоже хочу от души поздравить!!!Надеюсь и вы не откажетесь от призовых мест и ваши мечты тоже исполнятся!!!

26 комментариев
Мне кажется что мало кто будет делать сиси ......Всё таки очень дорого,понятно что там звёзды оперируются и цены такие.Но вот у моего врача тоже звёзды оперируются ,но у него цены божеские>:-(
За 200 тыс. можно и без всяких конкурсов сиси сделать и за 165 даже.
А дома сделать пока что ЭГК,узи груди,ренген..вроде всё>:-(
Вот мы с Анхен не заморачивались приехали в клинику и всё сдали и голова не болит на все ли реакции сдали или нет.Вот кстати Ласка делала сама,приехала в клинику ,а на сл. день у неё утром операции и пи.. :-X анализы на гепатит нет.Время 5 вечера уже........но как то выкрутились вроде как в Инвитро поехала.
ты на сайте клиники посмотри там должны быть цены ;-)
А то скоро нельзя будет=)