Увеличение груди - моя мечта

Здраствуйте! Вот и я завела свою страницу на этом сайте.
Моя мучительная проблема - это маленькая грудь.
Думаю, многие меня поймут, что когда в лифчик положить нечего, начинает тебя изнутри подтачивать червячок комплекса неполноценности. А еще и окружающие тебе в этом помогают))) Например, когда блузку или платье себе в магазине выбираешь, продавцы обязательно подчеркнут, что с таким бюстом лучше что-нибудь с рюшами брать и прочее))) А в компании друзей и родственников над моим бой-френдом шутят, что мол у него грудь больше чем у меня уже стала и пора худеть(он немного полноват). Вот тогда всякому терпению приходит конец и наступает время решительных действий!!!
Ведь как хочется выйте летом на пляж в обалденном купальнике...))) И без трехсантиметрового слоя паралона!!!
Как хочется ловить восхищенные взгляды мужчин...))) А не мельком скользнувшие по твоим плоскостям!!!
Я знаю, что операция по увеличению груди сделает меня счастливее))) А когда человек счастлив, он делится этим состоянием с окружающими. Я желаю, чтобы мы все дарили друг другу тепло и радось!)))

9 комментариев

avatar
Не буду говорить, надо делать ОП или не надо - это Вы сами для себя решаете, просто в своем решении посоветовала бы меньше отталкиваться от мнения окружающих. А приведенная в пример шутка больше призвана подкалывать вовсе не Вас, а Вашего мужчину, если бы у Вас был 3 размер, они могли бы шутить "Давай худей, а то уже догонишь свою девушку по габаритам в груди". Тут акцент не на Вас, но это так... к слову.
avatar
Акцент вроде и не на мне, но когда этот подкол вновь прозвучит, то куда устремляются взгляды всех присутствующих???))) Правильно! На мою грудь))) Сравнить ведь нужно))) И посмеешься вместе со всеми, а душа плачет.....
avatar
Привет малинка!! Ворона права, но дело конечно твоё и выбор тоже твой!! Удачи!!
avatar
удачи, Малинка!!! И чтобы у продавцов и родственничков после того, как у тебя появиться грудка, слова в горле застревали!!!
Уверена, ты и так счастливый человек!! Очень позитивно написала.. и именно такие люди заслуживают еще большего!!
Давай дружить)))
avatar
Спасибо за поддержку!))) Плыву к мечте на всех парусах)))
avatar
Удачи, Малина, и смени ник себе плз, у нас уже есть больше года подруга Малинка, ты что придумай другую ягоду себе,:))
avatar
просто у нас будет малинник)) Так классно!!!
avatar
А почему она дожна менять ник по твоей просьбе???захочет если то сменит!это дело каждого какой ник иметь!!!!совсем уже вы обнаглели скоро командовать будете кому что писать!!!уже не только в личке пишете!!!
avatar
у тебя очень красивая проблема,трогательная и нежная)
  • Skaj
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.