Чужие письма.

Кисы мои сексуально продвинутые, привет. Читаю и радуюсь за вас, часто смеюсь, правда, но все равно читаю, узнаю вас поближе, вернее тот образ, что вы тут создете в сети:)) И хочется написать бывает, потом останавливаюсь. И вот по какой причине - у нас 2 компа, мой к сети подключен, а у сына нет. Когда ему надо зайти в сеть - пускаю за свой окмп. И очень не хочется чтобы на тсранички забитые в закладках зашел и от маминого имени что-то прочитал личное:))
Только не надо думать, что он невоспитанный мальчик или не понимает слов "нельзя". Я сама отлично знала в детстве, что чужие письма читать нехорошо, но вот - признаюсь - села однажды у бабушки (нашла толстую пачку писем моей маме) и прочитала все от корки до корки, включая даты. Письма были личные от поклонников и женихов, от папы моего в том числе. Я читала и понимала, что делаю что-то нехорошее и неправильное, но нужное мне, интересное. Бабушка узнала, конечно, но ругать не стала - мы с ней поговорили и она согласилась со мной, с 12-летней тогда соплюшкой, что это моя мама и ее жизнь, и мой папа и их чувства и мне это все надо было знать. Я после этого другими глазами стала на своих родителей смотреть - они мне показались ближе и понятней, и моложе и веселей, и даже глупей где-то, а до этого казались глубокими стариками 30-летними и предаками ..:))
Таки дела, а вы чужие письма читали или отнекиваться будете?

18 комментариев

avatar
каждый админ форума читает ЛС юзверей - это факт... ;)
avatar
Я прочитаю, если будет возможность.....но только при условии, что мне интересен человек!!! :-)
avatar
Да было дело.... Причем не совсем в детском возрасте,а из-за ревности...
avatar
Ну, из-за ревности я и телефоны могу посмотреть и почту, хотя я не ревнивая, но как бы ради профилактики...
avatar
меня муж обычно спрашивает чей номер,кто звонит или если забыл пароль от почты
  • Skaj
  • 0
avatar
Ну тоже правильно - мы должны знать на каком свете находимся, и они нас секут. Мне бы обидно было даже, еслиб моего совсем не интересовало кто мне звонит или с кем я пишусь...
avatar
нет,Лизз,я имела в виду-когда ему звонят))когда мне звонят он не спрашивает и не спрашивает с кем я переписываюсь,потому что уважает право чел-ка на личное пространство и личную жизнь.Это я такая была не воспитанная.Уже не читаю ничего,толку то?))
avatar
Да мы все уважаем вроде, но знать хочется:))
avatar
не ищи ничего там,где ничего нет)
avatar
Читаю только письма и сообщения у мужа,так же вызовы,ревнивая я и собственница.У других не читаю,правда у мамы читала она сама разрешила,письма парня который ей с армии писал и все ;-)
avatar
заканчивай это гиблое дело)доверяй
avatar
Ой, Лизонька...А я прочла однажды письма(мне было 8лет) которые изменили всю мою жизнь...Это были личные письма моей матери...У неё был роман в письмах с каким-то прибалтийцем. Но речь в них шла и о личной встрече, т.е.они встречались, но очень редко. Папа у меня всю жизнь в камандировках по всей стране, на север уезжал, по 3 мес не было дома, а я папина такая была, да и осталась, так ждала его, любила очень. И одним словом эти письма, которые мне не следовало читать, положили основу детской ненавести к матери, я тогда, в 8 лет чётко поняла, что мама предаёт отца! я каждый раз возвращалась в этот тайник и читала новые её строчки к этому чужому человеку. А так же там и хранились полученныее ею письма от эого мужчины. Этот роман длился всю жизнь...а тайник писем не менялся, соответственно я читала их постоянно, лет до 15, пока не поняла, что не должна этого делать...но изменить своё отношение к маме уже нельзя было, она для меня осталась предателем... В итоге, когда мне было 22, когда родители разошлись и мама рассказала мне эту историю, но уже ни как дочери, а как взрослой женщине, подруге...И я посмотрела на нвсё другими глазами..Но как я страдала из-за этих писем будучи ребёнком!!!!!
avatar
Не буду отнекиваться - читала письма отца бабушке, но только те, которые он писал ей во время и после развода с матерью. Письма, наполненные болью и тоской. грустью и разочарованием. Я жила тогда с матерью, видела только её часть истории, с отцом встречалась раз в месяц и только по этим письмам могла понять, что с ним на самом деле происходило в тот год. :'-(
avatar
никогда не читала чужие письма, никогда не смотрела чужой мобильный...
  • bat
  • 0
avatar
не лазию в телефоне,но если он лежит рядом и звонит посмотрю и позову мужа.в почте не лазию,не интересно.он всегда сидит открыто а следовательно ему скрывать нечего-а значит мне там ничего не найти..да и находить не хочется..меньше знаю крепче сплю!
avatar
моему мужу в день приходят тысячи мейлов и смс-сок, в основном от всяких систем мониторинга.
если я начну их фильтровать на предмет не затесалось ли что-то от другой дамы, то мне не будет время не то что с вами тут початиться, но даже и поработать
avatar
Отпираться не буду, тоже читала папкины письма к маме со времен, пока они еще не поженились. Нашла в старших классах увесистую пачечку переписки за три года. Почему-то не думала, что делаю что-то запретное, родители всегда очень дружно жили, в письмах было лишнее и милое тому подтверждение.
Мужа письма читала, он сам мне давал. Есть у него несколько друзей детства, которые до недавнего времени писали ему бумажные письма. Он хотел поделиться, а пересказывать лень было - читала... Не выискивала криминала, просто интересно было.
В телефон не лезу, не подозреваю ни в чем.
avatar
Мне как то не довелось лазить в чужих письмах. Видимо родители их тщательно прятали!! А к мужу в телефон не лажу, не интересно как-то. Был косяк пару раз. И один раз смс нашла подозрительную. Выясняли со скандалом. Ну это потому что я эмоцианально-нестабильный человек>:-)
avatar
Если мне интересно я читаю, ну не могу своё любопытство осилить
:-|
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.