Подготовка

Начала и я понемногу готовится к опи. Всю неделю общалась с ВС, продолжала консультироваться, рассказывала о своих бывших оп и болячках... когда написала об этом письмо, то подумала, что я абсолютно здорова, такие они пустяшные или давнишние)
Сегодня позвонила и узнала где дешевше сделать анализы, в конце следующей недели пойду сдавать. Потом позвонила в клинику, перенесла консу и оп на один день позже, т.е. на 18-19. Забронировала гостиницу и билеты в оба конца. Вот какая я молодец сегодня...)

11 комментариев

avatar
Умница ,удачи тебе мы с тобой мысленно.Кстати сколько нынче гостиница?
avatar
Действительно, молодец!!!! Удачи!!!
avatar
супер молодчинка ))).
а Рустика прихватила ? или муж против мужчин в номере ? )))))
avatar
нее я туда не сунусь, номер на 10 дней 24-26 тыс. На месяц можно хату в Москве снять за такие деньги.)) Алиса молодец что решилась. Рад за тебя!
avatar
а где снять че подешевле в Москве?
avatar
Завтра отдохнешь и в понедельник опять по делам.. Вроде и сделать надо всего ничего.. А дел не убавляется, правда же?
avatar
Тебе точно будет удобно в гостинице? Может квартиру посуточно?
avatar
и я б квартиру...а то в гостиннице ж кухоньки нету.
avatar
Вижу многих интересует вопрос проживания в М-ве. Я нашла гостиницу недалеко от ст. М Новослободская, в 12 мин ходьбы. Одноместный номер стоит 2300-2600, двухместный от 2800, т.е. 1400 на чела. Русь ты как, а?))) Квартиры смотрела, но там вообще заоблачно...даже комната в квартире дешевле 300-500$ не видела в этом районе. На окраинах конеш можно дешевле найти, но за морем телушка полушка, да рубь перевоз, как говорицца.
avatar
Ну двухместный конечно лучше!Да и экономней.Тоже смотрела цены на квартиры ничего путного,есть дороже гостиницы)Спасиб Алис)
avatar
у меня девчонки снимают 2комнатную за 20 тысяч в месяц на Южной)) нормальная квартира, я в ней тож месяц жила)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.