Скоро пять месяцев после рино

Всем привет! Давно не писала посты, хотя захожу регулярно к вам. Уже прошло 4,5 месяца после моей ринопластики у Владислава Семёновича Григорянца. Своим новым носиком я довольна. Напомню, у меня была полная рино с остеотомией: док убрал горбинку, сузил нос, уменьшил ноздри. Отёки почти полностью прошли, только немного ещё есть в местах остеотомии по бокам, но они чуть заметны. Кончик стал мягкий примерно месяц назад. Немного грубоват ещё шов справа внутри носа, но надеюсь, что и он со временем станет меньше. Наружних боковых швов почти не видно, но только если очень присмотреться и знать, что была рино. Никто и не догадывается, что у меня была ринопластика, но все отмечают, что я как-то лучше стала выглядеть :-) Ничем уже не мажу и не брызгаю, т.к. нет необходимости в этом.
Владиславу Семёновичу огромное спасибо, он - молодец!



23 комментария

avatar
очень красивый носик)) тебе очень идет) ^_^
avatar
спасибо) видела какой бы до?
avatar
нет,я здесь не давно))но этот мне очень нравится))
avatar
^_^ ^_^ ^_^!!!
avatar
Приивет.Я здесь тоже не так давно.Вот сейчас слазила посмотрела твой нос до.Разница чувствуется! Сейчас супер носик! ^_^
avatar
Я посмотрела фотки. Однозначно- твой нос совершенно тебя изменил! Скажи, что-нибудь изменилось в твоей жизни с новым носиком? ^_^
avatar
Нет, в жизни ничего особо не изменилось... Думаю, чтобы что-то изменилось, нужно этого захотеть. Начать что-то делать в этом направлении. Да... внешность стала милее, я это вижу и радуюсь, а это дорогого стоит)))
avatar
буквально вчера тебя вспоминала.. интересно было
на носик осмотреть. И вот появилась! Все ок у тебя! ^_^
А до этого Зарину вспоминала, она тоже появилась,
а до этого Ленок пропадала, я как подумала о ней - она
сразу появилась... ну, девченки, кого еще вам вызвать? :))
avatar
доктора Сергеева с конкурсом на сиси! :))
avatar
оо, для этого наверное долго шаманить придется :))
avatar
:)) у тебя мысли самые материальные!
а носик -да, хорош! поздравляю!
avatar
Носик очень красивый получился, маленький, аккуратненький!! И правда очень идёт к личику!!
avatar
Спасибо, Оля :-) Да, после того как отёки почти ушли, носик очень сильно изменился, стал почти таким, как его задумал док. Надеюсь, к году он станет ещё лучше. На фото не видно, но справа, ниже переносицы есть ещё небольшая ямка. не знаю, может просто
отёк неравномерно сходит.
avatar
хорошо!!! я Вас даже не узнала сначала))
avatar
Спасибо, Мамба) значит разбогатею скоро :)
avatar
Алиса, красиво, ждем дальше твоих отчетов:))
avatar
Спасибо, Лиз)
avatar
Алиса, красивый такой носявка :-) Ох, надеюсь, что у меня к такому сроку тоже все встанет на свои места и будет вот такая же красотища! Поздравляю тебя! Ты долго фас не показывала, я все ждала...И вот - здорово просто! Конфетка, а не носик :-)
avatar
Да, Алекс, фас долго в себя приходил, отёк был конечно сильный, нос постоянно был слегка перекошен, я уж думала-кранты, нужна переделка. Верила слабо, что все неровности пройдут со временем. Но к радости вроде хорошо уже почти, сейчас, если только сильно приглядываться, можно увидеть небольшую ямку. Вобщем зажило всё отлично, носик уже снова чувствительный - кожа, кончик мягкий, что очень радует :-) Надеюсь к году всё вообще будет ок!
avatar
носявка отличный !!!
даже отек не вижу )
avatar
на фото не видно почти, но по бокам, где была остеотомия-есть небольшие ещё
avatar
Алиса, я твои фотки в прогрессии даже скопировала себе накомп и разглядывала с пристрастием. Я правильно увидела, что в районе коллумелы, нос приподнялся и стал уже? Или я уже желаемое за действительное принимаю, для тебя то это не принципиально, в этом месте и с первых дней все хорошо, а мне вот актуально: "похудеет" у меня там или нет? Отделится ли от кончика коллумела визуально или нет? Станет ли кончик более выраженным...А то пока кончик плавно переходит такой сливкой в коллумелу и от этого нос кажется длинным. Надеюсь понятно написала... Глянь, кстати мои фотки, которые я в своем последнем блоге снизу переписки разместила, что думаешь?
avatar
Алекс, всё правильно ты заметила) Был большой отёк на кончике носа в том числе, слива, как ты говоришь))). Сейчас он почти полностью ушел и кончик носа приобрёл задуманую доком форму, т.е. чуть приподнялся, сузился, колумела стала более выраженной чтоли) Жаль, что ширина в ноздрях не намного меньше стала, всего на 2-3 мм.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.