прямой эфир с Путиным - кардиолога из Иваново увольняют

прямой эфир с Путиным - кардиолога из Иваново увольняют
Идет прямой эфир с В.В. Путиным.
Уж не знаю каким чудом пробивается в эфир звонок из Иванова - врач-кардиолог "открывает глаза" премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее "потемкинскую деревню" - привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыщщ рублей, и прочие "прелести".
У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.
Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: "В больнице скандал, весь перссонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на "чистку рядов".
Последнее сообщение с фронтов: "Скорее всего его (кардиолога) уволят. Но ему уже пох..."
UPDATE
Подруга с мест боев сообщает: В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из Ивановского правительства, звонивший никогда в больнице не работал. А кардиолога тихо уволят.
UPDATE 2 - 17:10
Медсестра Ивановской областной больницы пишет нашей Насте: По местному (Ивановскому ТВ) уже запустили сюжет, где журналист озвучил версию про "подставной звонок": мол, звонивший никогда не работал в этой больнице. Медсестра пишет, что скандал заминают всеми силами, но она надеется, что какая-нибудь комиссия все-таки теперь проверит их реальные зарплаты и им прибавят денег.
UPDATE-3: 18:44
Ивановская газета "Частник" пишет:
Спикер регионального парламента Сергей Пахомов заявил: «Анонимный звонок на прямую линию премьеру. В данный момент все проверяем. Информация в жалобе – откровенный бред! Еду в обл.больницу» http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331048/ - ТАК ВОТ КТО ТУДА ПРИСКАКАЛ ПЕРВЫМ ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАТЬ!
и тут - http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331043/
комменты, кстати, от ивановцев почитайте
Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОСИЛА, НО В ЭТОТ РАЗ ДАВАЙТЕ ПЕРЕПОСТИМ ЭТИ ФАКТЫ В КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЖУРНАЛОВ - НЕ ДАДИМ СВЕРШИТЬСЯ БЕЗОБРАЗИЮ!
РАСПРОСТРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО ШИРЕ!!!

УПД: Новые, пока не битые ссылки лежат в следующей теме:
holesika.livejournal.com/593468.html
uni-corn.livejournal.com/643258.html
  • нет
  • avatar
  • +2

5 комментариев

avatar
мне его жалко (*-*)
  • bat
  • 0
avatar
Кардиолог хренов.... звучит как то .. может это очередная PR-акция)
avatar
Да блинн, полстаны так готовиться к приезду. В армии вон, солдатам-контрактникам тоже велят говорить, что они 25 тыщ зарабатывают, а на самом деле что??? 4 тыщи и на овсянке сидят(((
avatar
уже было интервью с этим кардиологом... и главврачи что-то пытались вякать.... только уж поздно...
просто наша власть спокойно смотрит на то, как вылизывают город к их приезду. когда к нам ехал путин, у нас по ходу движения кортежа заасфальтировали все люки и сточные ямы, а в одном месте и рельсы накрыли асфальтом (там ж/д пути до завода). в итоге, как пошел первый дождь, вода просто стояла посреди улицы, никуда не стекая, а из-за закрытых рельс до завода не могли проехать ж/д составы.
avatar
у нас тоже самое было. а теперь во время снегопада снимают асфальт и убирают рельсы. ну не идиотизм?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.