Просто так и немножко фотошопа))

Привет всем-всем, не только девченкам (Рустик ;-))!!)))
Наконец я добралась до компьютера)) Ездили в гости, а там связи вообще нету, вот. Я смотрю участников стает все больше и больше, скоро уже голосование o_O. Кто-нибудь выкладывал свои видео обращения, я вот сейчас на стадии подготовки, в следующем блоге собираюсь выкладывать, уже аж переживать начинаю по-тихоньку, ух!! o_O
Когда в гостях была, то постоянно думала, а что же там на сайте, как там дела обстоят, сейчас аж рада. Еще и грудки мои прошли, слава Богу, так, что я преисполнена сил для дальнейшей борьбы за мечту!!! :-)
Хочу расказать еще о своем увлечении фотошопом, есть среди нас те, кто тоже этим занимается, было бы интересно пообщаться. Вот выкладываю некоторые из своих работ, комментируйте, пожалуйста кому нравится, интересно услышать мнение со стороны. И еще, кто желает, могу обработать фотки, причем бесплатно, могу делать любое моделирование носика по желанию, чтоб можно было представить как он мог бы выглядеть, пишите в личку)














Это одни из моих самых любимых работ)) {}

8 комментариев

avatar
Снизу третья ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
avatar
Зирка, очень неплохо)) Я, правда, в фотошопе совсем чайник, но могу с тобой по нему пообщаться :)
avatar
ееее)) очень круто))
avatar
Пасиб, я этим делом недавно страдать начала))) Многим фотки обрабатываю щас, до совершенства конечно еще оооочень далеко, но кое-что уже умею.
А вы, кто чем занимаетесь?
avatar
Прикольно ^_^
avatar
тож давно собираюсь фотошопом заняться! На мой взгляд классно!
avatar
Очень красиво! Ты молодец!!! ^_^
avatar
Спасибо))
Рустик, так займись, это так увлекает, да и для себя можно фотки поделать классные, я щас освоила коррекцию фигуры и лица, вообще супер тема, таааакое делать можно)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.