Так... О себе...

Ой, прямо не знаю с чего начать, я никогда еще не писала блоги)
Хотелось бы познакомиться поближе со всеми пользователями, многое хочется рассказать, завтра выложу фото своего носа, ну и свои фотки тоже.
Посмотрела сайт, интереснейший сайтик хочу я вам сказать, очень много полезной информации, и девочки, как же меня порадовала взаимная поддержка пользователей, искранность пожеланий, сколько интересных блогов!! Я в восторге, настроение сейчас еще просто супер!!!))
Многое еще не до конца ясно, что и как, но буду осваиваться, хочу найти друзей здесь, ведь, признаться, у меня их не так и много, очень надеюсь на поддержку и советы опытных пользователей))
  • нет
  • avatar
  • +3

12 комментариев

avatar
Добро пожаловать! Удачи Вам!!!
avatar
Спасибо огромное!!!))
Даже не ожидала на столь скорый ответ)))
Девочки, вы супер!!!))
avatar
Я тоже участвую)))удачки! и ждем-с фото проблемной зоны)))
avatar
Спасибо, Вам так же)) Блин, щас пойду фоткаться, хочется уже поскорее создать альбом) Самое интересное, что сколько читаю, вижу, что конкурсы эти и вправду чесные, а не просто развод, как часто попадается, поэтому возникает еще большее желание бороться, ведь понимаешь, что это реальность!
avatar
нееее,здесь всё по-честному.Так что даже на этот счет заморачиваться не стоит))))главное,удача)
avatar
Я тут конечно новичёк, но почитала другие форумы,сайты и везде в темках такааая димагогия про накрутку голосов!!! Я аж афигела (_|_)И главное видно,сидят там взрослые женщины, а опускают друг друга как малолетки! А тут сразу видно, атмосфера другая, более дружелюбная что ли :-)
avatar
ну если вспомнить прошлую Зимнюю сказку.то там было очень и очень напряженно!!!и тема накрутки голосов была замусолена не знаю до какой степени!!!а вот наш Летний праздник красоты прошёл очень дружно!мы поддерживали и болели друг за друга!
avatar
Добро пожаловать и удачи в конкурсе!Верьте и мечта сбудется..на себе проверила))
avatar
Спасибо всем большое))) Смотрела тут другие профили, конечно некоторым, может это и нужнее, но все-таки буду верить))
avatar
А еще вопрос, кто выигрывал другие конкурсы, скажите, какое было отношение к вам уже в клинике, как вас приняли, как все прошло?)
avatar
Я вот наверно последняя делала по акции операцию..отнеслись очень хорошо ко мне,доктор очень внимательно меня слушал,его помощиница Наталья Степановна просто чудо!а в стационаре просто как дома!!!очень всё здорово!!я в восторге!!!
avatar
Блин, как здорово!!)))
Рада за тебя, смотрела фото, дааа, сделали, конечно супер!!! ^_^ ^_^ ^_^
Я вот сама боюсь как перестану кормить малышку, что будет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.