Прошло всего 5 минут после моей регистрации здесь, а уже так много хочется сказать и написать. В первую очередь хочу выразить свую огромнейшую радость, что зашла на такой чудесный сайт, ввела в поиск "акции, пластическая хирургия" и нашла!!! У меня есть мечта, самая настоящая мечта чуть ли не детства. Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ НОС! Сколько себя помню, столько и комплексовала из-за него, в школе меня дразнили носатой, или картошкой потому, что нос мой и вправду большой и похож на картофелину, как бы это не звучало))) И я всегда представляла себе как вырасту, стану самостоятельной, то обязательно уменьшу и подправлю свой нос, но... Естественно финансы. Для моего материального состояния эта мечта так и остается только мечтой, как бы я не старалась... Но желание добиться своего настолько сильное, что я начала искать всевозможные акции и конкурсы с призами ввиде бесплатных операцый. Многое смотрела, кое-где участвовала, но все безрезультатно, хочу попробовать свои силы здесь, почему-то именно этот сайт внушает больше всего доверия и, что для меня не мало важно, условия участия очень и очень приемливые. Ну, так сказать, с Богом, буду надеяться, что у меня все получится))*
  • нет
  • avatar
  • +2

6 комментариев

avatar
желаю Вам удачи!!!
кстати очень знакомы Ваши чувства. меня тоже долгое время дразнили. И я пронесла этот комплекс через длительное время. Но сейчас новая жизнь с НОВЫМ носом :))) . в прошлой акции я была настолько активна, что мои друзья решили мне помочь с финансами и я таки сделала ОП.
avatar
Как же я за Вас рада и даже завидую))
А как сейчас ощущения, изменилась ли ваша жизнь?
avatar
да у каждого СВОИ комплексы))я вот по поводу носа не комплексую.хотя и не отказалась бы его сделать более женственным...а вот грудь для меня была просто комплексом ужасным...а сейчас уже моей гордостью является!и всё благодаря Денису Генриховичу и порталу Всё о красоте!!!
avatar
Это точно, наверное нет ни одного человека, который бы полностью был доволен своею внешностью, каждого, что-то не устраивает и даже если со стороны он выглядит идеально, то для себя самого, все равно что-то да не так)) Закон жизни) :-X
avatar
это точно...самое главное как человек сам к себе относится..любит или критикует постоянно..мне пофиг на все мои недостатки!я себя люблю!!!а с грудью так и подавно!вообще самая красивая))))хотя я знаю и вижу свои недостатки..
avatar
Как я тебя понимаю!!!Ведь у меня та же проблема,только нос морковку у меня больше напоминает :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.