Нос, который надо переделать

Меня зовут Роза. Родом я из Израиля. Часто бываю там, но сейчас живу в Москве со своим любимым мужчиной. Он у меня преподает в университете, я пишу сценарии. Официально нигде не работаю. Детей нет. Все как-то не получается. Своей внешностью я недовольна. И смело об этом заявляю. Тут увидела акцию и решила попытать свое счастье.
Почему я решилась участвовать? Потому что я уверена на все 100%, что в случае выигрыша все мои ожидания от операции и от хирурга оправдаются. Честно говоря, я не знакома с рынком пластической хирургии в Москве. Но очень часто слышу от знакомых, что российские специалисты не отстают от своих зарубежных коллег.

Теперь о том, что меня не устраивает в моем носе. Думаю, здесь и писать много не надо, все видно на фотографиях. Нос огромный, крылья массивные, кончик толстый, горбинка. думаю, этого вполне достаточно, чтобы смело лечь под нож. Я надеюсь, у меня с участниками сложатся дружеские отношения!





7 комментариев

avatar
А мне кажется у вас гармоничное лицо. может быть слегка подправить кончик:)
Удачи в конкурсе!!!
avatar
Ну если, Роза, вас не устраивает ваш нос, то смело переделывайте его. Я придерживаюсь правила: если тебя не устраивает ситуация, проблема, положение вещей, то делай все, чтобы исправить это как можно раньше.
комментарий был удален
avatar
Подправите кончик и будет здорово!!
avatar
правильно, а горбиночка маленькая, лучше ее не трогать
avatar
Отличный нос, очень симпатичный. С губами и глазами очень гармонирует. Скулы у вас резко очерчены, подбородок крупный. Не знаю... Если уменьшить нос, то все острые углы ещё больше выпятятся.
avatar
Хороший носик,породистый.Придает шарма и индивидуальности,вот сделаете нос и станете обычной,рядовой женщиной.Это мое личное мнение
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.