Свадебные платья знаменитостей

Известная американская поп-звезда удивила публику, когда выбрала для своей свадебной церемонии не откровенный дерзкий наряд, а роскошное строгое платье от Christian Lacroix. Гости на свадьбе не могли оторвать восторженных взглядов от Кристины, которая гордо демонстрировала свое свадебное платье с длинным шлейфом.



Публика испытала настоящий шок, когда увидела панк-рок певицу Аврил в элегантном приталенном платье от Веры Вонг, которая согласилась пошить наряд для звезды. Белые локоны, уложенные в романтическом стиле и нежное платье с длинной юбкой сделали из дрянной девчонки настоящую принцессу.





Знаменитая секс-бомба, которая неожиданно вышла замуж за Ника Соломона, появилась на собственной свадьбе в маленьком белом платье. По слухам, короткое миниатюрное платьице было куплено Памелой на распродаже, но даже в нем звезда выглядела настоящей принцессой.



Американская поп-звезда вышла замуж за Кевина Федерлайна в сентябре 2004 года. Церемония была скромной и неожиданной, а ее платье роскошным и трогательным. Темноволосая любимица Америки предстала перед будущим мужем в строгом платье с длинным шлейфом, которое украшали драгоценное ожерелье и перчатки со стразами. По слухам, Бритни заплатила за свой свадебный наряд около 26 тысяч долларов.



Одним из самых необычных свадебных платьев Голливуда считается наряд певицы Пинк. Роскошное белое платье звезды, которое украшали черные банты, было выполнено в современном стиле. Шифоновая юбка и глубокое декольте придавали платью дерзости, в то время, как классический корсет разбавлял общий образ своей романтичностью.



Выходя замуж во второй раз за французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, темпераментная актриса решила позволить себе побыть принцессой. Кинозвезда была облачена в великолепное свадебное платье от творческого директора модного дома Balenciaga, Николаса Гескьера. По слухам, на пошив этого наряда ушло более пяти месяцев.

4 комментария

avatar
Ни одно платье мне не приглянулось (_|_) Все так банально и скучно.
avatar
Я тоже не в восторге от многих. Но если выбирать из того, что есть, то Пинк - №1.
avatar
Сальма, ну как ты могла допустить такую оплошность (_|_)
avatar
В восторге от Памелы, но платье её не нравится. Понравилось платье Пинк
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.