В больнице....

Привет девочки!!!!! Долго думала что написать, чтобы хоть как- то от влечься от негатива и не думать о плохом!!!!! Хотела я конечно по приезду в Москву написать отчет о всей моей поездке в отпуск всей семьей в Волгоградскую область, да приложить фотки! Но фотки не загружаются и поэтому пока вкратце опишу самые такие важные моменты!
Сначала о хорошем: я побывала в гостях у своих родителей и успела на юбилей мамочки, ей 50 лет исполнилось))))) подарили с мужем им новый плазменный телевизор, узнав что их старый сгорел!!!! Мама плакала от счастья! Ей всего надарили еще семьи моих братьев: и мультиварку и дорогую посуду и деньги на пластиковые окна. В общем она довольна))))))
Затем у брата родного! Тоже здорово посидели)))))
А после отправились к бабушке мужа в хутор Хованский, где сейчас и находимся!!!! Тут очень красивая природа и великолепный места!!!! Побывала в монастыре и ходила в пещеры. Осталось столько хороших эмоций))))
А теперь о плохом(((( в поезде забыли одну сумку с новыми вещами дочи и мои, которые я специально покупала к поездке, так как старые мне большие. Заболели бабушка и дочка и нас всех положили в больницу. У бабушки пневмония, а у нас было подозрение на бронхит, но он не подтвердился и мы пока не знаем, что у нас!!!! Побывали и в реанимации уже!!!! Пока лежим и билеты в Москву сдали!!!!! Когда теперь мы приедем я не знаю!!!!!

19 комментариев

avatar
Выздоравливайте!
avatar
Выздоравливайте скорее! Лето на носу, давайте без пневмонии и бронхитов)
avatar
Надюшка, не волнуйся, все будет хорошо! Хотя сама знаю как волнуешься когда ребенок болеет. Ну ничего, все наладится! Выздоравливайте!
avatar
Спасибо, девочки!!!! Сейчас был обход и врач сказал, что у на ОРВИ, а еще обнаружили хроническое заболеванием мочевой системы, которое перешло в пилоенефрит((((( я в шоке!!!! Почему это нигде не обнаружили ни в Волгограде, ни в Москве, а в маленьком городке обнаружили(((((( я чувствую себя виноватой в том, что не смогла уберечь своего ребенка!!!! У дочи еще и лечим в Москве плоско вальгусное де формирование стоп, нужно ставить скобы на зубки- у нас неправильный прикус. Во общем, лечиться теперь и лечиться(((((((
avatar
О Надя((( Я дочкиным валгусом уже 4 года мучаюсь, с годика. Одна обувь стоит по 2-3 тысячи, дороже чем у мамы во много раз. Массажи, обувь, тоскание по врачам.... И прочее прочее
За хронический пиелонефрит не переживай! Я с ним))) всю жизнь)) жива здорова)) да бывают обострения, как сейчас например((( сдохнуть хочется, но я знаю как бороться и не допускать. Диета и правильно одеваться.
Всё наладится! Выздоравливайте только!!! А тебе сил!!! Много много!!! Всё будет отлично! Мы женщины и наша участь с детками своими по врачам, по врачам
avatar
Мы тоже уже успели набегаться по врачам и на разные процедуры!!! Обувь всю поменяли на ортопедическую лечебную и это конечно вышло оооочень дорого!!!!! А пилонефрит и у меня был в детстве до 8 класса!!! Поэтому я помню все его ужасы- сейчас не дает о себе знать! Но я не хочу такое своей доченьке((((
Понимаю конечно, что болячки наших детей будут преследовать нас на протяжении всей жизни, но так больно видеть как детки страдают!!!!
Спасибо за поддержку, она мне так необходима!!!!!!
avatar
Если ты в Москве, то могу посоветовать одну девушку которая может продать обувь дешевле чем в магазинах! Я теперь беру только так, сандали выходят в 1100р.
avatar
ну не раскисай так, у меня тоже прикус неправильный и увидели врачи это только перед школой, и я так и не исправила его, пошла в школу, с какой то челюстью резиновой, ребята смеялись и я маме не говорила а перед школой убирала её в портфель. Всё думаю поставить брекеты, сейчас есть возможность красивые поставить, керамические, но дорого это. Надеюсь всё таки исправлю свой прикус. А пилоенефрит, да неприятная штука, но лечится. ;-) А вот винить себя не нужно и настраивайся на хорошее. Всё наладится! ;-)
avatar
Во)))у меня прикус тоже не правильный и подбородок из-за этого с шеей всю малину портит(((
avatar
Точно такая же картина. Подбородок и шея из-за такоо прикуса не очень то смотрятся.
avatar
))))) И у меня тоже не правильный!!!! Родители и не замечали этого в детстве и теперь у меня зубы не очень! Тоже бы хотела поставить брекеты, но это дорого!!!!! Не могу себе пока позволить!!!!!
Спасибо, дорогая, за поддержку!!!!! Буду на страгиваться на лучшее!!!!
avatar
Боже ты мой, Надюша, давайте поправляйтесь скорей. На счёт сумки, представляю как обидно и жалко, но постарайся потдумать, что тут ушло, больше придёт. Очень хорошо что от отдыха много положительных эмоций. Ещё раз, не болейте, выздаравливайте скорей. Ты же из Москвы? У меня распродажа, скидки в магазине в мае, июне, может что то себе подберёшь, я ещё свою скидку тебе по карте дам, молодёжки к сожалению в этом магазине у нас нет уже. Только женская одежда. В личку напиши если интересно, поговорим. И не вешай нос, всё наладится, так бывает то полоска белая, то чёрная.
avatar
Спасибо, Людочка!!!! Да, в Москве живем, но сами мы из Волгограда. Пока конечно денег нет одеваться- мы слишком много в этом месяце потратились, но если что, я к тебе обращусь!!!! Спасибо огромное!
avatar
Привет! Вот это на Вас свалилось... бррр. o_O Желаю тебе и твоим близким поскорее выздоровить! ДУМАЮ ПОСЛЕ ТАКОГО, ТЕБЯ ЖДЕТ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! @~~'~~ ;-)
avatar
Приветик!!! Спасибо. Надеюсь ты права и у нас скоро все наладится.
avatar
Приветик!!!! Как обычно- беда не приходит одна! Выздоравливайте давайте!!! А че в реанимации побывали- тяжелое состояние было???? Пиелонефрит это не приятно, но лечится. Я тоже в семь лет болела. Потом был рецидив после сильного падения! Обязательно вылечат! А что такое вальгусное деформирование- не знаю даже и никогда не слышала!!!! Не волнуйся главное! Выздоравливайте все поскорей!!!!
avatar
Приветик! Да, ночью стала задыхаться и кашель сильный с рвотой, что про дышаться даже не могла. Температура при этом была 39,4. Меня так трясло- я орала как сума шедшая, что мне аж успокоительное укололи! Это страшно вообще.
Вальгусное это когда стопы " завалены" вовнутрь.
Спасибо! Будем поправляться))))))))))
avatar
Выздаравливайте, не болейте. У меня у внука плоскостопие, ему с 2-х лет обувь специальную покупали, сейчас вроде нормально всё стало.
avatar
Спасибо большое!!!!
avatar
Разве нельзя обратиться куда-нибудь в справочную жд о забытых вещах? Мне кажется, такая служба обязательно должна быть!
Выздоравливайте скорей, раз теперь распознали заболевание, то и лечение пойдет лучше! Здоровья и детке, и бабушке.
avatar
Спасибо Белочка!!!! Мы обратились к проводнику через 10 минут, но ничего не нашли!!!! Скорее всего кто- то из пассажиров забрал.
avatar
Надюша, чего это Вы все там разболелись((( Выздоравливайте поскорее, пожалуйста) Желаю Вам победы над всеми, свалившимися на Ваши головушки, болячками) Береги себя и дочуру! @~~'~~
avatar
Спасибо большое, Лисонька)))))) Вот и правда напасти какие- то прям((((( Будем теперь выздоравливать и закаляться!
avatar
Ну ничего, за черной полосой всегда следует полоса белая) Все будет хорошо!!! С праздником!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.