Плакала, как в Индийском кино...

Привет, девочки. Почитав блог про новинки кино, оешила тоже посмотреть что то из свеженького. Сегодня была на фильме "НОЙ", в формате 3D, с некоторых пор любю смотреть только так. Ну что сказать, сначала фильма даже волновалась, что фильм не захватывает и буду жалеть, что пошла на него... потом всё забыла и окунулась с головой в просмотр. Плакала не утирая слёз ( в отличие от моей сестры), не хотела отвлекаться...слёзы ручейком бежали по лицуи от этого вороткик водолазки к онцу фильма был весь мокрый. Спешу сказать, что фильм с "ХЭППИ ЭНДОМ", рассматриваю его как исторический ( так как религия для меня, это не миф, а реальнось), полезный фильм о доброте, любви, зле....короче советую, посмотрите.

17 комментариев

avatar
Танюша, доброго воскресного вечера! Спасибо большое за киноафишу и отзыв о фильме! Попробую сына вытащить в кинотеатр, а то он все в планшете своем смотрит)
avatar
Спасибо, сейчас пойдем смотреть!
avatar
Рада буду, если фильм понравится.
avatar
Лися, а я не могу воспринимать такие фильмы с планшета...мне надо ото всего отстраниться, что бы ничнто не отвлекала. В кинотеатре мне это удаётся.
avatar
Так вот и я хочу в кинотеатре...на выходных пойдем)
комментарий был удален
avatar
К сожалению не люблю фильмы в 3D...Очень глаза устают :(
Но вообще есть в планах скачать в обычном формате и посмотреть дома на диванчике :)
avatar
Ещё один повод сказать, какие мы тут разные. Да и диван...тоже не про меня. У меня наверное уже восприятие притупилось :)), мне надо ЗВУК, болшой экран и вокруг никого не видеть.
avatar
Подружка моя мне тоже поекомендовала этот фильм. Пойдем смотреть значит, раз все под впечатлением
avatar
Свет, впечатления могут быть разными, хотя там есть изюминка для всех...и битвы страшные, и любовь, и фантастика ( для кого то), и история ( в данном случае, для меня)
avatar
Обязательно посмотрим.Я его уже в новинках видела.Надо скачать ^_^
avatar
Зачем скачать? Надо сходить!!! ^_^
avatar
Я не могу смотреть в 3д. Но как будет в обычном обязательно гляну! Люблю фильмы где можно поплакать. Спасибо за рекомендацию!
avatar
Кстати, оно уже идёт и в обычном формате.
avatar
Молодечик!!!! Напомнила мне, что мы с мужем давненько не ходили в кино! Надо будеть в выходные вытащить его!!!!!!
avatar
Вытаскивай...вытаскивый, ведь кроме работа- дом унас мало чего случается. А мы сей поход приурочили к завершению отпуска у мужа.
avatar
Вот вы молодцы!!!!! Я тоже бы с удовольствием каждые выходные мужа ( я в декрете), куда-нибудь выбиралась от забот и хлопот!!!! Но мне не с кем ребенка оставить, а с собой брать еще больше проблем)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.