И на отдыхе не забываем о красоте .

Привет, девчули мои хорошие. Я уже дома почти неделю, но вот написать про свой отдых времени не хватало. Да и сейчас, хочется быть в курсе событий, потихоньку читаю блоги, но дело идёт очень медленно, потому как я читаю внимательно. Так что не обижайтесь, со временем я вас догоню и всё прокоментирую. .Ну а теперь про отдых.
Отдыхать - не работать. Но ведь и отлдыхать надо с пользой и подготовкой. Форум то у нас всё про красоту, по этому и я о красоте. Море, солнце, это понятно. Но вот перед поездкой я сделала себе ещё раз биоревитализацию, что бы сольнце не иссушило кожу лица. Про вред загара писалось немало, я когда то даже перестала загорать, а потом плюнула на все...не пью, не курю, занимаюсь спортом, витаминчики принимаю...ну могу же я сделать что нибудь вредное? Вот и стала я загорать.Расскзавать про отдых не буду, скажу только что помимо Египта была и Израиле (Иерусалим, посетила все Святые места, купалась в Мёртвом море) и в Палестине, в Вефлиеме) На отдыхе была много в море, по целому часу, рыбок насмотрелась...только дома вспомнила про акул в Шарм аль Шейхе. По приезду встала на весы +1кг, и то, наверное вода, на объёмах в см это не отразилось. Тело подтянулось. Рулет ( пузо) тоже немного . Вот вотки:



, видите пузо как отвисло? Это я в первый день отдыха, ещё вся белая.



, ну а это "мечта всех женщин" - море, яхта, капитан :))



, ну а в Мёртвом море фиг утонешь...вода держит...если только захлебнуться...



, ну вот и я, в конце отдыха, загорелая и подтянутая. Готова к прогулке в море.



, ну а как без пляжа, да фотки на песочке? Ну вот отчёт предоставлен, прогулы не поставите? Ну вы пока смотрите, а я вас всех читать буду, догонять. @~~'~~
H.S. Для завистливых дамочек скажу, что с жиру я не бешусь и муж не олигарх. Но вот за год на Египет накопить умудряюсь, я прибедняться не собираюсь и сопли про нищенское существование тоже распускать не буду. Так что давайте не будем считать деньги в чужих кошельках.
  • нет
  • avatar
  • +20

28 комментариев

avatar
Да мы только рады, что кто то отдохнул за нас за всех! А считать чужие доходы - последнее дело! Быстро время пролетело. Ну теперь акклиматизируйтесь!!!!
avatar
Да акклиматизация дело плёвое...климат на форуме прекрасный, просто столько событий и блогов за эти дни, хочется ничего не пропустить.
avatar
Как здорово! Поздравляю с отдыхом!!!Фигура замечательная.
avatar
да, я тоже фигурку отметила!
avatar
Спасибо, за оценку моих стараний. Тут и фитнес и диета...но всё равно рулет бы отрезала... :))
avatar
Слово "рулет" зачетное :)) А че,нормальный такой рулетик!!! На последних фотках вообще идеальный ^_^ Выглядишь отлично ^_^ Кстати,какие витаминчики принимаешь?
avatar
Никуша, блогом завтра, есть хорошие заметки по поводу супрадина.
avatar
Будем ждать ^i^ А то я сейчас в поиске,так сказать :-)
avatar
Как приятно читать и любоваться солнышком, когда за окном погода совершенно противоположная!!!! супер отдых в Шар-эль-шейхе! В прршлом году мне тоже посчастливилось побывать там же! и в Иерусалиме! И на мертвом море! И в палестине! Я отдыхала в отеле Рехана! А ты в каком? прям тот же маршрут!!! грязь привезла с мертвого моря? я аж два пакета и мыло черное! уже заканчивается!
avatar
Ну а как без грязи то? :)) Конечно привезла. Жалею что с собой ( на экскурсию) денег мало взяла, мне там косметика (крема, наборы) понравились, на подарки бы пошли прекрасно. Была в Ротане -Резорт Тиран. А маршруты у них из Шарма одинаковые, ведь автобус состоит из нескольких отелей, а колонна была из 6 автобусов.
avatar
С возвращением!!! Ура! Тебя тут не хватало! Надеюсь отдохнула на полную катушку?
Мне бы в твоем возрасте так же выглядить)))
avatar
Да будешь, ещё и лучше...ведь у вас теперь возможностей больше...в наше время...да ну его "наше время" ушло оно и слава Богу.
avatar
С возвращением! Рада за вас, сама море обожаю))) Да никакого я там у вас рулета не увидела! Вы отлично выглядите!
avatar
Танечка, с приездом! Вот теперь я вижу, что ты прекрасно отдохнула))) Умничка! Выглядишь великолепно!!!))) @~~'~~
avatar
А я почему-то в отпуске никогда не набираю вес, а наоборот, хотя ем гораздо больше и в сладком, в отличие от будней, себя особенно не ограничиваю. А вот про Израиль попрошу поподробнее
P.S. зачетный получился ^_^ :))
avatar
Джемик, но мой килограмм это даже не набор веса. Улетала я на отдых утром, а прилетели мы вечером. Вот и весь фокус. На отдыже я позволяю себе от души накушаться овощами, рыбкой, фруктами, НО без обжорства. Да и отдых я все таки активный люблю, не могу лежать на лежаках.
avatar
привет, Елыч! какой замечательный отпуск!
с приездом!
у меня маман сейчас тоже в Израиле, будет там у брата 3 месяца, потом к нам поедет. У нее получается вообще хорошо, море почти по пол-года
avatar
Нас пугали Израилем, теактами. Слава Богу пронесло...
avatar
Приветик. С возвращением @~~'~~ Фотки зачетные, молодец ^_^
avatar
Спасибо, значит моё отсутствие прогулом не назвать...будем считать это командировкой :))
avatar
Да, конечно @~~'~~
avatar
Ой, как классно, я тоже туда хочу. Фотки отличные получились. Аж настроение поднялось)
avatar
Согласись, ведь отдыхать везде хорошо. Хотя я выбирала именно там, где есть красивые кораллы и изобилие рыб. Рада, что хоть как то подняла настроение...кстати кому настроение мой отдых испортит я не виновата :)), это уже их проблема.
avatar
Как здорово! Какая ты красотка ^_^
avatar
Завидую белой завистью. Мне кажется, я бы приехала на море и неделю просто вот так лежала, как вы на последней фотке. Потом вспоминаю про прилив... :)
avatar
Я тоже так думала...но лежать не моё



, я там прыгала как коза :)), и танцевала "бомбу"

avatar
Ахахах, класс! Вы - молодец!
avatar
Можно на "ты"? Ведь мы тут все девочки!!! :))
avatar
Елочка, классные фотки,сама стройняшка :-)молодец!
avatar
Ах мне бы ещё сиси как у тебя... {}
avatar
Хорошо отдыхать!
Мы когда с подружкой летим на короткий отдых на море, я всегда думаю: буду лежать, как кабачок, и не двигаться!!! Прилетаем, и меня черти подрывают то стрелять, то на зарядку, то за водичкой, то за лепешкой... А потом дома думаю: и чего это не лежалось???
avatar
Ну так организм сам выбирает за тебя, что полезнее. Во первых ровный загар, а во вторых тело не успевает расслабиться при активных движениях.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.