Новая неделя началась с новых мыслей....

Добрый вечер. дорогие девочки!!!
Набралась я все же смелости, чтобы написать пост на вольную тему. Просто хотелось написать Вам о том, как прошли несколько дней моей жизни и с какими мыслями я вошла в новую неделю.
Первым делом хочу выразить Вам свою благодарность за отзывчивость, пожелания скорейшего выздоравления и советы по борьбе с вирусом. Благодарю от чистого сердца!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
Всю субботу и воскресенье я только и занималась тем, что боролось с вирусом... перебровола все Ваши советы... после ванночки с горчицей и чая с лимоном и медом на ночь, в воскресенье под утро я проснулась от того, что вся постель была мокрой, видимо вирусы меня покидали со слезами. Ну а сегодня я проснулась, прокашлялась и поняла, что мне намного лучше и у меня есть силы для похода на работу. Работы было много, пришлось задержаться на пару часов, в такой сумматохе думать о простуде некогда было, вот только во второй половине дня пересыхало сильно в горле и нос дышать отказывался. Ну ничего, сегодня на ночь опять все процедуры повторю, завтра мне станет еще лучше.
И словно какой-то Закон подлости, когда ты вся такая вот размазня сопливая про тебя вспоминают, тебя желают видеть и приглашают на встречу. Нет, про меня не вспомнил мой теперь уже бывший друг (после 8 Марта он так и не объвился). Получается, что букет тюльпанов - это был прощальный жест, Он наверное решил, что подарив их, будет выглядеть в моих глазах благородным рыцарем. А вот один очень симпатичный мужчина, с которым мы знакомы пару лет и живем не далко друг от друга, захотел со мной поужинать, но мне пришлось ему отказать из-за болезни. Думаю, что это и к лучшему. Уж если ему действительно хочется со мной пообщаться, то дождется моего выздоравления и пригласит еще раз.
А еще я очень люблю свой город и свой край и мне очень нравится наша природа, северное сияние, полярная ночь, полярный день и т.д. Но все же так хочется весны, солнца и тепла. Зима у нас начинается в октябре, а заканчивается ближе к маю, снег тает полностью только в мае, а листики распускаются в конце мая, в начале июня, т.е. весны у нас толком то и нет. В этом году у нас произошла аномалия, весна началась в конце февраля и продлилась до 14 марта. На выходных весь город завалило снегом, градусник показывает -8 ....опять зима, настоящая зима. Грустно как-то(



Когда мне грустно и когда у меня скверное настроение, то я заедаю свою грусть-тоску чем-нибудь очень вкусным....что-то я так назаедалась с 8 Марта, что до сих пор не могу остановиться, чувствую себя просто необъемным шариком и не могу найти в себе сил остановиться. И за это я себя очень не люблю....скоро лето, надо приводить себя в порядок, а я все попу отращиваю на вкусняшках...Помогите мне побороть эту любовь, пожалуйста)))
В среду, надеюсь, что здоровье мне позволит, начну тренировки, направленные на потерю веса и специальную диету...при этом сладкого вообще нельзя кушать, ни в каком виде, только в яблоках, апельсинах и еще нескольких фруктах. Надо собрать всю силу воли в кулак и выдержать все это ради себя самой же.
И мне просто до безумия хочется иметь хорошую грудь. Как же было страшно осознать то, что в сидячем положении моя грудь свисает до пупа...я была в просторной майке и без бюстика, сидела, парила ноги вчера и обнаружила данный факт((( После этого о свиданиях можно вообще забыть.
А еще жена моего бывшего супруга по мере рождения их общего ребенка подала на алименты, алименты поделили на двоих детей, мы стали получать в два раза меньше. Это факт тоже приводит меня в уныние....мало того, что отец вообще никак с сыном не общается, так еще копейку у него забирает. Втрой кредит на квартиру мы выплачиваем по милости бывшего супруга (загнал он нас в кабалу, но зато квартира теперь наша).
Ой, что-то я все о грустном...и как это мне не стыдно...Простите меня, дорогие девочки! Наболело, накипело, хочется иногда выплакаться.
Ну вот и спать уже пора, завтра в 5-40 утра подъем на работу. Всем спокойной ночи и добрых снов!!! Ну а завтра удачного дня и только позитивных мыслей!!! Всех Вас люблю!

21 комментарий

avatar
Удачи тебе, девчёнка!!! И спасибо за добрые слова!!!
avatar
Девченка-девчоночка))) Спасибо за удачу!!!Она мне просто необходима)
avatar
Держись и выздоравливай....
Весна придет вовремя))) Зима не вечна...так же, как и наши бедочки и проблемочки))) А понедельник всегда чуть-чуть грустный день))) ведь выходные закончились...но будут следующие и весни и лето...наше прекрасное, быстрое Заполярное лето)) и потрясающая осень )))) Все будет...
А самое главное во всем находить хорошее и радоваться этим малостям....
avatar
Аленушка, спасибо большое за тепло!) Да, я всегда старась плюсы находить, просто устала немного, так еще и от сладкого как-то надо отказаться....второй день борьбы пошел, главное неделю продержаться, после будет легче)
avatar
Девчонки что-то вы все раскисли к весне...))) Ленуль скоро зима закончится и все наладится, настроение поднимется и душа запоет! :-)
avatar
Светочка, привет! Так вот именно, что она заново началась и настроение слегка подпортила) Спасибо за позитив! Очень даже нужно им зарядиться)
avatar
Выздоравливай Ленуля-красотуля! Я тут сама выходные протемпературила, но вроде обошлось...
А этот мужчина, который поужинать предлагал, когда узнал, что ты болеешь, не предложил привезти лекарств, фруктов??
avatar
Джеммочка, приветик! Спасибо за пожелание!) И тебе не болеть) Да не смеши меня, предложат они ...я вчера столько всего передумала и сделала вывод, что мне и одной не плохо....не хочу никого...я и сынуля)
avatar
Может, не стоит сразу после болезни тренировки начинать? Недаром в школе после справки дают освобождение от физры еще на две недели: организм ослаблен, ему восстановиться нужно, а не силы снова терять, могут быть осложнения! Побереги себя хоть недельку еще!
У нас тоже снова зима, причем, мокрая!(((
avatar
Добрый вечер, дорогая моя!) У меня завтра первая тренировка после недельного прогула, посмотрю на свое состояние, если будет все в порядке, то сгоняю на легкую тренировку, позанимаюсь руками) Ну не могу я долго без зала, спортзал - это мой наркотик)
avatar
Привет дорогая!!!!! Не раскисай- у меня тоже временами грусть накатывает! И грудь свисает до пупа, когда я сижу, но я это скрываю даже от своего мужа!
Так что выздоравливай, приходи в фому, возможно скоро и грудь новая появится!!!! А там весна, цветы, прекрасное настроение, яркие наряды и кусочек счастья!!!! И не вешай нос!!!! Но иногда и выплакаться надо- легче становиться!!!!! :-*
avatar
Наденька, привет! Ох уж эти тити((( Сегодня я о них думать вообще не хочу, а то вчерашняя грусть сегодня опять на меня накатит))) Я когда с супругом жила, то он запрещал мне ходить в спортзал, тити хоть и висели, но были весьма аппетитные и супруг от них балдел) Спасибо огромное за позитивный настрой!!!))) Будет и у наших тияндр праздник)
avatar
Приветик, Леночка! Выздоравливай, набирайся сил и береги себя. @~~'~~ Я сама недавно болела и на спорт не ходила, пока полностью не выздоровела и тебе не советую ;-)
avatar
Лисичка, приветик! Спасибо большущее за пожелания добрые! Про спорт я завтра еще подумаю, может досижу до конца недельки все же) И я тебе желаю крепкого здоровья!) :-)
avatar
Спасибо большое @~~'~~
avatar
Мой отец в лихие 90е вообще алиментов не платил, и ничего, выжили. Все это временные трудности, которые как и зима, как и болезнь, пройдут. Выздоравливай и не раскисай!
avatar
Приветик! Да я и без его алиментов переживу, но вот сына мне жалко, он ничего толком не видит, у нас всегда экономия. Конечно же все это временные трудности...мой папа умер в 1987 году, когда ему было 38 лет, и мама с нами с тремя осталась, со мной 11-летней, старшей сестрой 16-летней и с внучкой 7ми месячной и копеечной зарплатой, тоже выжили. Спасибо тебе большое за пожелания!!! Мне от них легче становится)
avatar
Выздоравливай скорей @~~'~~
avatar
Спасибо огромное, дорогая!) :-)
avatar
Ты давай не раскисай)))) и не заедай))) а то я вот назаедалась и теперь худею)))
По поводу деления алиментов это жесть((( бывают же суки((( уперся, но хоть ребенку бы будущее в денежном плане лепил. Как бы у меня такого бл..дства не было. А то уже сколько слышала что его алименты больше половины моей зарплаты и так не честно. Хотя я ни капейки не трачу на себя. Все на дочку уходит с нашим то букетом болячек((
avatar
Оленька, добрый вечер! Я второй день живу без сладкого и на строгой диете, надо бы скинуть зимние запасы) Оля, они не только алименты поделили, они поделили мою квартиру, которая была куплена в кредит в браке, после этого они мне эту отсуженную долю и продали. А про то, что алименты идут на детей, они никогда не верят, они вечно ими нас женщин попрекают...да ну их(((
avatar
Радуйся что этот козлина ушел из вашей жизни! А ребенку стоит рассказать какой отец чмо! Пусть знает каким никогда не надо быть!
avatar
Согла, что чтоит радоваться, что бросила этот чемодан без ручки))) а вот плохое говорить не стоит - ребенок сам поймет в свое время... Уж поверьте разведенке с пятью детьми)))) Дети они прекрасно все видят и со временем понимают...и выбор свой делают.....
avatar
Аленушка, а кто чего плохое говорит...мы с сыном вообще на эту тему не разговариваем. Я сыну в шутку говорю, что отправлю к папе погостить, так он отвечает, что ему со мной не плохо живется)
avatar
"Ночь. Улица. Фонарь. Аптека". Строка из стихотворения А.Блока. Фото навеяло. Только аптеки не хватает. Скорейшего окончательного выздоровления.
avatar
А ведь точно, очень даже подходит фото под этот стих) Спасибо огромное за пожелание!) И Вам всего самого доброго!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.