Меняю гардероб!

Привет девочки!!!! Как вы уже знаете, я похудела на 10 кг.
Гардероб меня особо не беспокоил до сегодняшнего дня! Месяц назад одежда мне была просто свободна, а сегодня я стала перебирать и мерить весь свой гардероб и была просто шокирована!!!! Половина моих вещей уже точно не пригодна для носки на моем теле и может спокойно отправляться к моей сестре! Я конечно видела, что худею. Но не думала, что настолько!!!! o_O Я и счастлива и огорчена, потому что придется покупать много чего. И еще меня обрадовало то, что есть вещи, которые долгими годами пылились в шкафу, потому что были размера 44-46! Теперь я их буду носить.
В моде конечно не особо мыслю, но очень хочю прикупить стильных вещей и стать просто неотразимой. Хватит уже ныть и пускать нюни по поводю своей закомплексованности. Нужно просто действовать и быть собой! Тем более весна на дворе)))))))))))))

8 комментариев

avatar
Привет. Классно, мои поздравления @~~'~~
avatar
Спасибо, Лиска!!!! :-)
avatar
Надюш привет! Сама все повыбрасывала прошлой весной. Так было приятно!))) Поздравляю тебя с этим радостным моментом)
avatar
Спасибо!!!! Соглашусь Светунь с тобой-ооочень приятный момент.
avatar
Здорово!!! У тебя великая радость - это когда НЕОБХОДИМО поменять шмоточки, весомая причина. Никто не скажет, что у тебя всего дофига а ты всё покупаешь....Могу посоветовать магазин на Новокузнецкой "бутик.ру" , там можно купить стильные вещички, обувь , сумки.Есть карта на скидку 20%.Если чего там присмотришь - пиши на мыло, а то кто-нибудь решит, что реклама.
Удачи тебе, я за тебя очччччень рада!!!
avatar
Спасибо!!!! Если что, обращусь к тебе!!!! ^_^
avatar
какая же у нас с тобой одинаковая проблема, но очень радостная для меня, то что вещи малы, это конечно не очень хорошо, но в то же время так здорово!!!! Я похудела на 12 кг и сейчас перепрыгнула через размер, хотить не в чем совсем, всё висит, из брюк просто спокойно вылезаю, без растёгивания пуговиц и молний и висят мешком, планирую через недельку купить 1 брюки пока и всё, т.к худею дальше и не хочется деньги потратить на несколько месяцев, т.к следующий размер, меня уже радует, много вещей осталось, когда я была в том весе, а новенькие куплю уже того размера, на котором остановлюсь.
Удачных покупок тебе и настроения! @~~'~~
avatar
Спасибки)))) И у меня так же-все снимаю без растегивания пуговиц! Много пока тоже покупать не буду, так как я еще планирую сбросить 10кг. Тебе удачи! @~~'~~
avatar
Столько радости приносит красивая одежда! Новой и красивой одежды и закрепления результата! ты-молодец!
avatar
Спасибо Даша!!!!! Я уже прям в предвкушении нового весеннего гардеробчика!
avatar
я тоже всегда так делаю)) любимые шмотки которые были малы откладывала))) а потом когда худела доставала их, ну и конечно чем-то новеньким обязательно себя побаловать надо ;-)
avatar
^_^ :-) Я даже и не надеялась, что когда-нибудь смогу надеть свои маленькие вещи, просто было жалко выкидывать....А тут такая радость!
avatar
Наденька, желаю тебе удачных покупок!!! Пусть новый гардероб сделает тебя неотразимой, на радость тебе и твоим близким!) @~~'~~
avatar
Спасибо, мои дорогие!!!!! @~~'~~
avatar
Только не забудь нам покупками похвастать) Хорошего дня!
avatar
Хорошо! Спасибо. Покупки будут только после 29! Жду с нетерпением зарплату мужа)))) :))
avatar
И мы подождем зарплату твоего супруга)
avatar
Как приеду в Москву-выложу пост с фоточками своего нового гардероба)))))
avatar
Ловлю на слове) Так что теперь тебе от нового поста не отделаться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.