Сплю и вижу новую грудь :-)

Привет девочки!!!!!
На сайте я совсем недавно! И так не поняла как я сюда попала)))) Наверное что-то меня сюда привело))) Ведь последние 2 года моей жизни просто какие-то грустные((((
Немного о себе: Меня зовут Надя, мне 28 лет. Родилась и всю жизнь до 17 лет прожила в небольшой деревне. Ничего в жизни я не видела: ни море, ни солярии, ни салоны красоты! У меня какой-то комплекс боязни-я просто всего боюсь. Мне кажется, что я настолько неухожена, что на меня всюду будут смотреть с призрением. Меня никто в деревне не учил как нужно одеваться, краситься и быть модной и современной! И поэтому я не выгляжу на все 100%, но я очень стараюсь не только следить за собой, но и полюбить себя. Пока это безуспешно((( В прошлом посте я писала, что корень проблемы с грудью лежал из-за лишнего веса. С самого детства я была пышной девочкой, которую все наровили покормить! Тогда я и не осознавала, с какой проблемой мне придется столкнуться в будущем. В школьные годы я прошла все ступени унижения от детей. Каких только мерзких слов я не слышала в свою сторону(((( В юношеские годы, когда я уехала из своей маленькой деревеньки в город учиться, на меня не обращал внимание ни один парень.
Решив свою проблему с весом, я удачно вышла замуж за самого прекрасного мужчину и у нас родилась доченька. Нет, грудь отвисла не после родов! После похудения моя грудь поникла и больше походила на грудь моей бабушки. Но... она никогда не была высокой и упругой! А после беременности и родов- она совсем иссохла и перестала радовать меня напрочь! Сказать я была расстроена-ничего не сказать. Это стало моей проблемой № 1. Я замкнулась в себе, перестала одевать платья, демонстрируюшие хоть какой-то намек на грудь, на пляже я всегда-наблюдающая и потеющая капуста! Не говоря уже о постели... Всегда только в темноте или под одеялом и желательно не трогать мои тряпочки. Конечно это сильно сказалось на наших отношениях с мужем. Он конечно поддерживает меня как может, но я словно живу в какой-то ракушке, которая отделяет меня от моей семьи. Муж предлагал сходить к психологу, что пообщавшись с ним, я пойму что это не самое важное в жизни! Но я ведь женщина и замечаю его взгляды и вздохи, когда он смотрит на чью-то прекрасную и стоячую грудочку. Я очень хочу стать женственной, желанной, сексуальной, а главное просто счастливой женщиной с новой грудью и новой жизнью!

19 комментариев

avatar
Сильная закомплексованность отталкивает окружающих, поэтому с комплексами нужно найти компромисс. Они есть у многих, но пусть они будут "в тайне". Нет смысла так сильно на них зацикливаться. Если обратить внимание на окружающих людей, то у них есть свои неидеальности, но это не значит что нужно забыть о радостях жизни.
avatar
Я умом это понимаю, но сердцем не могу ничего поделать. Конечно я всем и каждому не кричу о своих недостатках, они и сами их видят. Но больше всего от моих комплексов страдает моя семья! Я правда стараюсь с собой бороться. Пока я в лифчике и в красивой одежде, все еще более или менее-я на время забываюсь. Но дома снова эти мысли. Я прям за это ненавижу себя и надоела самой себе. Я уже не знаю как такое гнать от своей бошки!
avatar
Наденька, извини конечно, но у тебя есть семья, которая очень тебя любит...своими комплексами ты делаешь им только хуже, они же переживают за тебя...нельзя так...я знаю про что говорю, ведь у меня такой же комплекс, но у меня нет любящего мужчины, ради которого я бы этот комплекс прятала где-то далеко в глубине своей головы...
avatar
Спасибо!!!!! Я сейчас работаю над своими комплексами и стараюсь не показывать их даже мужу и доче!
avatar
во-во, я того же мнения! комплексы есть укаждого. Да и женщин с красивой грудью после рождения детей я встречала очень мало. Ищу и в другом позитив, переключись на другое, полюби себя такой какая ты сейчас! я вот в одежде тоже выгляжу хорошо))) а как снимешь))) ну и пошли все нафиг))) хотя грудь я когда-нибудь себе сделаю обязательно
avatar
А знаешь, ты права!!!! Кому какая разница до меня! Но для себя я хочу сделать в первую очередь! И тоже когда-нибудь сделаю))))) ;-)
avatar
Приветик, я тоже как то случайно и недавно сюда попала и с похожей проблемой.
Добавляйся в друзья, буду рада общению.
avatar
Спасибо!!!! Мне очень нужна поддержка и тем более таких людей с похожей проблемой! Добавилась в друзья))) :-)
avatar
17 летние девочки не обязаны быть ухоженными и сексуальными)))))
Или вы хотели замуж уже тогда?)))
avatar
Решь идет о сегодняшних 28 годах.Что в данный момент я не выгляжу ухоженной и сексуальной! Хотя прилагаю к этому много усилий. У меня постоянно секутся волосы, чем бы я их не увлажняла и как-бы не ухаживала. У меня после родов периодически появляются прыщики на лице, которые оставляют пятна и рубцы. У меня грудь обвисшая. У меня лишние 8 кг, которые я постепенно сбрасываю. Я толком не умею краситься и подбирать себе гардероб!
В 17 лет я и не думала о парнях- я занималась полностью учебой! Но...я же замечала, что на меня никто и не смотрел. Тогда я весила 70 кг, у меня была короткая стрижка, да и вид деревенский))))
avatar
Если муж смотрит на чужие сиськи и вздыхает, то это вовсе не потому что у тебя нет таких же. Он просто их тех, кто смотрит на чужие сиськи :) хотя возможно, если он увидит, что на твои заглядываются другие мужчины, это на какое-то время отвлечет его от разглядывания чужих сисек. На какое-то время.
Да что уж там, все смотрят на чужие сиськи, просто одни делают это так, что жены об этом никогда не догадаются, а другие демонстративно пялятся и вздыхают.
avatar
Привет, у нас с тобой схожие истории))) Мой муж никогда мне не говорит что у меня страшные сиськи (хотя они более чем страшные). И у меня тоже полно комплексов, но люди со стороны никогда о них не догадываются. У меня только вылезает моя стеснительность наружу, ничего с этим поделать не могу(
avatar
Вы не пробовали работать над своим характером или там психикой? Замкнутость она как бы и у дам с сиськами может быть.
avatar
Я пробовала работать над собой!!!! Получается немного и лишь до тех пор пока я не увижу рядом с собой красивую ухоженную девушку с грудью- я тут же начинаю нервничать, вести себя неестественно и стараюсь быстрее убежать долой с этого места. Не знаю что со мной! Я не знаю как это обьяснить....
avatar
И как эта работа на собой происходила?
Красивые ухоженные девушки с грудьями всегда будут встречаться на дороге судьбы, как это не прискорбно :-P Просто во временем они имеют свойство превращаться в молоденьких красоток с грудями.
avatar
Я просто морально себя настраивала, что я не такая как все красотки, но я индивидуальная, по своему необыкновенная. У меня нет природной внешней красоты, но я в душе хороша. Я добрая, отзывчивая, никогда не предам и не брошу в трудную минуту. Я умею сочувствовать и сопереживать всем! Я стараюсь не зацикливаться на своей внешности, а просто жить. Днем все идет замечательно, муж на работе- не перед кем стесняться. Но ночью, когда его руки ласкают меня-вся моя уверенность и настрой улетучиваются! Гульшат, я очень хочу измениться внутренне...но как это сделать до конца, я не знаю! Но я прекрасно понимаю, что я в мире не одна и у каждого есть свои недостатки и достоинства. Нужно всего лишь научиться жить с ними в гармонии)))
avatar
Вот странно, почему ж мы, женщины, не смотрим в область чужих мужских ширинок и не вздыхаем, даже когда для этого есть повод, а они прям извздыхались все, бедненькие? :))
И увы, ни одна, даже самая шикарная грудь не гарантирует от того, что мужчина будет продолжать смотреть налево
avatar
Да да!!! Мужики сами не знаю чего хотят!!!! Я ему сказала, что если у меня появиться шикарная грудь, только поробуй посмотри на чьи-нибудь сиськи!!!>:-)
avatar
будет смотреть на ..опу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.