Моя грудь поникла....(Заявка на участие в конкурсе "Breast Up")







Всю свою жизнь я была толстушкой!!!! Насмешки, издевательства и обидные слова в след- меня не покидали вплоть до 11 класса! После школы я поступила в колледж и продолжала поглощать слоеные булочки и ванильные эклеры, смотря в след мимо проходящим стройняшкам! Я страдала, я рыдала, я пыталась сидеть на диетах, голодовала, бегала по утрам и вечером. Но жир, накопленый годами, не хотел покидать меня ни в какую!!!! Я отчаивалась, сидела снова на диетах, затем срывалась и снова худела! Моя жизнь была сплошной борьбой с лишним весом! И быть стройной и привлекательной мне казалось просто несбыточной мечтой!!!
Но однажды я поняла, что так продолжаться не может. Я перешла на правильное питание, исключила из своего рациона все запрещенное и занялась спортом. Я похудела! Казалось-сбылась моя мечта....,но после стольких издевательст над моим телом, да еще и после рождения доченьки, моя грудь превратилось в жалкое подобие груди. Я перестала чувствовать себя женственной и желанной, я не могу оголиться на пляже и мне приходиться просто сидеть на берегу, наблюдая за своим мужем и доченькой. Я не могу заниматься любовью при свете, а когда муж начинает ласкать мою грудь-я просто взрываюсь и мне хочется в этот момент провалиться сквозь землю. Я перестала быть уверенной, я постоянно смотрю на грудь других девушек и мне кажется, что моя грудь самая уродливая((((
Я всегда мечтала одеть кофточку на голое тело или платье без бретелей, но моя грудь всегда была обвислой. А сейчас она настолько висит и ужасно выглядит, что это просто больно и невыносимо(((((

26 комментариев

avatar
Удачи в конкурсе :) Добавляйся в друзья, проявляй активность :)
В этом конкурсе у всех одинаковые шансы на победу :)
avatar
Спасибо! Безусловно, все девушки заслуживают красивой груди и мне бы очень хотелось, чтобы все были счастливы и довольные грудью! Жаль, что получат ее только некоторые( Но я бы очень хотела выиграть и получить свою совершенную и новую грудь. Может быть я и выиграю. Но если и не я, то тоже порадуюсь за любую из вас! Ведь мы это достойны!
avatar
В любом случае, конкурс этот не последний... Будут еще. Но сразу на поражение лучше не расчитывать. Кто не рискует, тот не пьет шампанское :) ;-)
avatar
Спасибо, что подбадриваешь!!!!! :-) Буду настроена решительно на победу!
avatar
Удачи в конкурсе :-).
avatar
С ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ НЕ ГРЕХ ВЫЙГРАТЬ В КОНКУРСЕ :-)УМНИЧКА,УДАЧИ!!!
avatar
Привет, рады новым знакомствам :-)
Удачи @~~'~~
avatar
Спасибо всем, девочки!!!!!
avatar
Привет!!! Вливайся!!!
по поводу груди))) да грудь изменилась, сильный птоз и ассиметрия, но я вижу лишок веса, как бы после подтяжки и последующим худении грудь опять не поникла(((
худеть еще планируешь?
avatar
Привет! Да, я сейчас активно худею и занимаюсь спортом. Я знаю нюансы по поводу веса и груди. До июня еще сброшу 10 кг. Думаю время еще есть! А вообще, я человек невезучий по жизни, но ...чем черт не шутит!!!!
avatar
вот прямо мои сиськи)))) смотрю и как будто на себя со стороны)))
avatar
Я тоже посмотрела на разные сисюльки и понимаю, что у многих они похожие. Какая же у нас женская доля!!!!!
avatar
Привет. Добавляйся в друзья и удачи в конкурсе.
avatar
Удачи!!! Настолько комплексовать конечно не стоит! А грудь однозначно нужна!!!
Если муж тянется, значит хочет помять то, что есть! Пусть наминает)) Комплексы - они в голове...
Хотя меня тоже никто не переубедил бы не делать грудь с моим нулем ;-)
avatar
Спасибо! Я не могу не комплексовать-это сильнее меня. Наминать то наминает, но я же вижу как он смотрит на грудь других девушек и меня это еще больше расстраивает(((( Но я верю, что однажды, у меня будет красивая грудь. Сейчас, конечно я не могу себе это позволить в финансовом плане! В будущем все возможно.
avatar
На грудь, говоришь,смотрит...ну ну... Мой тоже на чужие смотрит,.а мою даже не трогает...хотя,у меня не ноль,не уши спаниеля... Нормальная двойка..просто у меня растяжки после кормления....
avatar
Надежда, добрый вечер!!! Ох уж эта висячая грудь((( У тебя еще сбоку ничего так смотрится, а у меня соски в пол смотрят. Надеюсь, что когда-нибудь мы осуществим свою мечту. Удачи в конкурсе! Буду рада знакомству)
avatar
Добрый вечер, Лисичка!!!! Рада знакомству))) Спасибо конечно за такой комплимент)))) Я тоже верю в то, что все женщины обретут груди своей мечты!!!! И вам удачи в конкурсе!!!
avatar
Пусть все получится!
avatar
Привет! У меня тоже были жуткие комплесы поверь, у тебя хоть нет такой жуткой асимметрии как у меня.Это продолжалось до встречи с одним дорогим для меня мужчиной, который мне всё про это объяснил.Если я ему нужна, ему до фонаря какая у меня грудь. Просто ему жалко, что я себя сама накручиваю по этому поводу.Хотя он категорически против операции - очень боится за меня.Но я так хочу красоту.....Недавно прочитала книгу Донцовой. которую она написала после удаления груди - если честно была в шоке, скольких женщин бросают мужики после таких операций, а некоторых наоборот начинают на руках носить.Наверное для мужей это своеобразный тест, что-же они в нас ценят больше:тело или душу.Чего-то меня в философию понесло...Я не так давно делала блефаропластику, в палате были две девчёнки с увеличением груди - у них такое бельё интересное послеоперационное, но даже в белье видно огромную разницу до и после.Не расстраивайся, сейчас самое главное , что-бы ты вошла в комфортный для тебя вес, и сразу на увеличение. Удачи !!!
avatar
Приветик!!!!! Спасибо большое! Мой муж тоже против операции-боится за осложнения. Но при этом, он интересуется можно ли грудь привести в порядок другим путем? Это уже о многом говорит. Конечно же я полностью согласна, что если мужчина любит, то не важно какая у тебя грудь. Но это не отменяет нормы поведения мужиков заглядываться на красивые сиськи(((( Я планирую в ближайшие 2 месяца сбросить 7-10 кг.
avatar
Привет! Согласна с Лисой, сбоку нормалек и у тебя не самая уродливая грудь, посмотри на мою. Добавляйся в друзья. Удачи в конкурсе! И давай дружить!)
avatar
Привет Светочка!!!! Уже радует, что не самая уродливая)))) Сразу пришла в голову фраза:" Сиськи разные нужны, сиськи разные важны))))))". И тебе удачи в конкурсе!!!!!!
avatar
Удачи тебе в конкурсе! Если очень сильно хотеть- все получится!
avatar
Спасибо!!!! :-)
avatar
Грудь конкурсная! Время завоевывать симпатии есть! Вперед! Ну и в друзья добавляйтесь!
avatar
Буду стараться!!!! ^_^
avatar
Удачи! @~~'~~
avatar
Спасибочки!!!!! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.