Что тебе подарить человек мой дорогой?)

Девочки, добрый вечер!
Еще чуть-чуть и грянет наш с Вами праздник - 8 Марта. И конечно же сильная половина человечества - мужчины будет дарить прекрасной половине человечества - нам, подарки. Многие мужчины выбирают подарки самостоятельно, некоторые мужчины интересуются у своих любимых их желаниями, некоторые ведут в магазин и говорят "выбирай", некоторые дарят деньги, ну а некоторые отделываются мимозами и коробочкой кофет.
Когда я была дамой замужней, то мой супруг тащил меня в магазин и я сама выбирала себе подарок или он дарил мне туалетную воду, которую я ему заказывала. Ни на что другое у него фантазии не хватало)
И вот я 5 лет в разводе. За эти годы подарки на 8 Марта мне мужчины не дарили, ну если только на работе руководство (фоторамка, хризантемки, шампанское и конфеты). Чуть про сынулю не забыла, конечно же мой родной мастерил для меня своими руками открытки и покупал цветочек. Правда подарки сына для меня самые ценные (это и понятно, родная кровинушка любимая).
А на это 8 Марта у меня вроде и появился мужчина, но вот он что-то о подарке речь не заводит, видимо решил, что лушей мой подарочек - это ОН. Ну да ладно. подожду, еще есть время до праздника.
Я конечно немного лукавлю, так как буду рада просто повышенному вниманию к себе и вечеру при свечах.
И как всегда мне очень интересны Ваши размышления по этому поводу, а именно:
- самый лучший (желанный, запоминившийся из всех) подарок на 8 Марта, из всех, которые Вам дарили?
- о каком подарке мечтаете на это 8 Марта?
- как Ваш мужчина деает Вам подарки?

Как же мне нравится этот праздник....вся женская половина человечества преоьражается, сияет улыбками, сверкает глазками....ммм...загляденье)))) И от такого великолепия все вокруг становится солнечным и цветущим)

9 комментариев

avatar
Мй муж последние годы любит сюрпризы, подарков было много уж и не помню все, но например в прошлом году он подарил мне сертификат на шоколодное обертывание))) Оч волновался что мне не понравится)
avatar
Светочка, какой милый подарок))) Вот только честно, тебе понравилось обертывание?
avatar
Да, очень, не могу сказать что какая-то польза, но удовольствие однозначно)
avatar
я всегда рада любому подарку, потому как подарок, он сам по себе знак внимания. И ценность заключается больше не в стоимости а как он был и кем подарен. Даже ромашка сорванная в поле будет радостью)))
у меня нет ничего такого запоминающегося. Но настроение ждет чего-то хорошего. Чувствуется что весна близко, 2 праздника у меня в марте. Только вот с билетами разобраться и дуща цвести начнет)))
avatar
Да, дорогулечка наша, прекрасно понимаю тебя, и про билеты и про любой подарок. Я тоже радуюсь любой мелочи, да и дорогих подарков мне как-то не дарили))) А что за второй праздник у тебя в марте, если не секрет? И мне так хочется, чтобы душа твоя зацвела....честно, честно, люблю, когда у людей все хорошо)
avatar
Привет , к сожалению в это праздник я останусь без подарка) ну ничего)))
А в прошлые разы мне мой тоже дарил цветы или туалетную воду , или что-нибудь в этом роде ))) наборы всякие )))
avatar
Юленька, как это без подарка??? Ну пусть не он, так кто-нибудь другой все же да подарит))) Мне каждый праздник 8 Марта на протяжении 5 лет одиночества немного грустно от отсутствия внимания любимого человека (ну нет его, человека этого) Ничего, хорошая моя, все у тебя еще будет)))
avatar
Ну а я второй год подряд праздную этот праздник в Египте...там не все его отмечают. Ну а мне такой подарок нравится, а бы и на денюху такой же бы хотела и на новый год. :))
avatar
Танечка, превосходный подарок! Я бы тоже от такого не отказалась)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.