Худейте дальше

Посмотрела сейчас короткометражный фильм об анорексии. Очень позновательно и что называется в точку. Одно дело, когда речь идет об ожирении. И совсем другое, когда девчушка с нормальной фигурой изводит себя голоданием и прочей херней. Не, ну а чё? В модели такую толстуху не возьмут же.

12 комментариев

avatar
Пусть каждый заморачивается так, как хочет. Пока мы будем слушать мнение остальных, то никогда не станем счастливы. Не надо бояться слать в задницу "доброжелателей", которым ты кажешься слишком толстой, худой, длинноносой, плоскогрудой и т.д. Хочет худеть до костей – пусть! Ради бога. И не надо в это лезть)
avatar
Смешно и грустно со стороны на это смотреть.
avatar
Просто это всё влияние глянцевых журналов и пропаганда "красивой жизни" моделей. Это как сказка про Золушку. Одни хотят выйти замуж за принца, другие стать моделями и выбирать из принцев самой. Мозги надо вовремя промывать, а мамам за девочками смотреть.
avatar
Полностью согласна с тобой. Но вот касаемо меня, все мои комплексы начались именно с родных, со старшей сестры. Вот уже как лет 30 от них избавиться не могу.
avatar
А может, это.. не надо на это смотреть?) Кто-то ведь и нас, заинтересованных в пластике, всех поголовно больными считает и на перевоспитание отдать желает)
avatar
Ну так вот, пусть этот "кто то" и лечится :))
avatar
Отличный фильм!!! Режессер так тонко передал все.
Жалко девушек кто так поступает((( им можно только посочувствовать
avatar
Жалко и помочь им не всегда представляется возможным(((
avatar
Проблема в том, что помощь им не нужна. Во всяком случае они так думают.
avatar
да все кто типа таким страдает считает что помощь не нужна и что не болезнь((((
avatar
Какой ужас, аж дурно стало.
avatar
это болезнь, с которой нужно бороться совместно с психологом однозначно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.