День ОП Приближается? Какие чувства?

Уже набегалась по врачам , третий день не могу попасть к терапевту. Старушка в очереди ржет и говорит мне. Я когда сюда пришла, как ты была, молодая)) Хоть люди вокруг адекватные. Мы с отцом сидели в поликлинике и реально там поседеешь, у него связка на руке порвалась(мебель тяжелую таскал) и вот только вчера его приняли, два дня высиживал. Я не ведержала и решила сдавать в ЦМД. Пофиг, время денег стоит)
Я в предвкушении и немного боюсь наркоза. Уже все сиси меня ждут и это будет круто, но я стала просыпаться утром от размышлений на счет наркоза. Спросила Тагира Ришатовича и он сказал, что наркоза боятся психически здоровые люди, только безбашенные люди не переживают)
Еще мне Пушистик подсказала, не заниматься спортом перед оп, чтобы мышцы были расслабленные, так заживление быстрей пройдет, это правда? У кого как заживление проходило?)
  • нет
  • avatar
  • +11

16 комментариев

avatar
Даша, ты жжешь! Кто ж накануне операции побежит в спортзал? :))
  • jema
  • 0
avatar
Да, я тоже не поняла этой темы :-)
avatar
ахах) да я вот не прекращала заниматься , а потом перестала, когда Пушистик порекомендовал)) но тело так и просит- разомнись там, спинку.. так и хочется позаниматься спортом)
avatar
Я хожу, мне мой доктор ничего не сказал про это ..
Насчет наркоза , я безбашенная )))
avatar
Вот прочитала коменты девушек и уже не боюсь наркоза)) ахах) главное тити , а наркоз переживем)
avatar
Сташно всем (наверное) у Юльки ещё время не подошло, обычно на операционном столе мыли появляются. Девочки, надо надеятся на лучшее, не паниковать. Всё будет хорошо. Вы молодые и сильные. Коль я наркоз перенесла отлично, так вам и бояться не чего. Удачи. {}
avatar
Спасибо, Еллочка) Все будет офигенно, верю, всей душой и всем телом верю) Ты-умница! В свои года прекрасно выглядишь, я уверена, и еще лучше будешь выглядеть ;-) конкурсы нам в помощь
avatar
Дорогая моя, добрый день! Не могу ничего тебе сказать про заживление, так как я еще только мечтаю об операции на тити, но сколько слышала от знакомых отзывов, что не так все и страшно, да первую неделю ощущения не очень, но чем дальше, тем лучше. А вот заживление шовчиков у всех индивидуально проходит. Не думай сейчас об этом, тебе сейчас надо думать о самом хорошем, какиен они станут красивые и какое белье ты им подаришь. Желаю тебе удачной операции и легкой операции!!!
avatar
Лисочка, спасибо болшьшое) Такие истории подкрепляют безстрашие ) Зачем боятся того, что скоро все равно произойдет..;)
avatar
Удачной тебе операции. Напиши потом про наркоз. Лёгкий был или нет.
avatar
Спасибо! ^_^Обязательно напишу ВСЕ ощущения
avatar
Привет. Удачной тебе операции. @~~'~~
avatar
Привет))) вот чем ты там занимаешься пока тебя тут нет))) штурмуешь неприступный бастион в виде нашей дорогой бесплатной медицины))) правильно сделала что решила за деньги)))
дата еще не назначена?
avatar
ахаах) как четко))
avatar
Дашенька ,поздравляю тебя с неожиданным подарком!
Ничего не бойся!Наркоз сейчас легкий и чудесный.Я после сись прекрасно выспалась,не знобило,не тошнило.Только ,когда встать попыталась,немного голова закружилась .Главное не кушать и соблюдат все указания врача!Все будет хорошо,уж за что ,за что,а за наркоз не переживай!
Когда уже свершится?
avatar
вот точную дату не установили , но с 11 по 15 ( когда съемщики решат)
avatar
уже совсем скоро))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.