Шаг первый: губы, татуаж.

Привет, девочки! Как и обещала, начинаю рассказывать вам про свои шаги к красоте. Начинала я год назад с губ. Попыток было две, но обо всём по порядку. Первый раз я делала без уколов анестезии ( только гель), больно было, слёзы бежали, но укола не хотелось. Сделали вроде нормально, мастеру объснила, ччто не хочу слишком ярко.
, ярко и не было, но когда отошли корочки, это на 6 день, меня постигло разочарование, губы были естественного розового цвета ( для блондинок такой цвет хорош, но мне не идёт)
, пришлось делать коррекцию, а точнее полностью переделывать. Зато я уже попросила уколоть меня. Процедура прошла великолепно и не больно, можно было бы уснуть.
, вот так выглядели губы, сразу видно, что цвет другой. Корочки так же отошли на шестой день. Теперь красота, пользуюсь либо бальзамом либо блеском и никаких помад и подводок КРА-СО-ТА!!!

6 комментариев

avatar
Хорошенькие губки!!!))) А я такая трусиха, и это при том что имею татуировку на пол живота) А сколько по времени держится татуаж на губах?
avatar
Не знаю, говорят лет пять, но это же всё индивидуально и он ведь не разом сойдёт, увижу, что надо добавить сделаю. А тату делала там гелем для обезбалевания мазали или нет? Как было по болевым ощущениям.
avatar
Боль индивидуально. Многим не больно вообще, а я плачу от боли! Но все равно делаю. Хватает его тоже индивидуально. Я всегда делаю не одну коррекцию - пигмент не держится. Он начинает постепенно выцветать через пару лет, и я переделываю примерно раз в три года.
avatar
Хороший татуаж. Я делаю его уже очень давно, так давно, что на Ольховке на мне его учились делать. Всегда было хорошо, а в последний раз испортили. Теперь бодаюсь с салоном. Они готовы вывести часть и переделать за полстоимости.
avatar
Губки красивые)))
а вот я очень редко крашусь, раз в неделю где-то, а что бы губы помазала это вообще бывает очень очень редко, в основном если в заведение какое, но туда я тоже хожу максимум раз в месяц :-)
avatar
А я бальзамом всегда мажу, уже привыкла, мне так комфортнее, особенно зимой, до и губам полезнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.