Девушки, которые вдохновляют, макияж, который восхищает, сила воли , какую хочу иметь я

Есть у меня в телефоне альбомы, в которых я люблю поползать. И один из этих альбомчиков называется "Красотки"
Вот те девушки и женщины, которые дают мне внутренний пендель быть ухоженной . Я считаю, чем больше людей вокруг тебя , которые разделяют твои интересы, тем больше сил для свершения мечт)
Конечно, Меган Фокс с ее кошачьим взглядом



Мерлин Монро ( у нее тоже есть свой отдельный альбом) Внутренне, конечно, она была совершенно угнетенным и старадала шизофренией, но внешность ее просто сногсшибательная







Анна Морячка





и еще Кира Найтли



У меня , конечно, фоток более 150 шт, так что тут самые яркие персонажи..
А вот такой макияж и такую одежду я хотела бы носить.. Не знаю, что меня отделяет от мечты....???
Макияж, конечно, вечерний.. но хочется попробовать все варианты...







и дневной макияж ..нежный такой..тоже бы опробовать..
Очень нравятся длинные платья и женственные образы..







Считаю, чем искушенней и утонченней образ женщины, тем более привлекательной будет выглядеть... А вы как считаете?
Любви и счастья!

13 комментариев

avatar
А смысл ориентироваться на идеальных людей? Это же влечет за собой сплошные комплексы и желание перекроить самих себя под них.
avatar
Ну для меня, такие личности дают вдохновение. Не Мерлин и не Меган Фокс, а вот Кира Найтли не переделывала себя, а сколько в ней увереннности, чувственности.. Она мне очень нравится. И в моем окружении мало кто за собой следит, да я только пытаюсь, но легко могу днями не снимать один любимый свитер. Меган и Мерлин -на них просто приятно смотерть, на их желание жизни. непринужденность. Когда я смотрю на них я черпаю уроки взгляда, улыбки, и это работает...
Надо не забывать, что все люди имеют недостатки. степень перкроя зависит от того, сколько человек занимается работой, учебой, чтением книг и помощи близким. если не хрен делать, то и бзики по перекройке позникает. ИМХО
avatar
Так все в курсе про многие операции той же Меган, чтобы стать той, кем она сейчас является. Ну ей-богу, какой это пример? ДУмаю, если каждой провести столько операций, сколько ей, результат получим не особо хуже, согласись. А взгляд, улыбка и т.д. - ну это же актерское) Они же профессионалы, так привыкли и репетировали перед зеркалом достаточно.
ЗЫ последняя фраза прям такая обвинительная) А саматут, Даш, не чтобы перекроить кое-какие части, м?)
avatar
Ориентироваться =/= копировать. Например, я иногда смотрю, во что одеваются звезды примерно моей комплекции, но это не значит, что я 1 в 1 скопирую их стиль. Просто может утащу пару идей :)
avatar
вот точно) для них работаю стилисты, а их образ становится для нас примером стиля и собственного поиска)
avatar
Считаю, что не красивое смотреть надо и подражать полезно, но в меру ( не сотвори себе кумира). От комплексов тоже надо избавляться, НО ни в коем случае не вредным советом (ИМХО) "Полюби себя такой, какая есть"...так можно полюбить, залюбить и остаться чмошным синим чулком. Вот для этого надо почаще гладеть на Мерлин или других красавиц ( у каждого свои вкусы)
avatar
Что в вашем понимании "чмошный синий чулок"?
avatar
Ну можно начать с фильма. "Служебный роман", но там всё банально, да и героиня себя не любила"...она не обрашала на себя внимания, хотя по моей ИМХе, это одно и то же. А вот эти мадам, ой как себя любят и синими чулками не считают:



, но вот это я и имела ввиду...полюбили и забили...
Вот ещё примеры любви:



, особенно "радуют" объяснения, ну зима же...никто не видит...



и тут я не ханжа, такие ногти могут быть и у меня, ну не совсем такие, но на даче, и то... а вот когда такие ногти вижу на разодетой и рамалёванной девушке или женщине....не понимаю.
avatar
Почитайте хотя бы в википедии определение синего чулка, ёма. Синий чулок - это по сути та же феминистка, и вовсе не факт, что она будет чмошной. То, что вы показываете на 2 и 3 фотке, это неряха. Разницу понимаете?
avatar
Развитие и еще раз развитие)
avatar
Меган Фокс сделала себе нос, грудь и глазки кошачьи, но она получилсь красотка!!!!
У Мерлин Монро фигурка пышечки, но формы женственные и соблазнительные, лицо она тоже пластике вроде как подвергала..
Морячка да... худышка, танцует классно! и волосы... от ее волос я тащусь!
А вот у Киры мне не нравится рот... как будто губки - валики...
avatar
Будт собой и просто ухаживай за собой же))) уверенность и внутреннее состояние)))) а фотографии смотри и лица красивые тоже))) хорошее притягивает хорошее)
avatar
Я бы не хотела ориентироваться на красоток, у меня это все же вызывает кучу комплексов, даже в таком сознательном возрасте....а вот очень бы хотела развить в себе еще большей силы воли и добиться намеченной цели....лишь только терпение и труд помогут в достидении каких-либо высот, даже в совершенстве себя....особенно когда нет средств материальных)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.