А год-то КОНЯ!!!

Всем привет! С прошедшими праздниками!
Скоро начнется Год Лошади по китайскому календарю! Хотя нет, это год - КОНЯ!!! 8-)
Но я все равно это чувствовала в этом блоге!!! http://vseokrasote.ru/blog/16765.html (я не знала тогда, что наступает год коня)
Смотрите, какой он будет крутой! У меня все сходится! Открываю новые горизонты и проэкты! Кто хочет следить за темой моды и Италии, присоединяйтесь ко мне в ФБ, контакты в личку! Ну и тут буду чаще появляться :-) Уже поступают просьбы ))) :-)
Читаем про год:
Новый 2014 год - год Коня, он начнется с 31.01.2014 года и продлится по 18.02.2015 год. Элемент года - дерево, цвет - зеленый. С цветом года, вероятнее всего, будут разночтения среди астрологов, так как для дерева в некоторых школах определяют синий цвет. В 2014 году куратор года - Юпитер, направление года - восток, время сезона для 2014 года - весна, время дня - утро, растение года - пшеница, талисман года - Дракон (это еще пАчиму??? кто понял??? o_O), болезни связаны с селезенкой и печенью, вкус года - кислый, магическое число - 8. С 2014 годом связаны триграммы Зин - пробуждение и гром, и Зон - мягкость и ветер. Мева года - 4. А все в комплексе указывает на зеленый цвет. Так что 2014 год - год Зеленого Деревянного Коня.



И еще раз уточню: талисман 2014 года - Дракон. А вот символ Нового 2014 года - зеленый деревянный конь. То есть на стол вы можете поставить фигурку коня (или лошади), но носить с собой в качестве талисмана нужно дракона. Наиболее сильно влиять на год будет Марс, а это символ храбрости, но и упрямства и раздражительности. Год мужской, поэтому ни в коем случае наступающий 2014 год - не год Лошади, а именно - Коня.
Год Коня - это время активности всякого рода. Он принесет много свободы и хорош для энергичных людей. Жизнь в этом году будет полна волнений и смелых действий. Сильная энергия этого года позволит осуществиться многим проектам. А год деревянного Коня - это всегда год преобразований. Так что приходится ждать перемен во всем и везде.
Круто! С чем всех и поздравляю!!!!

14 комментариев

avatar
Прочла недавно: "Жители Трои много бы сказали о годе деревянного коня". Но да, еще раз всех с Новым Годом!
avatar
:)) ^_^
avatar
привет, я вроде есть в ФБ, если что- за любой кипишь ;-)
avatar
Манка, ты проснулась)
avatar
ага )))
avatar
Как давно тебя не было видно! Привет! Хорошие новости ты принесла! А про талисман вообще я прям рада- рада, потому что родилась в год дракона и считаю его близким мне по духу существом! Что ж, окунаемся в новые проекты без боязни!
avatar
я вся в делах )))
avatar
Тебя в моих контактах нету, что ли?
http://vk.com/walentain
avatar
это меня в контакте нету, как исправлю, присоединюсь ))
avatar
С годом коня!!! А я везде поздравляю с годом Лошадки... ну ничего))) одно другому не мешает)))
avatar
А я слышала, что это год СИНЕГО либо ЗЕЛЕНОГО деревянного коня) Так что на праздник нарядилась в синее)
avatar
праздник-то еще не наступил, согласно заморскому календарю))))
avatar
мой год начался вообще звездец как, надеюсь когда конь наступит будет лучше))))
avatar
главное правильно на это настроиться ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.