Быть примером! не Сдаваться!

Первый день похудения прошел - и сегодня на весах было -1 кг. Отлично.
Но почему мы стараемся изменить свою жизнь? У каждого ответ свой. А хочу жить достойно каждый день и понимать, что этот день прожит не зря и красиво. Сколько же я себе оправданий придумываю, когда ленюсь что-то делать. Но я была гораздо толще , я давно похудела на 17 кг. Хотя все вокруг говорили, что я выгляжу хорошо и худеть мне не надо. Ага, не надо -я была похожа на пингвина с толстым низом и первым размером груди. и еще у моего молодого 17-него тела тогда появились растяжки.
Мне осталось за малым, просто показать, что я могу вернуться к себе, к своему телу. Мои родители смеются и говорят, что не получится, потому что мы мол все пухляши такие и жирок у нас всегда будет) Я их не осуждаю, они живут и им так удобно. Главно, чтобы ты был в гармонии со своим телом и душой. Я не чувствую гармонии со своим телом. Во-первых , ну вы знаете (грудь), во-вторых-работа над собой всегда в приоритете.



Это я спортом занимаюсь и смешно накрасилась!:)
Ия хочу стать примером для моих родных, чтобы они поняли, человек может стать тем, кем ему хочется быть! Ответсвенность я беру на себя большую, потому что вы будете свидетелями моих слов, моих тут изречений, и если я не выполню сказанное, то и как-то сразу кажется, что человек фуфляш.. Расписал тут и не выполнил) Ответсвенность большая!
Очень хочется, чтобы одежда была удобной, чтобы не было этих лифчиков пуш-ап , врезающихся в кожу. Чтобы джинсы не врезались в живот ) Вот это будет для меня красиво) Подтянутое и красивое тело. вообще похудение-это как возвращение к истинному я,к такому как задумала меня природа ..ахах) Только вот силикон задумала уже я)))))
ПС Обещаю показать фото ДО(когда я была полной) Я постаралась везде удалить, но у моего папы эти фотки хранятся((

12 комментариев

avatar
А не врешшшшь, что губы не подкалывала? ))))
  • jema
  • 0
avatar
Нет, не вру)) Но хочу)) Я пока учусь-плачу за образование и на дом уходят деньгию Пока не могу себе такую роскошь позволить)
Здесь у меня губы нарисованы карандашем, а сверху блеск-вот и эффект такой получается))
avatar
я нашла, что тебе подойдет.. поищи в нете тренировки бодирок. результаты там потрясные и на диетах сиеть не надо
avatar
Я обязательно посмотрю. Сейчас только приседания делаю и выпады и бегала 2 раза ( й раз в один день) по 45 минут.
Кстати, еще стала больше улыбаться и думать, что жизнь очень красивая и дает много нам шансов и больше сил стало появляться, чтобы спортом заниматься и не сойти с диеты. Но вот диету я все же завершу, потому что интересно, эффективна она для меня или нет)
avatar
ну блииин)) вот упрямая... я же писала.. потеряешь на ней сейчас мышцы, которые потом заместятся жиром, упадет скорость обмена веществ, его надо будет раскачивать.. лучше питайся 5 раз в день но по малу. утром белки , жиры и углеводы. вечером ьелки, жиры и клетчатка.. ольше воды- 2 литра в день.. и спорт.. вот и будет тебе красивая стройная фигура...
диеты ни для кого не эффективны))))
avatar
Красивая улыбка ))) вот напор у тебя !))) молодец )))
avatar
Спасибо Юльчик, приятно за комплимент! :-)
avatar
Молодец, так держать! Дальше вес будет все медленее уходить, ты главное все не бросай. 8-) У меня у самой история похудения была в юности, я даже писала как-то тут ;-) Я была 82, потом стала 53, самый мой маленький вес, сейчас 59 и очень хочется дойти до 53 в следующем году и обязательно дойду ;-)
avatar
Молодец вообще! С 82 до 53- это очень очень круто! А ты как худела? :-) А долго ты сбрасывала 29 кг? 59 и 53 -разница всего в 5 кг) Я уверена, раз ты 29 сбросила, то 5 кг для тебя как семечки -раз плюнуть!
avatar
Ты знаешь, правильно кушала, ничего жаренного, сладкого и мучного и плюс стресс в виде сессии на учёбе сделали своё дело! Постепенно и ушло все, за месяц на 12 кг похудела, при этом голодом не марила себя и на диетах не сидела! Чем меньше остаётся, тем сложнее уходит и чем больше возраст, тем сложнее уходит! Буду стараться добить их. Спасибо.
avatar
Воу воу! за месяц! Давай лисик со мной :*
avatar
Давай. Но только я против диет, я за правильное питание и спорт!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.