Девушки,я давно давно писала блог про одну таинственную вещь!

У меня у подруги работает сестра в медицинском центре, где делают разные косметологические услуги. И вот одна услуга стоит целых 10 тысяч. Назвается "лексир молодости" или как-то так. Там делают легкий поверхностный пилинг, наносят одно средство, потом другое средство. Легкий массаж и кожа сияет, морщинки разглаживаются..
Но эту процедуру вы можете сделать дома. Вам понадобится Димексид, Солкосерил(гель) и пилинг ( у меня есть ультразвуковой, а вы можете сделать на выбор : кофейный, щелочный, овсянный, солевой,)
Подробнее о кофейном:
зерновое кофе 1стл ложка заливается кипятком так, чтобы получилась кашится, туда добавляют 1 ложку меда ( или можно добавить желток, но не много). Все это легким движением втираем в кожу ( очень легким) на протяжении 3 минут , а потом оставляем на минут 10. Смываем и мажем нашим секретом.
Щелочной пилинг ( очень щесткий. можно проводить 1 раз в месяц) ножно взять соду -2 столовые ложки , 1 чайная ложка лимонного сока, немного воды, чтобы кашится получилась и нанести на лицо - 10 минут и снимаем. Будет щипать! ой ой ой!
Но потом мажем нашим секретом и красота!
а теперь секрет: Смотрите видео! Там рецепт)))


( Первый день на гречке продержалась. Отвес-500грам. 65,4 -вешу))
Кстати, эьтот рецепт уже давно разошелся по рукам , yfверное, уже как год или два. Но если вы еще не пробовали- попробуйте!
Как вам такой рецепт? есть ли у вас секретные ингридиенты для вашей красоты???

5 комментариев

avatar
Даша, абсолютно неправильно так делать ультразвуковой пилинг! o_O Там же инструкция есть. Во-первых по сухой ни в коем случае нельзя, во-вторых, давить, а тем более сильно, не нужно, это не механический, а ультразвуковой пилинг!! А в-третьих, 40 минут?? Ультразвукового пилинга??? Это копец, что ты со своей кожей творишь????
P.S. Губы офигенные, быстро признавайся, подкалывала? ))
  • jema
  • 0
avatar
Да, а я на легкую смесь же из водорослей делала пилинг. :)) Я редко делаю пилинг. Домашний он слабый. А губы не подкалывала-свои такие. Признаюсь честно, хотела в будущем подколь, а тоу моей сеструни такие они пышные губки, сексуальные. Уууух))) А тут мне комплимент про губы впервые делают. Спасибо)
avatar
Губы не трожь!! !STOP! Шикарные!
ТСА пилинг тебе рановато еще. Девы, ну чего вы с младых лет стремитесь делать процедуры, которые показаны дай Бог после 30-ти? После ТСА пилинга неделю на улицу не выйти, лицо превращается в корку, оно тебе надо в твоем-то возрасте, когда все чики-пуки?
Кофейным пилингом, кстати, тоже грешу, бывает лицо скраблю, хоть и все косметологи от этого в ужас приходят, потому что для лица такой пилинг очень грубый ) Для тела еще нравится измельченная ламинария с мелкой солью - супер!!
А ты сама косметику не делала? Попробуй как-нибудь
Так я делаю бальзам для губ http://vseokrasote.ru/blog/15238.html
Так умывалку для лица http://vseokrasote.ru/blog/15294.html
Умывалка просто зашибенная, у меня даже мама на нее подсела, а она у меня очень капризная в плане косметических средств
avatar
Где-то я это уже видела ;-) :))
Не делала никогда пилинг ;-)
avatar
Да ты должна была видеть этот блог))) Я собираюсь делать пилинг уже в косметологическом кабинете. ТСА
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.