SUPER-Бюст

Всем привет!
Я хочу поделиться с вами своей историей.
Родилась я в маленьком, но очень красивом городке. В детстве я была обычной не особо симпатичной девочкой. Мой рост опережал взросление
организма. Когда сверстницы носили лифчики, у меня не было никаких признаков появления груди. В то время, когда мальчики оказывали девочкам знаки внимания, меня никто не замечал. Я думала, что никогда не выйду замуж.
Но со временем все стало меняться. Я стала превращаться в очень симпатичную длинноногую девушку. В студенческие годы я окончила школу манекенщиц и участвовала в конкурсах красоты. Появились поклонники, к которым я не относилась всерьез. И как множество молодых особ ждала своего принца.



По окончании института пришло время становиться серьезной. Я устроилась на работу в банк. И в первые минуты моего трудоустройства в отдел вошел худощавый молодой человек, у которого был день рождения. Весь отдел поздравлял именинника, а взгляд его был прикован ко мне. Он сразу понял, что это любовь с первого взгляда. Это был подарок судьбы на день рождения. Он сразу же сообщил всем своим друзьям по работе, что я стану его женой. Только я к этому не была готова. Я всегда считала, что нельзя смешивать работу и личную жизнь. Но он сдаваться и не собирался. Поехал за мной в командировку по работе, привозил домой конфеты и цветы. И его ухаживания длились полгода. Затем он обманным путем заманил меня в дом к его родителям и сообщил им с порога: «Познакомьтесь, это моя будущая жена». Я была шокирована его поступком. Но к тому времени я и сама поняла, что люблю его и не представляю себе жизни без него.



Прошло полгода и мы поженились.



Сейчас у нас трое замечательных деток. Старшей дочке скоро будет 10 лет, сыну 7 лет и маленькой принцеске 4 ,5 годика. Я оченьсчастливая жена и мама.



Но некоторые комплексы усугубились тем, что грудь после
кормления троих детей стала еще хуже. Появились растяжки и ассиметрия при не большом размере. Приходится носить белье с корректором. Мой любимый муж эстет и фотограф. Он очень любит и замечает все красивое. Хотя он и пытается убедить меня, что все в порядке, мне этого не достаточно. Хочется стать лучше и красивее для себя и для него. Помогите пожалуйста мне осуществить мою мечту!

45 комментариев

avatar
дАВАЙ ДРУЖИТЬ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТО ПРОБЛЕМНОЙ ЗОНЫ ПОСМОТРЕТЬ! ;-)
avatar
С привеликим удовольствием. А фото, если я правильно поняла можно отправить на адрес, указанный в условиях конкурса. Или ее обязательно нужно размещать?
avatar
Фото добавила в альбом
avatar
Привет! Какая счастливая ;-) Давай дружить, добавляйся в друзья и удачи! @~~'~~ Фотографии желательно прикрепить в блог :-|
avatar
Привет, добавилась. Спасибо)
avatar
Всегда пожалуйста ;-) Если что , обращайся :-)
avatar
Удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо)
avatar
Очень красивая семья!! Покажи исходники-интересно очень)
avatar
Спасибо, постараюсь добавить
avatar
Привет. Удачи в конкурсе!
avatar
Привет, спасибо)
avatar
Девочки, подскажите пожалуйста, откуда взялись ноги на аватарке моего блога? Как их убрать?
avatar
Это я хотела тебя спросить :)) Попробуй зайти в профиль ->аватары
avatar
Это вообще какая-то левая картинка. У меня такой нет. Во всей моей инфе только одна моя фотка. Как ее убрать?
avatar
Видимо это косяк какой-то ... А что в аватарах? Там одна ?
avatar
Да в аватарах только одна.
avatar
Видимо, глюк какой-то...
avatar
Привет! Очень красивая история любви!! И очень хороший муж у Вас!! ^_^
  • jema
  • 0
avatar
Спасибо)
avatar
Привет! Приятно познакомиться! у тебя просто замечательная семья! и сиси ого :-| хотелось бы посмотреть без белья :-|
я хоть и выростила только одну, но у меня тоже проблемы с грудью, ассиметрия, сильный птоз и это при 3 размере.
И добавляйся в друзья ;-)
avatar
Ого- это хороший корректор)))
avatar
ой все увидела))))
у тебя все даже очень хорошо))) и не такая страшная проблема)))
даже возможно подтяжка не понадобиться, просто объемчика добавить :-)
а вы больше пополнения не хотите?
avatar
Спасибо, но очень хочется упругую и красивую. А с детками мы завязали. Этим бы ума дать))
avatar
ну тогда оставайся с нами))) и обязательно, даже если не сейчас, твоя мечта осуществиться :-)
а с операцией, если она у тебя будет, думаю проблем не должно быть, будут хорошие упругие дыньки)))
ты заявку на этот конкурс будешь писать?
avatar
Уже отправила
avatar
А ты не знаешь откуда могли взяться чужие ноги у меня на аватарке? Как их убрать? кто может помочь?
avatar
я сама тут наполовину слепоглухонемая)) потому как писать стала недавно))
Попробуй поменять аватарку в настройках профиля.А так у меня первая фотка в блогах вылазила из блога))а там вообще мои сиси были) пришлось менять первое изобрадение.
Девочки которые туи давно думаю помогут!
avatar
Нет, тут я голосовать точно не буду. У Вас и так удалась и жизнь, и внешность. Не гневите Бога.
avatar
Настенька, и на этом спасибо). У меня просто и другие проблемы на теле существуют. Мне делали 3 кесарева сечения и оставили на память шов от пупка до лобка, т.к. первое было экстренным. Да и при моем росте 176 см такая грудь уж очень маленькой кажется. Так что не все так идеально, как кажется.
avatar
Подумаешь, шов. Как-то странно такой успешной женщине, да при заботливом обеспеченности муже, да под пальмами в жарких странах участвовать в конкурсе на бесплатную грудь) Да закидают меня за такие слова помидорами - все равно. Такова моя позиция с самого начала пребывания здесь, хоть в жизни многое и поменялось.
avatar
Всякое мнение имеет право на существование. А я нахожусь здесь потому что приналичии троих детей не могу позволить себе такую роскошь, как операцию в Москве в хорошей клинике. Все, на что я рассчитываю, это операция в моем маленьком городке. Я боюсь за результат, а еще больше за свою жизнь.
avatar
Вот только детьми давить не надо.
Отдых на крутых курортах позволить можно, а операцию нельзя) Ну да ладно. Сейчас сюда набегут старички с другим мнением и помогут Вам заполучить плюсом к красивой удавшейся жизни еще и большие сиськи. Не принимайте близко к сердцу, все будет)
avatar
Да я особо ни на что не надеюсь. Никогда не везло в конкурсах. Детьми я не прикрываюсь. А отдых на сегодняшний день в теплых странах выходит дешевле, чем на нашем море. А вам желаю счастья. Вы уже на этом сайте многого добились). А до моего сердца далеко, не переживайте. Я в своем детстве нахлебалась с полна. Так что свое счастье я заслужила))
avatar
Ванилька, не обижайся! Но если смотреть то правда, у тебя заботливый муж, прекрасная семья и видно что не бедствуете, судя по фото на отдыхе. А некоторые девочки даже и отдых думаю пожволить не могут, не то чтобы сиси сделать. Я тоже в чём-то поддерживаю Котэ. Но в тоже время это конкурс и участвовать должен каждый! Может ты своим упорством и желанием иметь грудь докажешь что тебе сиси нужны больше чем другим. Поэтому в любом случае желаю удачи!
avatar
Да я и не обижаюсь. Здесь каждая может выставить себя несчастной и обездоленной. Я не стала этого делать. Я не скрываю, что счастлива. Я много страдала в детстве, за это и получила все то, что имею. Мы с мужем начинали с нуля и всего добились сами. Я никогда не стремилась выйти за муж за богатого или нажиться на халяве. Просто это видимо для меня единственный шанс исполнить мою мечту, т.к. мой супруг считает, что у меня и так красивая грудь и нет необходимости тратить такие суммы. И еще одна причина, я хочу попасть в хорошую клинику к профессионалам. Я не хочу ложиться под нож в моем маленьком городке к неопытным хирургам, чтобы мои дети не остались без мамы. И еще для меня очень важен результат операции, чтобы не пришлось оперироваться несколько раз.
avatar
Очень хорошая жизненная позиция, сразу чувствуется позитивный человек. Добавляйся в друзья, учавствуй в жизни портала и, кто знает, может повезет - не в этом, так в следующем конкурсе!
avatar
Спасибо большое за поддержку, очень приятно)
avatar
Хорошая позиция! Удачи тебе и обязательно будет у тебя грудь)))
avatar
Спасибо). Очень хочется в это верить)
avatar
Не думаю, что Вы нахлебались больше других. Только многие после несчастья счастья так и не дождались, в отличие от Вас.
avatar
Я не хочу говорить о грустном, но если бы вы все обо мне знали, ваше мнение скорее всего изменилось. А у тех многих все хорошее впереди. Поверьте! Я в детстве задавала бабушке вопрос: "За что мне это?", а она всегда отвечала: "Вырастешь и обязательно станешь счастливой, нужно только верить!" Так и произошло.
avatar
Приветик! Добавляйся в друзья. Какая интересная у вас с мужем история. Чудные детки у вас. Желаю удачи))) @~~'~~
avatar
Приветик! Добавилась. Спасибо, она мне очень нужна))
avatar
Приветик! Мне кажется что грудь у тебя отличная, дети, муж-тоже...Редко кому так везёт, но явно ты это заслужила..добрый и позитивный человек) На некоторых тут не обижайся..просто такие люди...благополученеи других для них это самое страшное. Удачи тебе! Красивая история любви) И вы такие красивые и счастливые! Очень рада за тебя, искренне!
avatar
Спасибо большое за теплые слова)
avatar
Привет! Добавляйся в друзья! А у тебя, вроде, грудь нормального размера? Или ты хочешь увеличить, чтоб поднять ее?!
avatar
Хочется ее наполнить, чтобы стала упругой и красивой. У меня не полная 2, а хочется3)
avatar
Молодец ))) Хорошее притягивает хорошее! Удачки @~~'~~
avatar
Спасибо)
avatar
красивая история! Муж молодец, сказал и сделал.. детки- просто чудо! Остаось только грудь! уверена, и она скоро будет, я уверена!
avatar
Спасибо, Руслана)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.