Вот я и дома!!!! Привет из Мурманска!!!!

Привет мои дорогие и уже некоторые родные подружки!!!!
Вот я и дома!!!!Лежу в кроватке и ничего делать пока сегодня не планирую.
Расскажу как у меня прошел вчерашний день. Вчера у меня была консультация у моего гениального доктора Александра Викторовича Грудько!!! Но до клиники надо ведь добраться... это целая эпопея. Я жила недалеко от станции Гривна, но тк мой родственник по семейным делам срочно уехал на укранину, я осталась без авто.....
И так... мой путь начался с двадцати минут ходьбы до остановки автобуса, далее пол часа я ехала до самой станции Гривна, далее час или чуть больше я ехала до остановки Дмитрия Донского, потом полчаса до Киевской со всякими переходами, далее минут двадцать на 11м маршрутке до клиники, в итоге я до клиники добралась за какие-то три часа))))))
Пришла в клинику и меня с порога очень доброжелательно, как родную встретили Анастасия и Максим, сразу появилось ощущение, что я не в клинику, а домой пришла...и меня все очень рады видеть... чуть позже вышел Александр Викторович с улыбкой и мы пошли в смотровую. Александр осмотрел,сказал что все проходит отлично, сделал перевязку, сопровождая все манипуляции объяснениями что надо и что не надо делать, что можно и когда можно будет делать (я же спортсменка). Короче осмотр прошел на УРА! Далее он дал мне ЦУ на ближайшее будущее, договорились что я по возможности в начале следующего года приеду на осмотр...Потом пришла соседка по палате, я дождалась конца ее осмотра....потом мы еще какое-то время пообщались с Александром и Максимом....уходить совсем не хотелось так было хорошо, приятно и спокойно!!!
Но пришлось((((( Мои новые знакомые Алиночка с супругом отвезли меня на Киевскую и пошла я бродить по ТЦ Европейский.... Сейчас если Александр будет читать,то будет ругаться, короче в центре я провела время до 19 часов, пару раз присела. Посмотрела цены, они больше на многи товары чем у нас, в итоге я ничего кроме конфет детям не купила , да и себе тоже.Признаюсь устала очень.
Далее на аэроэкспрессе до Внукова.... там ..... короче я спросила куда мне идти на Мурманск, меня отправили в терминал В, я пришла, спокойно хожу, думаю времени предостаточно.....пошла искать где регистрироваться.....а там говорят, что мне надо в терминал А, я ноги в руки, сумку в зубы и бегом обратно в терминал А, там куча кассс, разобраться не могу, порядком уже уставшая, стала дергать людей чтобы они объяснили куда же мне идти, остановилась девушка, мне все понятно объяснила и я пошла на регистрацию.... упустим подробности досмотра, и вот я в самолете...... Ждем отправки, время идет, а самолет стоит.... Короче в Москве пробки даже у самолетов!!!! В итоге отправились мы на взлетку на 35 минут позднее положенного времени. Взлетел самолет со второй попытки, постоянно попадали в какие то сумашедшие воздушные ямы....я уже грешным делом подумала " мечта сбылась, можно и умереть", потом думаю а дети? а кредит сисячный? ведь выплачивать надо, неее умирать нельзя, взяла иконку, прижала под кофтой к сердцу и периодически молилась..... короче посадка была тоже жестковатая,,, А Я БЕЗУМНО БОЮСЬ САМОЛЕТОВ! АЖ ДОСМЕРТИ!!!
Короче итог: встретил меня любимый муж. Грудь без компры не видел, но сказал что док Гений, сделал как раз то что нужно, природное чутье не профукаешь.
Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ! от меня и моего мужа!
Я счастлива!!!! хоть и болит грудь еще!!!! Обожаю своего дока!!!
Максиму тоже огромный привет и спасибо за внимание, отзывчивость, доброту.
ВСЕ БЫЛО СУУУПЕР!!!!!!!
Если все вернуть и повторить так: платно к Грудько или бесплатно к тому, кого не знаю, то однозначно к платно к Александру.... а деньги.. жалко конечно... но.... дело наживное...
  • нет
  • avatar
  • +12

9 комментариев

avatar
После такой операции и столько ходить) как силы только взяла)дома и стены помогают, скорейшей реабилитации!
avatar
я сильная, все могу:-):-):-) спасибо!
avatar
Привет моя хорошая @~~'~~ С возвращением! Когда покажешь своих красоток? :) Интересно интересно ооочень :-|
avatar
привет, спасибо, до пятницы Александр сказал "их" небеспокоить своим визитом, так что жду пятницы....
avatar
Поздравляю Наташ @~~'~~ну ты даешь, столько бродить,я наверно на улицу вышла на 5 или 6 день после опи, по улице то боялась идти,еще и скользко как раз было. Напугала ты меня с самолетом o_O легкой тебе реабилитации @~~'~~берегись!
avatar
оооооо нееет, я не могу лежать, для меня это каторга, да и я уехала от родных на конс... потом к ним возвращаться? самолет вечером!!! поэтому и вошкалась, пожалела , что не поехала в более дешовые торговые центры, метро испкгалась, что затопчут...
avatar
Вот и я такая! Не могу лежать, и беспомощность эта меня прибивает! Я в день ОПИ все ждала, когда можно будет по клинике побродить :-). Как Свету перевели в палату, сразу побежала!
avatar
Пантиса,ну ты герой!!! Такие расстояние преодолевать с новоиспеченными формами своим ходом ^_^ Очень хочется на них взглянуть,конечно :-)
avatar
терпения Никусь, все отекшее включая,....лобок:-), так что позже будут фото...
avatar
Молодец! Ну и набродилась ты!!! Герой наш! ^_^
avatar
ахахаха, ну ты и очкун! Самолет конечно вещь страшная, особенно снаружи, но не нужно так бояться! И умирать тебе еще не скоро! С сиськами теперь жить вечно нужно! и светить!
Я последний раз почему-то тоже боялась... мне все казалось, что двигатель перестанет работать!
Хорошей реабы, крошка!
avatar
Герой, да и только!!!!!
avatar
Приветик, дорогая! Очень рада за тебя. Хорошо, что уже дома. В родных стенах легче и муж молодец! Ты точно герой, столько времени на ногах. Теперь отдыхай. Легкой тебе реабилитации. Буду ждать блог с фото.
avatar
Это мне напоминает историю о том, как я с переломом ноги на работу поперлась. Бывают такие люди-непоседы. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.