Мой первый полет)

Девочки приветик :-). Эмоции переполняют второй день, не знаю с чего написать, жаль не могу в живую рассказать, не передает интернет моего счастья и радости :-). Встала я утром 19 ноября в пол 7, собралась, вызвала такси и уехала в аэропорт, мои спали, они потом ко мне приехали перед самым вылетом. Прошла регистрацию, немного посидела и позвали нас уже(не помню как называеся на посадку что ли) проверили вещи и паспорт. Думала 2 часа будут тянуться очень долго, а пролетело моментально. И вот я уже сижу в самолете) вы не представляете как я боялась весь полет) самолет был полный, через кресло сидел со мной мужчина лет 40. Начали взлетать, так как самолет маленький, его немного подтрясывало, в эти моменты уписаться можно). Летела компанией Аэрофлот, обслуживание очень понравилось, всегда улыбающиеся стюардессы) Тесновато правда, эконом класс) Предалагали нам на выбор сок сначала, чуть позже кормили, очень вкусно и много всего) я фотки делала, но закинуть пока не могу. Очень высоко конечно, в основном из самолет видела только белоснежные облака, красиво :-). Поспала минут 15 за весь полет, 4:50 мы были в пути. Ох, когда начали подлетать к Москве, нас видимо не сразу пускали на посадку и мы немного покружили, вот тут у меня ладошки были мокрые, самолет трясет, при повороте, он нагинается причем с моей стороны, я не удержалась и спросила у мужчины,все ли в порядке?))) спросила его не в центр вы ли едите?(как раз почти туда) мне бы на чистые пруды попасть) Вы мне поможете?) И дальше я стала везде следовать за ним) Мужчина сам москвич, а ездил к нам в Абакан в командировку, в музей, смотрел экспонаты. Пока ехали в аэроэкспрессе, в метро, он мне всё рассказывал и показывал, как здорово,что есть такие добрые люди,спасибо огромное ему :-). Хоть и не надо было ему на Чистые пруды, но до Доктор Пластик он меня довел :-) Мы немного постояли, поговорили и разошлись :-). Девочки, какое у Вас движение,все бегут бегут куда то, у нас абсолютно не так, пока в экспрессе ехали, заметила,что все люди с паншетами, телефонами сидят.

5 комментариев

avatar
В полетах именно это больше всего и люблю - смотреть сверху на облака. И да, с приездом тебя в Москву. @~~'~~
avatar
спасибочки))) да облака завораживают :-)
avatar
Очень приятно было читать твой пост!
Удачи тебе! @~~'~~
avatar
спасибо @~~'~~ а мне писать приятно)еще бы фотки приложить к посту)
avatar
Приветик, Светик. Интересный блог очень. С приездом тебя в Москву. @~~'~~
Здорово, что хороший мужчина попался, тут есть хорошие люди 8-)
Надеюсь в конце недели тебя увижу с Валей и познакомлюсь с вами лично ;-) Удачной тебе опи, все будет хорошо))) 8-)
avatar
Катюша спасибо @~~'~~ да добрые люди есть и это здорово :-)и я надеюсь,что мы с тобой познакомимся))))
avatar
Я думаю с Катей тебе будет так же просто и легко как со мной)))))))Я в этом даже не сомневаюсь!
avatar
я почему то тоже так думаю @~~'~~
avatar
;-) ^_^
avatar
Ну ты даешь)) Бедный мужик, он конечно молодец, что помог, видать ты не отставала))))Женат, сколько лет?)))
Я не поняла, а ты первый раз летелана самолете?
avatar
да первый раз)))на вид лет 40, поняла,что женат, потому что мельком смс прочитала)ему написали-как себя чувствуешь?. Я так просто попросила поможете мне добраться))) мужчина молодец,спасибо большое ему, мне кажеться ему не в напряг было, раз до самой клиники довел)))
avatar
Мужик, человек) молодец!
avatar
МОЛОДЧИНКА!!! Мне конечно не верится что ты в Москве уже ))) и что скоро скоро у тебя будет новая грудь !)))) аааааааа))) радуюсь как будто бы со мной происходит все это ))) мужчина молодец ! Так по-мужски скажем )))
avatar
да вообще круто))) я уже поверила,что тут,в окно все смотрю, дома все высокие))
avatar
Светик привет!!!!!!Огромнейшей тебе удачи @~~'~~
avatar
приветик)))спасибо большое Никусь @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.