Мы - женщины, мы - врушки

Мой парень говорит, что все женщины хитрые. А я думаю, что все люди врут, и женщины - не исключение. То, что мы делаем с собой, - самый большой обман, и иногда мы даже сами не осознаем, насколько он сильный. Я не про пластическую хирургию. Я про косметику. Даже если совсем немножко, совсем чуть-чуть, то все равно мы выглядим по-другому. Хорошо это или плохо? Я не знаю. А что думаете вы?

10 комментариев

avatar
Полезла рисовать губы.
А про врушек не согласна, некоторые мужчины так ... фантазируют, что нам до них далеко.
avatar
Врут все.
avatar
Какие стали хорошенькими!
avatar
Китаянка почти не изменилась.
avatar
Женщины хитрые - да! Врушки...не больше, чем мужчины! С помощью косметики хитрим? Не сказала бы, что именно так. Женщин в популяции больше, чем мужчин, псему "кто первый встал, того и тапки". Если посмотреть на тех животных, у которых больше особей мужского пола (далеко ходить не надо - павлин!), то там мужичкам прихорашиваться приходиться, чтоб его первым заметили!
avatar
Среди людей это тоже есть. Ведь согласись, мужик вряд ли завоюет даму своего сердца, если на первое свидание в неприглядном виде придет. Грубо говоря, не станет он прям сходу рыгать, пукать или что они еще там потом себе позволяют. Да, возможно, есть и такие, но это уж совсем экстрималы и дамы сердца у них соответствующие.
avatar
Хихиххихи ^_^ скорей не врушки, а приукрашиваем))) а приукрасить себя почему нет))
avatar
Все нормально!!! Главно без макияжа не думать что некрасивая!)))
Потому что это может быть комплексом... А макияж - да, немного обман, обман зрения... но ведь в результате мы влюбляем мужчин в нашу душу (или кто во что....)!
avatar
уж быть красивой врушкой, чем серой мышкой))))))
avatar
Алимара, я с тобой согласна
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.