Берлускони и его женщины

Девушки. а вам нравится Берлускони?
Любвиобильный - сил нет.
Это он со своей бывшей женой. Он с ней познакомился, будучи женатым.



А это знаменитая Руни.



Аида Йеспица, 29 лет. Венесуэльская модель и участница реалити-шоу утверждает, что знакома с Сильвио Берлускони вот уже несколько лет. «Этот человек ко всем очень добр, – говорит она, – он мне как отец». По ее словам, так называемая «комната бунга-бунга», где старлетки, по слухам, устраивали для премьер-министра и его друзей непристойные представления, на самом деле использовалась для караоке, и гости там всего лишь «ели фрукты».



Николь Минетти, стоматолог Берлускони, стала лицом итальянской правящей партии «Народ свободы» на муниципальных выборах в Ломбардии в марте 2010 года.



Грациана Капоне – выпускница юридического факультета и модель, которую прозвали «Анджелина Джоли Апулии» (откуда она родом), была нанята для поддержания имиджа Берлускони на телевидении.



Элеонора (студентка) и Имма Де Виво (помощник хирурга) – близняшки, прославившиеся после участия в передаче «L’Isola dei Famosi»



Мара Карфанья – участница «Мисс Италии» и девушка из календаря (никакой эротики!) – с 2008 по 2011 год являлась министром равных возможностей в Кабинете министров Берлускони. На званом ужине он как-то сказал мисс Карфанья, что если бы не был женат, обязательно женился на ней.



Ноэми Летиция – школьница, называвшая Берлускони «папи» – попала под пристальное внимание папарацци поле того, как премьер-министр заявился к ней на вечеринку по случаю совершеннолетия и подарил золотое ожерелье с бриллиантами стоимостью 6000 евро. (AP).



Барбара Гуэрра (32 года), как стало известно, купила на деньги сеньора Берлускони 25 пар туфель за одну неделю.

3 комментария

avatar
Я думаю, он очень харизматичный мужик и знает подход к женщинам. А на счет того, нравится или нет - у меня другие предпочтения.
avatar
Руни и Николь - одно лицо) обе красотки!
хм.. у меня тоже другой вкус на мужчин, но может он не внешностью берет этих красоток ;-)
У меня тоже есть один знакомый! Вот четно урод уродом.. но баб у него всегда много :))
avatar
Вот бабник=)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.