Куда мир катится!

Девочки добрый вечер! @~~'~~ На той недели гуляли с сыном на улице, у нас во дворе есть песочница и мы там всегда играем, с собой носим большой пакет игрушек, песочные наборы,машинки,тракторы. Дело было в пятницу,поиграли,собрала пакет и поставила возле лавочки, сын увидел лужу и с другимим детками начали по ней бегать,когда они уже все промокли я взяла сына и повела домой, и как я могла забыть пакет с игрушками,ничего не знаю. Вспомнила про пакет только на следующий день когда собирались идти на прогулку, а игрушек то и нет, походила по соседним дворам,не нашла. Вообще не понимаю как так можно украсть детские игрушки, мне не жалко денег этих,мне обидно что у ребенка своровали, и не стыдно им, блин слов нет,что за народ пошел,ничего святого. :'-(

14 комментариев

avatar
Очень многие родители подобным образом избавляются от лишних игрушек-сложили в пакет или коробку и во двор,на детскую площадку....а детишки берут и разбирают по домам )))
сама так недавно от коробки избавилась :) а детишки довольны остались
avatar
у нас так не видела чтобы делали)
avatar
У нас тоже на площадке специально ненужные игрушки оставляют.Так что скорей всего так и подумали. А у вас там знакомые детки есть?
avatar
знакомые детки есть,с нами гуляют такого же возраста всегда,они не брали,есть уже взрослые дети,но они не играют в песочнице,у нас по ночам сидят пьют во дворах,я вот думаю они и забрали может своим детям!
avatar
Мир всегда был таким. Еще во времена моего детства забытые на детской площадке игрушки обычно домой не возвращались. Я была известная забываха, так что германские куклы уходили из нашего дома строем.
avatar
а я вроде внимательная,а тут видимо с этой лужой и мокрым ребенком забыла.скорей повела домой переодеваться,жалко потом наверно было кукол (*-*)
avatar
Жалко, но это ведь совего рода урок.:)
avatar
ага,теперь внимательней буду!
avatar
У меня вот из под носа в парке мячик красивый новый увели. Я смотрела за ребенком на горке, а мяч неподалеку был, оборачиваюсь - нет.. и все, с концами..
avatar
у нас так месяц назад лопатку из под носа увели,пришли в парк в песочницу,достали лопатку,отвернулись с мужем на секунду,раз и нет её.
avatar
Свет, попробуй объявление повесить, вариантов может быть несколько. Кто-то действительно мог подумать, что специально принесли, оставили игрушки, кто-то взял, чтоб не украли, а вот кому вернуть, не знает
avatar
мне тоже уже предлагали такой вариант,а мне что то не удобно,хотя надо попробовать,может и вернут ^_^
avatar
У нас во дворе дома где раньше жили все друг друга знали и кто последний уходил забирал игрушки которые кто то из наших забыл,потом на след день все равно вместе гулять...а сейчас живем в новом доме, тут пока мало кто живет и никто не гуляет на площадке)поэтому мы все игрушки почти в садик отнесли, там сыну интересно с ровесниками играть
avatar
ясно,да у нас тоже так, с кем играем если кто то забудет заберем игрушки,а тут небыло наших друзей(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.