Что они едят, чтобы быть такими?

Привет всем!
Звездам надо выглядеть хорошо. А вы знаете, что у каждой есть своя диета?



Певица Бейонсе отличается слегка пышными формами, к важным съемкам, в которых необходимы открытые наряды, готовится с помощью "детокс-диеты". При этой диете можно есть только овощи, из напитков разрешен лимонад и травяной чай. В период летней жары этот способ похудения оптимален, считает Бейонсе.



Виктория Бекхэм всем известна как женщина, превосходно ухаживающая за своим телом и внешним видом. Секрет ее побед над лишним весом в летнее время - еда на пару.



Деми Мур на благо своей фигуры следует методике "сыроедения". В ее диетическом меню свежие фрукты, овощи, ягоды, зелень, цельное зерно, сырое мясо и рыба. Помимо этого Деми Мур в еду добавляет стручки острого чили-перца, который стимулирует обмен веществ и ускоряет процесс сжигания жира.



Дженнифер Энистон признает, что склонна к полноте. "Зональная диета" - выбор кинозвезды. Суть диеты заключается в том, что потребляемые в продуктах белки, жиры и углеводы разбиваются на "зоны" в равном процентном соотношении. Примерный рацион на день: завтрак - омлет из одного яйца с индейкой и сыром, обед - салат с курицей и фасолью, ужин - жареная отбивная с салатом из пророщенных зерен ячменя.

7 комментариев

avatar
Смотря на некоторых звезд, мне иногда кажется, что они совсем ничего не кушают!:(
avatar
на Бейонсе приятно смотреть, а вот все остальные слишком худосочные.
avatar
бэкхем уж больно тощая. еще и сырыми есть мясо и рыбу. буэ.
avatar
Привет! Красивые женщины ^_^ Интересная статья 8-)
avatar
Блин, никак не получается прическа, как у Энистон(
avatar
у тебя не получается? o_O у тебя офигенные волосики! Хочу такие же прямые и длинные как у тебя {}
avatar
Интересно, чья это рука Дженнифер за коленку держит. Ужас (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.