Как думаете? Ситуация внутри поста

Привет всем:*
Девочки, хочу просто посоветоваться. В общем, у меня 25 июня защита диплома. И путевка, внезапно свалившаяся, на 27 июня. Думаю, круто, все успеваю, платит не левый человек, поэтому поменять уже ничего нельзя, я сама сказпла, что 27 мне подходит. И тут я сегодня приезжаю в институт и вижу такое объявление:
"Вниманию студентов выпускных групп. 27 июня в 11 часов состоится собрание. Явка обязательна. Документы тех, кто не явится, отправлены на оформление диплома не будут".
Я вся поникла. Спросить сегодня что делать не у кого, поэтому, как вы думаете, можно ли что-то с этим сделать? Неужели после стольких усилий из-за какого-то собрания все полетит к черту?
Саша мой вообще возмутился, что не имеют права. Тем более денг они хорошо с нас срубили перед дипломом. 18 тысяч! 6500 за госы, остальное за защиту. Как вы думаете, правда ли они так поступят? 40 тысяч тоже терять из-за внезапно свалившегося собрания не хочется.
  • нет

11 комментариев

avatar
попробуй с куратором группы поговорить. обычно, если объяснить ситуацию, многие преподы идут навстречу, какими бы зажратыми они не были...
Удачи!
avatar
За удачу спасибо)
Но это же не преподы придумали. У нас просто филиал Питерского института, оттуда, видимо и пляшут. Что-то там подписать надо, я так поняла. Но надеюсь, что как-нибудь что-то можно сделать
avatar
у меня был Московский филиал и мы делали доверенности на получение дипломов. Может быть и у вас что-то типа этого будет. В любом случае, пока есть время, лучше подсуетиться и решить вопрос спреподами :)
avatar
Да получить то его и потом можно. Тут дело в каких-то подписях:(
avatar
Да тут конечно надо с куратором переговорить, может и правда можно что- то придумать!!!!;)
avatar
Это все завтра, а волнуюсь то сейчас))
avatar
Не волнуйся. Все должно быть хорошо :)
avatar
Лена, думаю тебе надо прийти в деканат, все объяснить, просто заранее обсудить там все, что надо, может документы какие-то сдать (студенческий) и проверить что-то. Не звери же там работают, а люди :-)
  • asy
  • 0
avatar
Сегодня поехала, к счастью, сказали сразу после защиты подойти)
avatar
Я тока не поняла, а деньги-то за что срубили?...
avatar
А фиг знает))) 6500 госы, 11500 защита. Мы ж не государственный, и преподы из Питера приезжают. Частично я понимаю, но, если честно, считаю много
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.