Похудеть с Золотой иглой

Спешу поделиться! Завтра вставляю себе в ушко *золотую иглу*.Параллельно займусь упражнениями на укрепление внутренней и внешней стороны бедра.
Почему решилась : К нам в клинику приходила пациентка,которая уже ставила такую иголочку и похудела на 20 кг!!!Но после родов опять набрала и опять к нам пришла ставить!Больше я ее,правда,не видела....Думаю,что было бы плохо-уже бы пришла и шухеру бы навела!!!
Как это работает?
Эффективный и безопасный метод — лечебная серьга в ухо для похудения — очень прост в применении: на ушной раковине, в точках, которые отвечают за обменные процессы в организме, устанавливают золотую микроиглу. Таким образом удаётся отрегулировать эмоционально-пищевое поведение: аппетит снижается, насыщение происходит быстрее, а расход энергии жиров усиливается.
Установка золотой иглы для похудения может производиться на различные сроки — их определяет врач-иглорефлексотерапевт индивидуально, в зависимости от исходного веса пациента.
Прежде чем установить золотую иглу, врач рассчитывает индекс массы тела (ИМТ), устанавливает процентное содержание подкожного жира, воды и костной ткани. А также рассчитывает уровень интенсивности метаболизма.
Метод золотой иглы для похудения очень эффективен — он обеспечивает длительный и стойкий результат. Пациенты, которые прибегли к избавлению от лишних килограммов методом золотой иглы, утверждают, что вес больше не набирается. И что приятно: предлагаемый метод позволяет не только сбросить вес без особых усилий, но и здоровье улучшить, и внешность приблизить к идеалу.
Свойства золотой иглы
Золотая игла для похудения имеет ряд положительных свойств:
•нормализует артериальное давление;
•снимает стресс;
•нормализует обмен веществ и ускоряет метаболизм жира;
•улучшает кровоснабжение внутренних органов;
•снижает уровень сахара в крови;
•улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
Золотая игла. Противопоказания
Противопоказанием к применению метода золотой иглы могут быть беременность и лактация, злокачественные новообразования и инсулинозависимый сахарный диабет.
Одновременно с методом золотой иглы для похудения используют иглорефлексотерапию, которая позволяет избавиться от жировых отложений на бёдрах, на руках, на ягодицах. Сочетание метода золотой иглы и иглорефлексотерапии с диетой позволяет уменьшить общую массу тела на 5-10%.
Пока я коплю на грудь и липо,надо не сидеть сложа руки,а хоть как то менять положение!Ведь впереди пляжный сезон!!
http://www.origitea.ru/ Вот тут тоже описывется процедура....



14 комментариев

avatar
Проходила иглорефлексотерапию, осталась довольна. Хорошо отношусь к нетрадиционной медицине. Хотелось бы побывать на Тибете... Желаю чтобы золотая иголочка привела к золотой гармонии!)
avatar
Спасибо,а на сколько ты похудела?
avatar
В сочетании с массажем иглоукалывание проходила курсом 10 дней всего. Скинула 2 кг, но интересно, что кожа стала подтянутая и упругая)) Обычно при сбросе веса и без физических нагрузок такого не добьешься)
avatar
Расскажи нам потом про результат!!!! На сколько действенна эта методика!!!! Мне тоже очень интересно!!!! :-)
avatar
Оль, это все от лукавого)) Смени режим питания - и результат не замедлит себя ждать) А вообще, как говорила Майя Плисецкая: "Надо меньше жрать! "))))
avatar
Да ем то я мало,только ляжки вширь ростут!Диеты чет совсем не помогают!На Дюкане неделю просидела,кило скинула и все!Не могу я на монодиете,да и во рту так не приятно все время.Сухость эта напрягает!Это старость ,наверное :)) А потом,иглу мне сделают бесплатно,я ничего не теряю...Самой просто интерессно!Вот такая я любопытная дэУшка :-P
avatar
У нас один товарищ (правда, жирненький весьма, тебе до него еще кг 50)))) тоже себе ее вставил, так аппетит проснулся такой, что, набрав еще пяток кило, чуть ли не сам ее себе вырвал вместе с ухом))))
avatar
:))
avatar
:))
avatar
Главное не сделай себе хуже! У меня знакомые после иглы спустя время очень сильно набирали, если себя не держать потом. Спорт и правильное питание - это хорошо. Кушать надо каждые 2-3 часа.
avatar
Буду за этим следить!Как только что то заподозрю,то сниму нафик!
avatar
ясно, удачи тогда @~~'~~
avatar
Да мне скинуть то всего 4 кг,эта игла мне подсознательно нужна,чтобы начать . Самой интерессно!
А набор веса,наверное,пошел от того,что мужчинка решил,что теперь жрать можно все подряд и худеть! :)
avatar
Ясно, не много скинуть, кушай почаще и откажись от мучного и сладкого и результат будет обязательно
avatar
я дума, что тут просто эффект плацебо) но и это не плохо.
главное,чтобы вред не принесла
avatar
Ойййй...а я боюсь таких вещей...хотя результаты сама видела, с иглоукалыванием впечатляющие...
Пусть иголочка сделает все как нужно и желается @~~'~~
и конечно же удачи в следующем конкурсе, стремление всегда приводит к победе
avatar
спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.