Унесенные ветром

Деееевчаааата!!! Всем доброй ночи!:) Сегодня я таак СЧАСТЛИВА! Представьте себе только: приехала из Украины, уже и надеяться перестала, что в конкурсе мне повезет, так как понимаю. что пропала даже не на энное количество дней... Столько проблем навалилось и не было возможности даже зайти в Интернет. Попрощалась с мыслью об участии в этом конкурсе. По приезду зашла на портал с мыслью поддержать девчонок, прошедших в пятерку иии к своему изумлению обнаружила себя в списке!!! Сказать, что была рада - ничего не сказать. Эмоции переполняют просто! Осознав это до конца, поняв, что это реальность, зарыдала. Слезы полялись сами собой. Господи, все же есть добро на свете! Так приятно стало, светло и тепло. Просто действительно много событий произошло в моей жизни не очень приятных за последнее время... Это как дар свыше, как знак, как свет... маленький такой, но очень яркий! Даже блогов всех не читала... Уже подозреваю, что есть возмущения по поводу моей кандидатуры. Даже неловко как-то, страшновато даже будет сейчас что-либо просматривать. Даже чуть -чуть стыдно. Но, с другой стороны, радостно, что мои блоги. точнее записи в блоге, первые в жизни, проба пера, так сказать, пришлись кому-то по душе. А может быть проблема моя серьезна. Господи, такой сумбур в голове... И не подумайте, пожалуйста. никто, что я описав причину своего исчезновения, оправдываюсь. Совсем нет. Кто-то все-равно так подумает. Хорошо, пусть так. У каждого право на свое мнение и свой голос. Пусть даже отданный не мне. Скорее всего так и будет, но я уже счастлива оказаться в пятерке маэтро пластической хирургии... Сколько мыслей разных в голове, сколько чувств и бешенно бьется сердце. И все это в замечательный день - 1 июня - первый день лета! А еще я помню, что здесь много замечательных мам! И сегодня, в завершении дня детства, хочу поздравить именно их! Милых, хрупких, но одновременно сильных, таких любящих и заботливых! День защиты детей пусть подарит всем радость, снимет с плечь матерей все заботы, усталость...И звучит пусть всегда детский смех на планете, это счастье - когда улыбаются дети!!!)) Всем мира, добра, любви и счастья! И пусть я не выйграю в этом конкурсе и для тех, кто не прошел, хочу сказать, что самое главное в жизни - это здоровье близких и дорогих людей! А все остальное пережить можно:) Все со мной согласны???

10 комментариев

avatar
Полностью согласна, самое главное это здоровье близких и дорогих людей!!! :) ^_^
комментарий был удален
avatar
Вливайся в привычный ритм и заходи по-чаще!А по второму или третьему месту готова пойти?
avatar
Спасибо большое! Если родители окажуи материальную помощь - то да)
avatar
Думаю, в случае победы опять будут "непредвиденные обстоятельства" не заходить в интернет))) да, здоровье близких самое главное ))))))))))
avatar
Обнанывать вас мне ни к чему, нет смысла. Я здесь мало кому нравлюсь, сама знаю и вижу. Понимаю, что не займу первое место. Нахожусь на портале, потому что нравится. А лично Вы, конечно, имеете право на собственное мнение. Что же, думайте так, как желаете.
avatar
Чтобы кому то нравится, надо хотя бы НАЧАТЬ общаться с людьми)))
avatar
А вы были на консе у Грудько?
avatar
Да, я была. Он мне все подробно рассказал, осмотрел. Я так переживала, слов нет!)
avatar
Написали бы блог на эту темку.Как и что. Какой объем посоветовал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.