А нравится ли мужчинам силиконовая грудь???

ДОброе утречко, мои дорогие девочки!!!
Все мы малогрудые хотим большую или среднюю грудь. Хотим быть неотразимыми, и думаем, если будет грудь третьего размера, то будем идеальны и всем будем нравиться!!! Сама так думаю... Я правда не трогала хорошо сделанную силиконовую грудь, не знаю заметно что она не настоящая или нет.....
Но вот что думают мужчины (некоторые из которых имели счастье потрогать силиконовую грудь): силикон это не грудь!!!:-) Приятно трогать настоящую хоть и маленькую грудь, а силикон это неприятная на ощуп и на вид субстанция.
Вот так закончился наш спор с мужчинами по поводу силиконовой груди.
Помимо моего мужа, который меня несколько лет отговаривает от опи, так еще и другие мужчины против этого.
Так что девочки. ВСЕ ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ СУГУБО ДЛЯ СЕБЯ:-) И ДЛЯ ЭСТЭТИКИ!!!!
Так что молодым девочкам не надо обольщаться, что если они сделают силикуновую грудь-все мужчины упадут к ее ногам, они наоборот могут уйти, если раскроется обман (если изначально сей факт будет скрыт). А замужним нечего беспокоиться, наши мужья подготовлены к данному событию годами нашего нытья, так что знают куда нас отпускают:-):-):-)
Всем удачи в текущем конкурсе и держим кулачки)))))
  • нет
  • avatar
  • +8

18 комментариев

avatar
Я сама лично трогала силиконовую грудь и не одну причем!!!! :-) и если честно вообще разницы не заметила!!!!!:) хотя мужчины они странный народ, их не поймешь, мой лично не против, а наоборот по моему!!!:)
avatar
Я не трогала, поэтому не могу сказать как оно там чувствуется или нет, но в тренажорном зале прямо баталии были, против силикона. Я конечно не сказала про себя, т.к. У меня пушапы как раз на вид третий размер...так что я спокойна, обсуждения не будет и мою грудь только муж будет трогать, да и Александр Грудько, я уверена, что делает так, что никто и не догадается, что все не натуральное!!!!
avatar
Конечно он сделает всё в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!!!! ;-)
avatar
мужикам нравится, когда грудь выглядит натурально :) даже если она после пластики, но выглядит как натуральная они будут ходить, слюни пускать и шеи сворачивать :)
а еще будут жаждать их потрогать )))
avatar
ВРут нахально? Я так думаю что у них в голове стереотип, типа силиеон это плохо, или трогали действительно плохо сделанную грудь....
avatar
я общалась со многими скажем так мужчинами в возрасте от 25 до 40 лет...и большинство отвечало именно так как я написала :)
avatar
У меня тот же возраст мужчин, самому младшему 23, самому старшему 41, правда все спортсмены, разговор был в тренажорном зале....
avatar
у меня мало знакомых спортсменов...просто обычные люди )
но почему то всегда наши разговоры заканчиваются фразой: "а ты чего спрашивала? Грудь себе сделать что ли хочешь???" :))
avatar
По-моему сейчас эти стериотипы ушли в прошлое, раньше может так и было, сейчас практически все, относятся к силиконовой груди ОЧЕНЬ ДАЖЕ положительно!!!! ;-)
avatar
Удачи в конкурсе!
avatar
СПасибо Лисичка:-)
avatar
Я трогала силиконовую грудь, особо разницы не почувствовала! Визуально выглядит красиво, и на ощуп как натуральная! :-P
А насчет мужчин, все они говорят в один голос, что естественная лучше! Но на деле, заглядывают на девушек с красивым бюстом....>:-)
avatar
ЭТо да, заглядываются, но они же не могут визуально хорошо сделанную грудь определить силикон или нет
avatar
Ну а потом уже нравится,не нравится,спи моя красавица;-)
avatar
что ж они все, любители эти, смотрят исключительно на большие сиськи??? на лбу у дев не написано, натурально или нет.
avatar
я тоже проводила опрос на эту тему.. НЕ ЛЮБЯТ они силикон, он у них ассоциируется с дешевым гламуром.. они и на порноактрис дрочат (извиняюсь за сравнение) но никогда бы не хотели ,чтобы у них была такая жена.
avatar
А еще у многих стереотип Памела Андерсен.Силикон ассоциируется с надувными шарами,а хорошо сделанную грудь даже доктор не определит!!!
так что ты права,мы делаем для себя,для своего женского самолюбия!
avatar
Мой муж, если честно, как-то колебался насчёт силиконовой груди. Потом я ему показала фото (результаты), какая может грудь получиться, он меня поддержал
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.