Фильм, фильм, фииииильм!

Всем привет! Уверена, что все отлично провели выходные! Я уж точно! Что ни день - то маленький праздник ^_^

В насыщенной культурно-развлекательной программе неотъемлемой частью стал просмотр фильмов. Констатирую факт: ни один из просмотренных за последний месяц фильмов никакого впечатления на меня не произвел. Положительного впечатления.

Итак, вкратце о том, на что я потратила свое время

1. Зловещие мертвецы



Кровь, мессиво... И это на протяжении всего фильма. Тысячу раз говорила себе, что не буду ходить на ужастики, но все равно делаю это. Нисколько не страшно, противно - это максимум. Единственный момент, который я запомнила, это Уааааааааааа, которое внезапно раздалось справа, - так пошутили :)) Не рекомендую (_|_)

2. Транс

Хм... Один раз Бог отвел меня от просмотра этого фильма. Но второй раз - нет. Дело было далеко за полночь. В Кинозале ГУМА (как там романтишшшшно :-|) это был последний сеанс. Зал небольшой, красный, бархатный.





"Транс". Благодаря этому фильму я открыла для себя актера Джеймса МакЭвоя :-) Смотрю на него и вижу в нем Рыбакина :)) Чем-то похож. Даже поворот головы - плавный, взгляд - нежный исподлобья :-* Сюжет запутанный, эротические сцены, на мой взгляд, слишком откровенные... Много обнаженного тела. Хотя у актрисы оно шикаааарное.

Первый раз не захотела идти на фильм потому, что название ввело в заблуждение... транс... думала, про транссексуалов (_|_) Не моя тема! Но, оказалось, транс - погружение в гипноз.
Разок посмотреть можно. Хотя бы ради Рыбакина :))



3. Добро пожаловать в Капкан

И снова МакЭвой :-*



Играет отменно. Правда, всегда одинаково. Это из-за типажей. Амплуа. Интересной показалась психология взаимоотношений "героя" и "злодея". Любовная линия обрубается сразу. Боевик в типично английском стиле. И.... главный герой.... Лондон. Красивый ночной Лондон.

Ах, ну да.... Марк Стронг... А ничего man



Но я больше вижу его в роли благородного щедрого арабского шейха!

Иииииииииииии

4. Отвязные каникулы

(_|_) (_|_) (_|_) (_|_) (_|_) (_|_) (_|_)

Ходила на этот фильм вчера. Арбат. КТ "Октябрь". Любимый сладкий карамельный попкорн, традиционно - Nachos (ударение на O :))). Я не буду вставлять в свой рассказ реплики чеченской молодежи, которая заняла весь предпоследний ряд перед нами. "ГдЭ мой пистАлет".... чтобы пустить пулю в лоб режиссеру О~*

Уууууууууууу, биология, анатомия........

Опять тела. Полуобнаженные тела, грязная жизнь - секс, кокос, алкоголь. 4 девчонки решили развлечься и устроить себе отвязные каникулы. Нудный фильм о том, как они "нашли себя". В третьем часу ночи мне было не лень заглянуть на Кинопоиск и почитать рецензии. Удивительно, но многие оценивают эту картину высоко. Мои вкусовые предпочтения явно не совпадают с общественным мнением. Грязно и мерзко от увиденного.



Ну где же добрые фильмы? Где искренняя любовь, искренняя дружба. Где все это? Почему не культивируют в зрителе эти ценности? Не в моде???

8 комментариев

avatar
Добрые искренние фильмы показывали в это время по тевилизору. :-P
Правда, все про войну. А я про войну не люблю.
avatar
Привет! Клево, надо будет посмотреть)))
avatar
Раньше мне нарвились ужастики, но в последнее время хочется смотерть спокойные фильмы с хэппи-эндом или комедии.
avatar
"Зловещие мертвецы"смотрела (_|_)Фуууу(((
avatar
Думаю некоторые фильмы из этого списка можно посмотреть!!! А зловещие мертвецы точно не буду!!! (_|_)
avatar
Раз снимают такие фильмы, значит, это кому-нибудь нужно. О, времена, о, нравы!
avatar
по-моему тами без рецензий по афишам и названиям все ясно, о чем фильмы и какого уровня...
Я посмотрела с ребенком Iron Man, отсидела всю попу, длинный он, но нормуль, 1 раз можно посмотреть без напряга.
avatar
А я уже второй раз смотрела вчера "Легенда №17". И плакала, и мурашки по коже..... Вот это фильм!!!!!!!!!!!!! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.