14 комментариев

avatar
Да, сиси нужны -это точно! Только не любят врачи нерожавшим импланты ставить. Часто приходится переделывать! Я всю жизнь мучилась, но все ж родила сначала, теперь уж ловить нечего, только опи!
avatar
Это верно, думаю конечно в идеале делать грудь уже после родов!!! А так удачи конечно! :-)
avatar
еще как нужны... (*-*)я рожать пару лет еще точно не собираюсь...как я уже писала в блоге,что я личную жизнь готова уже оставить на заднем плане.как только доходит до серьезных отношений,я просто останавливаю все,смириться не могу с этим...я элементарно не могу сходить на пляж,т.к. стесняюсь себя... :'-(
avatar
Ставят не рожавшим, если конечно планируешь детишку в ближайшее время - то есть смысл отложить операцию. А если беременность в ближайшие планы не входит, почему бы не побороться за сиси :-)
avatar
Да ставить, то ставят конечно!!! Но тут палка о двух концах как говорится!!!А участвовать конечно надо, если очень хочется! :-)
avatar
если бы не хотелось,я и не стала бы учавствовать,как говорится:"попытка-не пытка",может и повезет...Ладно бы если там хоть что-то было,я может быть и смирилась,но там ветер просто гоняет...
avatar
Тогда конечно стоит побороться!!!! Удачи тебе! ;-)
avatar
мда... вот такой каламбурчик :)
avatar
надо сиси !! надо!удачи в конкурсе)
avatar
спасибо Вам!
avatar
привет,хорошие сиси бы получились,но...сначала советую дите родить...
avatar
я пока детишек не хочу.можно сказать -не готова.хотя очень люблю детей.
avatar
Стишок ^_^супер
а грудка маловата...это факт. удачи @~~'~~
но не стоит забывать, что у не рожавших она может видоизмениться, и не дай бог потом переделывать, а это повторная опи. Готовы?
avatar
Привет всем.за стишок спасибо!Вы знаете,я уже на все готова,НО буду надеяться на лучшее.как уже писала,детишек не планирую 2-3 года точно.
avatar
Удачи, сиси нужны!!!
avatar
подскажите пожалуйста,почему меня нет в списке участников конкурса?я хочу стать участником,там написанно выберите блог...я нажимаю -выбрать,мне показывает,что не выбран?!
avatar
странно, а ты на модерацию отправила?
Претенденты создают блоги, загружают фотографии и отправляют их на модерацию. После одобрения блог появится в общем списке участников.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.