Пластика за государственный счет или надо ли верить мужьям?

Решила объединить две темы в одну,потому что они очень связаны между собой!
Вспомнила тут про свою подругу,которая уже больше 20 лет живет в Австралии.Родила она двоих детей и ,при своей стройности ДО родов,получила сильное расстяжение животика и груди.Грудь ооочень маленькая,но как расстянутый чулочек....Так вот выяснилось,что государство Австралия оказывает пластические ОП ,именно послеродовые,абсолютно бесплатно!!!!!!! Но надо встать на очередь,запись к доктору на полгода вперед,а на ОП сами поняли тоже на год вперед!
В общем,после долгих моих уговоров по скайпу,она встала в очерь и уже вот-вот она подходила.....и подруга моя отказалась! Муж забубнил,что зачем,он и такую любит......она и послушалась!
И чтобы вы думали!?Этот муж,мля,*объелся груш*,мягко говоря,ушел к другой!!!!!Прожили почти 10 лет,двое детей!Она в депрессухе,офкоз! А я ей говорю,что и нафиг бы он вперся такой ненадежный!Если государство платит ,то еще не поздно все вернуть,было бы желание!И будет в ее жизни еще мужик настоящий!
А появился в ее жизни мужчина,который любил ее оказывается все эти замужние годы!И сейчас готов ей оплатить любую ОП,только если она сама захочет сделать для себя, а не для него!Для него она и такая хороша!.
Представляете ,что было бы ,если бы у нас так с пластикой было?Но не с мужчинами,не дай бог!

19 комментариев

avatar
Я думаю, что некоторые семьи бы сохранились. Только в нашей стране не скоро случится такое чудо.
avatar
Ну вот, как говорится , что Бог не делает, всё к лучшему!!!! ;-)
avatar
Ну фиг знает, ведь ЭКО делают бесплатно! Да и пластику до 18 лет при большой необходимости тоже!
avatar
Да по необходимости большой,патологии или уродства.А там именно послеродовые изменения.Но хочу сказать красивее они от этого не становятся!Были коровы и ими и остаются!А ,если с хорошей фигурой,то или русские или итальянки ;-)
avatar
У итальянок попы-то имеются! А испанки так вообще гордятся этой частью тела. Я многих видела с "тумбочкой" в два-три раза больше, чем у меня и в леггинсах!
avatar
Там на попу не делают пластику,а то бы разорились бы!
avatar
Это где бесплатно?
avatar
Там основные ОП-это увеличение,подтяжка,уменьшени груди и абдоминопластика.Липо по острой необходимости,если абдомино не сможет убрать весь жирок.А то типа,вы за беременность нажрали,а мы вам бесплатно убирай! :)
avatar
Извини блин, но она сама дура. Сегодня муж, завтра не муж. Нельзя так полагаться на мужчин. И вверять всю свою жизнь им. Считай, упустила шанс. Не думаю, что за ней будут бегать и предалагать бесплатно поправить ее тельце? И давайте будем честными, все же найти себе спутника как-то попроще, когда выглядишь айс. Мужики сначала оценивают нашу красоту, а потом они уже копаются,есть душа,нет души.
avatar
Вот так его любила и сейчас еще любит,но она сама то красавица!И до родов конфетка была.А вот...любовь зла ,полюбишь и ......
avatar
Как клево, в нашей России не дождешься такого! Зря конечно, что мужа послушала! Если можно ещё раз это вернуть, надо прибывать:-)
avatar
Так вот есть возможность еще встать на очередь!
avatar
Обязательно пусть встаёт!
avatar
Все хорошо, что хорошо кончается. Едем все в Австралию, девчат?
avatar
Ага,не больно то туда теперь поедешь,визу только на 3 мес. дают,потому что много ушлых деУшек,Взамуж хотят :-)
avatar
Ну да. А может это и к лучшему? "А нас и здесь неплохо кормят":)
avatar
блин, клево если бы у нас такое было. Мне все равно что думает или хочет муж. Главное я хочу быть...ну пусть не идеальной, но максимально долго сохранить красоту и молодость....а муж действительно, сейчас с тобой а завтра с другой!!!
avatar
Я тоже так считаю!В мозги к ним не залезть и не понять....так же как и они нас
avatar
Эхххх...у нас , в нашем государстве даже на дороги средств нет...а тут пластика. там то дороги нормальные....даже на пластику деньги выделяют.....
россия с каждым годом все хуже и хуже становится...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.