Вот и я в похудунчики!

Все, девочки, состимулировали вы меня на похудение...ну и то, что не влезаю в весеннюю одежду, и то, что бока торчат в разные стороны (*-*). С сегодняшнего дня я на диете, зарядке...короче, худеющая!
Цель: к 30 апреля минус 10 кг.
Исходные данные: 71 кг. живого веса. Из них 3,3 кг. - кости, 29% мышцы, 46% воды и, о ужас! 36% жира! Контрольный взвес через неделю!
Рациончик: Утром - кофе (без него никак!!!) и творог, днем - супчик или тушеные овощи, вечером (в 18.00) - фрукты или овощи. После 18.00 на ночь стаканчик кефира...и баста!
Утром еще зарядочка, и бассейн два раза в неделю!
Завтра на гидроколонотерапию.
Вот. Подготовилась основательно!
Омрачает только то, что от груди ничего не останется, но тем будет больше желание дождаться очередного конкурса (хотя куда уж сильнее :)))
Кстати, до родов я весила 57 кг. И такой, как сейчас, была однажды, в 19 лет, когда вышла замуж и засела дома на булках и кока-коле. Но потом спохватилась, голодала, похудела до 60, потом просто жила и вес варьировался от 51 до 59. Так что опыт есть!!!

Будем стремиться к идеалам!!!!!
  • нет
  • avatar
  • +13

70 комментариев

avatar
10 кг за 1 мес - это многовато...
avatar
Я постараюсь! На соках за три недели сбрасывала! Но на соки пока не хочется, жестковато!!!
avatar
на соках? по секрету- это антидиета, а выпиваешь всю фруктовую сахарозу не дав ни капельки клетчатки от фрукта для организма, которая чистит кишечник!
avatar
Зато худеется хорошо и силы есть :-)
avatar
Согласна, зря ты так хочешь быстро похудеть, тогда точно грудь уйдет, даже убежит! Приходи ко мне Вконтакт, я поделюсь прикольным приложением, сможешь рассчитать нормальный срок похудания для достижения веса желаемого,заодно рассчитает,сколько калорий в день надо употреблять:)
avatar
Ок! Тебя в контактере как найти?
avatar
Лисовская Алеся, 33 года, Москва
avatar
Оки, ща найду!
avatar
о чика какая к стремлению -супер.рацинчик хороший особенно утречком(у меня так утром активиа творожная с мюсли) чай зеленый это в 10 в 12 сааты 14 суп из грудки 16 кефир 18 салат
avatar
И как движется дело с таким рациончиком? У меня получается практически то же самое!
avatar
ну в первые дни уйет отечность и цвет лица похорошеет.тут главное и про фрукты не забывать грейфрукт например.после чистки кишечника 2 кг точно уйдет у тебя,а с диетой за ниделю 3 кг точно.Но потом налегай на спорт,бег или ходьбу,больше свежег водуха,качай пресс напрямую с похудением и попу с ногами и тогда кожа не обвиснет.За вторую неделю врятди че то скинешь за третью максим 1 кг и за четвертую 500 гр .Усе а -10 с твоим весом не скинешь.еще б рост и фото с окружнастями твоими
avatar
Рост 163, а фотка в фотоальбоме для конкурса грудастого. Правда не знаю, там вроде основные окружности видать...
avatar
мда работы много ,кстати грудь почти как у меня до опи,ток у меня помене была.еще кефир с черносливом на выходных делай
avatar
Ну вот я похудею и будет меньше! По сравнению с тем, что было раньше, до набора веса, я прям матрона грудастая :))
avatar
удачки ^_^
avatar
Спасибо! Теперь назад ни шагу, ведь уже вам пообещала!
avatar
-10 за месяц с такии исходником- нереально!!мое похудение пока прервалось, с температурой вообще есть не могу...только пью чаи с малиновым вареньем.
avatar
выздоравливай)
avatar
третий день пытаюсь))) планирую к среде быть в норме)))
avatar
когоцел кпи помогает и потом имунитет оч крепкий.
avatar
спасибо, буду иметь ввиду!! сейчас другой противовирусный препарат принимаю
avatar
Выздоравливай! Ты чего это прихворала? Ну - 10 - это цель! я вообще легко худею!
avatar
да какая то мистическая болезнь...а тебе УДАЧИ! обязательно пиши отчеты и ощущения
avatar
Хорошо!
avatar
Может, ты напрасно решила худеть? Сразу вон затемпературила!
avatar
это нелепое совпадение, правильное питание еще никого в гроб не сводило))))
avatar
Все прям взялись за фигуру :-) Тоже предпринимаю попытки скинуть лишний вес. Сейчас 70, хочу 65. 60 для меня маловато, кости торчать начинают и грудинка исчезает.
avatar
Давай, присоединяйся! Для меня примерно 58 - отличный вес! Когда была 51-52 была доходягой-скелетоном)))))
avatar
А рост какой? У меня 175, и к моему сожалению, низ тяжелее верха (*-*)
avatar
Ну я несколько пониже - 163 см. А низ.....тяжелее тоже - вечные мучения с подбором одежды (*-*)
avatar
Жесть! Лучше расстрел! :))
avatar
:)) Эх, согласилась бы с тобой, если бы не надоело этот жир на себе таскать! Я раньше вообще голодала по 7-10 дней. Глаза голодные, настроение - зверское, но что ж поделаешь((((
avatar
у меня маман на рисе худела....с 52 вроде размера до 44-46 дошла....но там диета на 3 месяца расчитана+комплекс упражнений
avatar
Как же ты вес костей вычислила?)))
avatar
У меня весы с заморочками - высчитывают как-то вес костей и прочие примудрости...правда я не особо в это верю... :-[
avatar
А может ну его нахрен :))???))))
avatar
Когда жрать хочется, именно такая мысля меня и посещает :))
avatar
дааа костей что то мало насчитала))))
avatar
Да? Мало? Ну сколько есть :)) Хотя и правда что-то маловато, вон в магазинах при Советском Союзе кости на мясе хорошо вес прибавляли :))
avatar
Приветик! :-) Удачи тебе. Не советую сидеть на диетах и сбросить 10 кг за такой маленький период, я давно скинула за месяц 12 кг., в итоге всё ушло не ровно, сначало всё сверху, а потом снизу, потом постепенно уходило. Пиши о дальнейших результатах))) ;-) Кушай обязательно овощи, фрукты, молочные продукты, творог, рыбу, мясо. Белок при похудении обязательно нужен и про воду не забывай конечно.
avatar
Валь, это конечно твое дело, все таки с медициной дело имела, но я 2 копейки вставлю: может не стоит на 10 кг за месяц. Это жестоко по отношению к себе. На фотке ты замечательная. Просто начни потихонечку правильно питаться, да чуть чуть ножками пораздвигай....
avatar
супер, Люба. хороший совет, больше двигаться пешком и правильно кушать и постепенно жирок будет уходить, главное терпение и не сдаваться
avatar
Любаш, фотка ж дородовая, я ж там весила 57 кг примерно. Вот опять хочу такой быть. Ты знаешь, я не умею худеть потихонечку, мне это еще тяжелее! Я, когда вижу результат, у меня стимул появляется! Согласна, что надо худеть правильно, чтоб здоровье не загробить, поэтому не сажусь на жесткач, а все-таки прописала себе какое-никакое питание. Раньше я либо выпивала йогурт один за день, либо на соках сидела, а было, что и вообще голодала по Малахову! В бассейн пошла! Раньше я бегала по утрам, на аквааэробику ходила, на тренажеры, а теперь не могу себе это позволить - давление. Сейчас хожу на ЛФК и чуть не подыхаю там (_|_). Но просто плавать иду, уже и справочку получила и абонемент купила.
avatar
Удачи тебе , дорогая! А ты мне нравишься и полненькой, да не зацикливайся на кг! Я при росте 1.63 вешу 66, конечно надо убрать с живота, да вот силы воли нет. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нет! Но мужчинки любят меня и такой! (а может льстят, а мне приятно)
avatar
Сама иногда думаю: "может ну на фиг...?" А потом вспомню былую легкость и хочу-хочу опять быть стройной! А я тоже 163 см. Скоро по весу тебя догоню, надеюсь, что уже на следующей неделе!)))
avatar
Вот пью мало! Каюсь! Стараюсь побольше, но не хочется ни фига!!!
avatar
ясно, обязательно пей больше, ^_^ я раньше тоже себя заставляла пить, теперь без воды не могу, в день выпиваю 1,5 литра только воды. Утром всегда выпиваю воду и перед каждым приемом пищи, потом жду мин 5 или 10 и смотрю хочу есть или уже нет ;-) а моя сестра при весе 120 кг, за неделю 4 кг скинула, надеюсь ее надолго хватит :-)
avatar
Во! За неделю 4 кг. Так почему ж за месяц 10 не скинуть? Я тоже за неделю надеюсь примерно на 4 кг. В понедельник посмотрим.
avatar
так у нее вес очень большой, чем меньше вес, тем опаснее быстро худеть.
я выложила новые 3 поста про упражнения, глянь, думаю будет тебе интересно ;-)
avatar
Ага, я видела! Мне врач ЛФК показала упражнения, которые мне подойдут. У тебя они тоже перечисляются. Делаю утром. Конечно, чем больше вес, тем быстрее уходит, но у меня раньше и при 59 кг. за недельку на жесткаче уходило по 4-5 кг. - может моя индивидуальная особенность?!
avatar
ясно, удачи тебе ^_^ главное чтобы потом всё быстро не вернулось и как бывает это часто вдвойне
avatar
Может тебе помочь с трен ровками и питанием?
avatar
Валюш, удачи тебе с этим делом. Я сейчас 70 кг вешу, а год назад 92 была. Всё реально. Мне ещё 13 кг сбросить хочется, хочу вернуться в свой идеальный вес, 57 кг, в котором жила с 18 и до 24 лет.
У меня сейчас изменились вкусовые пристрастия. Сладенькое что раньше любила сейчас не люблю, несколько раз пробовала чай с конфетками, совсем не нравится, притарно и даже тошнота после. Из сладенького творожная масса с изюмом или сырничек могу себе позволить. Сладкое совсем не ем теперь
Ещё порция которую я кушаю значительно сократилась и перекусы у компа я все убрала. Только чай с лимоном и кофе могу себе позволить.
Стала стараться больше двигаться.
УДАЧИ ТЕБЕ!!! Жду твоих положительных результатов.
avatar
Ой, ну ты молодец какая что взяла себя в руки! Уважаю таких упорных! Я сама как разожралась со второй беременностью на 30 кг. Вот это мне не по себе конкретно было.
avatar
Я только на 20 разожралась за беременность)))))
avatar
Спасибо! Это старый пост, я тогда похудела на какое-то количество кг, а сейчас опять тоже самое, и ты прям вовремя его выловила — опять сажусь на диету, а то в феврале в Питер ехать, а я толстая. Я без сладкого плохо, мне его очень не хватает на диетах((((, да и из-за детей вечно дома что-то вкусненькое есть(((.
avatar
Я тебе в личку скину ссылку. Там тренеровки, которые можно легко делать дома. Я сама с ними начала худеть, когда не было возможности ходить в зал!
avatar
а вот я тоже накачала на айфон упражнений но не делаю. Я летом на даче была и там у нас тренажёрный зал, велотренажёр и беговая дорожка и степпер но когда я недельку позанималась, у меня животик вылез после ОПИ, я оехала к врачу и она заретила мне до середины ареля любые физические упражнения, сказала что после года только пробовать. Вот я и забросила пока всё. Правильное питание и больше двигаться стараюсь.
avatar
А бассеин?
avatar
это моя мечта))) но мне не с кем мелкого оставить совсем, вот когда выйду на работу из декрета через годик, надеюсь найду на это время 2 раза в неделю, пока дети в саду-школе, а у меня выходной.
avatar
Я хочу мелкую водить учить плавать и с ней купаться)
avatar
Молодец, это очень хорошо. может тоже с мелким пойти? но я хотела идти если то на аквааэробику. но можно и просто в бассейн.
avatar
Почему бы нет? Можешь его в круге туда сюда возить)) у нас с марта сад начинается, вот я хочу везде податься и зал продлить иипол джнс и бассеин, плавать я жуть как люблю)
avatar
Удачи тебе, я с тобой, иду дальше, но сейчас очень медленно двигаюсь, но надеюсь что это и к лучшему, мои кг не вернулись как это было всегда раньше а наоборот потихоньку в минус идут. И тебе желаю тоже пусть всё получится.)))
avatar
Похудеть хочется страшенно! Я знаю, что если на работу выйду, то сразу начну худеть, но вот с работой-то никак и не получается!
avatar
Есть сладости заменитнли типа хлебцеа с клюквой и черникой, конфеты и шоколад на фруктозе и т.п. это не панацея но помагает, я первое время жвачки жую чтоб не срываться)
avatar
Жевачки тоже не полезно, они ведь вырабатывают слюну, потом желудочный сок, а тот требует пищи! Мне самое главное чем-то себя занимать интересным — вот в Мегу еду когда, то в конце дня только вспоминаю, что не ела)))). И мне всегда три дня надо перетерпеть, а потом чувство голода уже становится в кайф!
avatar
Конечно не полезно, но спасает еще как, у меня чувство голода после них не усиливается, ведь часто мы переедаем не потому что голодны, а потому что пожевать хочется..
avatar
попробовать что ль тоже?
avatar

у меня ещё крутые хлебцы на перекус!
Еще стоит исключить чае-кофегоняния и пить воду, ее не хочется закусывать, а бодифлекс помогает убирать живот очень быстро. Я сейчас тоже питание держу, за неделю живот на 2 см ушел и 1 см в талии, но моя самая большая проблема это ляжеи…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.