Интересно стало!

Вот у нас частенько проходят конкурсы и часто на носики и на увеличения груди.И вот собственно часто задаюсь вопросом -а почему многие делают именно там шов-имею ввиду врача или пациента.Ну к примеру поражают работы доков на безсисечной грудке и шов под ней.его видно будет как не крути -пляж все выдаст(вот читала блог одной из участниц жалилась) вот и странно мне это почему б не сделать рожавшим шовчик по ареоле?Понимаю когда грудь есть и шов под грудкой прячется в субмамарной складке,а так ну хоть прибейте объясните вы мне глупенькой что и как.Неужели сами пациенты стремяться заполучить те самые швы? :-[

17 комментариев

avatar
Мне кажется, все дело в безопасности. Как ни крути, а шов по ареоле опаснее, чем под грудью. И как последний будет виден, если ты в купальнике?>:-(
avatar
виден вот девочка писала на другом портале,купальник кстати оч приличный .На счет безопасности тож сомнительно сток тканей режут под,я вот думаю скорее всего врачам проще анатомы так ставить чтоб не заморачиваться.
avatar
Неудачно сделано, наверно?
avatar
даж не знаю вроде врач хороший,ток и швы у всех по раному потом выглядят.а девушка молодая.еще много примеров сдешних видела бросают в шок
avatar
Обычно, когда хирург выбирает тип доступа. то он оценивает более 100 параметров... Наверное, врачам виднее. И еще, как ни крути, самый удобный доступ для формирования кармашка и правильного расположения имплантата - под грудью...
avatar
ну да удобный это в точку тоже вот счас прочитала.Но вот хочется у девчонок поинтересоваться у кого какие швы ,как заживали и как счас выглядят
avatar
Вот мне на консе Светлана Юрьевна так и объяснила, что мне надо делать по ареоле, потому что складки подгрудной нет, и его будет видно даже после установки импланта!!! Вот он - настоящий профессионал!!!!!
avatar
согласна видно доктор опытный и плюс понимающий и плюс женщина как никак)
avatar
Точно! Не зря ее хвалят! Надеюсь хоть на липо к ней попаду!!!!
avatar
ну похудеешь и можно на липо для коррекции отдельных участков тела
avatar
Вот я так и хочу. Экономия опять же. Сейчас мне нужно выложить 200 тысяч с лишкой, чтоб убрать излишки (прям рифма) :)), а я надеюсь парой зон обойтись - это примерно 80 тысяч получится!
avatar
что то дороговато выходит,ну раз решила у нее так у нее.У Эльдара вроде дешевле и результат оч впечатляющие кстати.Ну главное начать
avatar
У нее именно радиочастотная! Я просто хочу именно такую липо!
avatar
Лично я сама попросила шов под грудью.Так как не хотела я сосок резать.
Это самый безопасный доступ,как ни крути ;-) И шовчики у меня не больше, чем по вашей ареоле. Маленькие,тоненькие. А потом и вовсе будут незаметны.
И муж в курсе про пластику мою.А по любовникам лазить планов нет.Так что это дело каждого уже. Видела грудки с такими шовчиками.Не видно их ни в каких купальниках :-)
avatar
не знаю Ник в чем безопасность так как в блоге у дока Александра Михалыча читала про доступы и что при опытном доке никаких последствий и травм быть не должно и любой специалист сумеет сделать установку правильно.
Вот все хотела спросить у тебя ведь свой 1 ый размер был шов спрячется в субмамарной складке или нет?
avatar
Я решила себя полностью обезопасить :-) Даже у самых опытных доков бывают осечки,к сожалению...Я и круглые импланты хотела из-за того,чтоб не думать о разных там переворотах и прочей дребедени. Но в итоге остановилась на анатомах.
А я не знаю,спрячется он там или нет)Я не заморачивалась на ту тему даже :-)Знаю,что шов по любому побелеет.Да и маленький он.
Но думаю,что должен.Грудь немного опустится со временем и образуется складочка.Это пока все высоко.
avatar
у меня вот на моей до сих пор нет этой самой складке так как была доска два соска.даже после кормления грудь не поменялась.Думаю у тебя может быть складочка .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.