Выход моей серии в СК



Ура!!! Вот и показали мою серию на Муз ТВ в Страшно Красивых!!! (:-) Как долго я ждала этого момента. Смотрела не отрывая глаз от экрана. Не верила, что была раньше такой страшненькой :)) Смотреть на себя до операции было одно мучение... выгляжу ужасно, говорю плохо, нервничаю... и вообще, будто не я, а другая какая-то девочка по телевизору что-то неуверенным голосом говорит... Операцию смотрела с интересом, было совсем не страшно. Единственный момент показался жутким, когда доктор показал как моя сломанная нога болтается в разные стороны (_|_) Как меня вели на опи, такое вообще не помню, мне казалось, что я уснула в палате, ан нет :-) И вот опи прошла, стало как-то привычнее смотреть на себя, так как уже узнавала в девочке на экране себя :) Мне показалось, что после операций даже на экране было заметно, как я преобразилась не только внешне, но и внутренне, глаза светились, была веселая и говорила намного уверенне :-) Ну а финал, это что-то... До сих пор неверится, что обычная косметика может ТАК изменить человека! В целом, осталась довольной своей серией. Скинула в свой алюбом новые фотографии из передачи, кому интересно, можете заценить ;-)

24 комментария

avatar
Не смогла посмотреть твою историю, искала сегодня её в инете, что как-то... не нашла короче, дай ссылку, если знаешь как найти.
avatar
Привет, Алекс. Нашла для тебя ссылку, надеюсь откроется все нормально...
avatar
Я проверила, ссылка нормально работает :-)
avatar
Да, но там чуть-чуть всего, на 9,52 минуты и не все про тебя
avatar
Оу, вчера только ссылка была, а сегодня уже само видео тут, чудеса :) попробую тогда другие кусочки тоже сюда скинуть, просто передача на 5 видеороликов разбита. Со мной в передаче еще одна участница была, но ее там немного будет.
http://www.youtube.com/watch?v=q9361ns0uCg
avatar
Ася, ты супер ^_^ ^_^ ^_^ {}
avatar
Спасибо, Кать!!! :-* @~~'~~
avatar
я телевизор не смотрю, поэтому спасибо Ася за ролик! Все очень хорошо!
и. извини, может вопрос не очень корректный, но.. почему стилист не предложил тебе откорректировать форму бровей?
avatar
Калинка, спасибо за отзыв и за вопрос :-) Наоборот здорово, что ты спросила, я уж думала, что на это никто внимание не обращает.
Вообще, если честно, я сама не умею брови щипать, а точнее и не пробовала, всегда боюсь изуродовать только их :) Перед финалом хотела сходить в салон какой-нибудь, чтобы мне сделали красивую форму, но меня отговорили, якобы стилист все сделает. НО... Финалили в один день сразу меня и другую девочку, которая со мной в серии. Сначало он возился с ней, потом со мной. Но делал все он очень медленно и аккуратно. В итоге времени было в обрез, мои друзья уже приехали в ресторан и ждали нас, съемочная группа подгоняла стилиста. В итоге он мне причесал бровки, чуть подстриг где-то, где-то выдернул пару волосинок, подкрасил их и вот такой результат получился - густые черные бровки :-) Как я поняла, он вроде как восточности мне хотел придать немного, может за счет густых бровей :)
avatar
У меня тоже не получилось посмотреть передачу... Поэтому , спасибо за ссылку!!
avatar
Пожалуйста, надеюсь остальные ссылки тоже нормально работать будут, а то я еще не пойму как их сюда правильно скидывать :-|
avatar
ХорошА!!!
Но брови надо было подкорректировать, согласна на все 100%.
avatar
Анфиса, спасибо @~~'~~ про бровки чуть выше рассказала. Я вот подумала, если тут этот вопросик подняли... Девушки, может поделитесь своими мнениями какая форма бровей мне подойдет? ^i^ Буду вам очень признательна :-*
avatar
Да, восточность есть, и именно за счет бровей. Но лицо будет смотреться более утонченно, если и бровки сделать потоньше. На фотографии форма неплохая, надо только сделать их именно тоньше. Хотелось бы эту фотку в масштабе побольше посмотреть, я бы в фотошопе показала, что и как ;-)
avatar
Анфис, а если не именно это фото скину, но тоже с финала, подойдет? А то эта фоточка у меня только в маленьком формате (*-*)
avatar
Да, конечно! Мне все равно, какая фотка)) Главное, чтоб лицо было крупным планом и желательно в фас :) Давай, сделаю
avatar
Ася, ты герой, чесс слово!!
я как видела как выпрямляют ножки, чуть не упала...
Больно наверно ужасно?
avatar
Анюта, спасибо за комплимент @~~'~~ Больно немного было в первый день и когда через неделю стала крутить аппараты, чтобы кости выпрямлялись, но терпимо, честное слово :-) Всего дня четыри тяжело было, потом боль спадать стала.
avatar


Вот такая надеюсь пойдет :-)
avatar
О, сейчас займусь
avatar


Примерно вот так :-)Но это на мой вкус. Взгляд кажется более открытым...
avatar
А еще... немного переборщили они с антисерном или хайлайтером (не могу понять, чем именно они пользовались) Под глазами уж очевидные белые круги... надо было их пудрой подтонировать. А в целом, под цветотип "зима" все оптимально подобрано, можно чуть поярче губки, но это опять же на мой вкус.
Обрати внимание на Стриженову Екатерину, тебе нужно так жк выщипать брови. И краситься, так же, как она, такими же цветами, с теми же акцентами. И вообще, будешь настоящая красотка гламурная {}
avatar
Да, так намного лучше, глаза даже как-то еще выразительнее выглядят, спасибо, Анфис @~~'~~ а что он белое посыпал на глаза, так я даже не зняю, я ничего не видела, он ничего не рассказывал, чтобы когда в зеркало повернулась, была в шоке :-) Вообще, по ТВ эта белизна особо не бросалась в глаза, а вот на фотках очень... вспышки все-таки. Вот фоточка из передачи для сравнения



а насчет губок, помню, он что-то говорил, что якобы сделал акцент на глаза, поэтому губы яркими не стал делать. Я так вообще далека от всех этих премудростях :-| И хотела спросить, а кто такая эта Екатерина? Сейчас попробую в инете поискать, чтобы знать, к чему стремиться :-) Еще раз спасибо, получилось правда красиво, теперь надо в жизни тоже похожие сделать {}
avatar
Хм, почему-то когда фотку вставляю, у меня часть текста куда-то пропадает>:-) Писала еще, что не знаю, что именно он посыпал вокруг глаз, так как говорил и я не видела. Но на камеру выглядело более
симпатичнее, чем на фотографиях, вот и кадр из видео скинула для сравнения :-)
avatar
На камеру - отлично! Но это потому что там освещение профессиональное) в общем, для жизни надо поменьше высветлителя под глаза и цвета губам чуть больше, как на той фотке, что я выше размещала, можно чуть-чуть побледнее, у меня просто нет времени на оттенки, я бы довела до ума... а кадр из программы ^_^
avatar
ой я видела эту серию!!!!Такая хорошенькая стала,просто супер!!!!!!!Хоть и с опозданием,но поздравляю!!!!!
avatar
Саммерс, привет!!! Помню твою историю очень хорошо! Ты сильный человечек!!! Просто умничка!!! Как ты себя чувствуешь сейчас???
avatar
Ася, я в шоке-не знала,что ты перенесла остеотомию...это просто жесть.Но все резалты мне понравилис. Ты отчаянная девушка,хотя год назад я тоже была близка к ломанию костей)))
avatar
Ась, только сейчас увидела этот блог и посмотрела передачу. Очень интересно. Ты такая активная, жизнерадостная и очень смелая. Сразу видно, что и уверенности, и шарма добавилось чуть ли не на след. день после ОП. А вторая девушка какая-то угрюмая.
avatar
смотрела смотрела))) и много раз) мы до дыр все серии затёрли))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.