Урааа я снова с вами!

Девушки мои! Привет! На конец-то отремонтировали мой ноутбук ^_^ Я снова с вами! Оказался он у меня был еще на гарантий по этому отремонтировали мы его на халяву в сервисном центре. Сказали что полетела материнская плата. Я очень переживала что я все потеряю! Все фото, видео, музыку, закладки, пароли, ну все все все что было на ноутбуке! Каждый день звонила и спрашивала когда диагностику проведут что бы узнать точно что случилось и сохранятся ли данные все. Где то через неделю сказали что случилось и что все данные сохранятся!
Я так обрадовалась! А то такое у меня было уже год назад, очень не приятно. Что бы больше не боятся такого, мы купили так называемый компактный накопитель т.е. как флэшка только большая и с памятью в 1 терабайт (я первый раз вообще услышала о таком) это короче очень много :-)



Ну вот туда нужно все скинуть что бы если вдруг в один момент полетит ноутбук не будет страшно если переустановят все ^_^ или вообще сломается! При покупке нового ноутбуке все с накопителя можно будет перекинуть :-) Вот такая идея, и совет вам тоже ;-) Только я на столько рада быть опять с вами что некогда скидовать сегодня, как нибудь попзже)
  • нет

12 комментариев

avatar
Что это за ноут такой, что еще на гарантии (значит года еще нет), а уже плата полетела?? o_O
avatar
Sony Vaio, сама в шоке (*-*)
avatar
надо учитывать возраст ноутбука не с момента покупки, а с момента изготовления :) мало ли, сколько он на складах, да в магазине пылился и никто же не знает, что с ним делали ))
avatar
дата изготовления январь 2012, как раз когда я его и купила. А вот что с ним делали это даааа не известно>:-(
avatar
Поздравляю с починкой ноута @~~'~~
avatar
спасибо :-*
avatar
с возвращением! @~~'~~ :-*
а на счет накопителя я тебе скажу - есть уже и на 2 Терабайта )))
мне например одного мало :))
avatar
спасибо :-*
ничего же себе!) это ты так много наверное на проф фотоаппарате фоткаешь? :-) там фотки то много весят.
avatar
ну я ж не только фотографиями занимаюсь )))
у меня и программы и игрушки, и фильмы )))
в общей сложность 3-4 Терабайт занято )))
avatar
поздравляю с починкой и сохранностью всех данных)) у меня у мужа дядя работал водителем фуры. он как-то в Питер возил товар Техносилы. а этот магазин находился в подвальном помещении в торговом центре. он видел как они коробки разгружают и офигел. укладывали на лестницу и пинком отправляли вниз. таим макаром и плазма у них доставлялась до магазина вниз)) вот так от))
avatar
спасибо большое)))
ужас, и ты не одна так мне говоришь. Даже в сервисном центре сказали что "не покупайте в м-видео, элдорадах и тд, только у офицальных дилеров с интернете заказывайте, сюда все приносят с этих всяких магазинах" вот теперь точно больше ничего не куплю в м-видео :-X
avatar
Привет! Чего это Сони так себя повел? Деньжищ-то немерено стоит :-X
avatar
наверное потому что в М-видео купила..
avatar
Наверное. Что М-видео, что Белый Ветер Цифровой - отстой. Нам из Ветра привезли телефон с использованным аккумулятором! И заявили, что телефон является высокотехнологичным изделием, и замене не подлежит. Хорошо, я позвонила производителю, и они поменяли нам аккум. И сказали, что телефон не является высокотехнологичным (или как там это называется, точно не помню)
avatar
С возвращением ;-)
avatar
Приветик, Катюш! С возвращением тебя и с возвращением ноута @~~'~~Накопитель - классная штука, у нас тоже такая есть, очень удобно ;-)
avatar
поздравления))
только флешку такую купи еще одну....или самое важное дублируй еще на диски. флешки имеют свойство тоже накрываться..причем вытащить данные из него будет сложнее, чем из компа...а иногда вообще не возможно. ну и дорого.
avatar
хорошо буду иметь введу ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.