Передача с моей операцией! Наконец-то!

Всем добрый вечер!
Решила поделиться с вами моей радостью ^i^
Сегодня утром узнала, что в это воскресенье в 14:30 в Страшно Красивых будут показывать серию с моей операцией, ура, как давно я это ждала!!! (:-) Теперь, если кому-то интересно, можно увидеть результаты моей опи не только на фотках :-)
Хотя, признаюсь честно, мне немного страшно смотреть, но не потому что покажут как долбили молоточком мой нос и сверлили каким-то сверлом мои ноги :) (извиняюсь за тавтологию)... А страшно мне смотреть на то, как я выглядела и говорила на камеру :-[ Сейчас вспоминаю всё и кажется, что я такой тараторкой была от волнения, что боюсь краснеть во время просмотра :-| А когда должна была с молодым человеком и подругой беседовать за кофе об предстоящей операции, так вообще кажется, что все так неестественно выглядело, мы из себя фразы вытягивали, перебивали то и дело друг друга :)) Но очень интересно, покажут ли кадр, как мы катались на коньках и дружненько шлепнулись :)
Если кто-нибудь будет смотреть, не судите строго, пожалуйста :-|
С уважением, Ася

8 комментариев

avatar
Обязательно посмотрю!!!! ^_^
avatar
Классно!!!!!!!!
мы все посмотрим твою сказку!
:-)
avatar
Сэмик, а как ты видюшку вставлял в свой блог? Научи пожалуйста :-| И какие форматы можно вставлять сюда, не знаешь? А то у меня есть один маленький видеоролик, хотела его показать тут :-)
avatar
Ася! В вс поставлю будтльник, специально!
Смотреть буду ^_^ )
  • Sof
  • 0
avatar
соф, скажи конкурс то сегодня заканчивается или когда?
avatar
Соф, ура, твоя фоточка на первом месте! Я за неё тоже болела :-| Но поздравлять пока не буду, подождем результатов :-)
avatar
Привет, Ась. Я тоже вчера с утра узнала, что твоя серия. я там написала тебе, вся себя згрызла, разве только за попу не укусила :'-( -МУЗ Тв не работает несколько недель, караул. так ждала твою серию, уууу.
верю, что будет интересно ^_^
avatar
Привет, Кать. Вы там с грудью главное реабилитацию скорее проходите и безболезненно, а передачу, если что, в инете глянешь @~~'~~
avatar
всё было замечательно!!!
avatar
всё офигенно, да ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.