Цени то,что имеешь

Девчат,очень тронуло меня это видео... :'-(

Мы зажремся бывает,и сами не знаем что хотим...
А вон как люди живут!!!!!! и ведь радуются жизни,ценят каждое мгновение!!!!!!!!!!!

Очень советую посмотреть!!!!!!!!

12 комментариев

avatar
Очень трогательное видео ^_^ Живут не смотря ни на что, какая сила духа! @~~'~~
avatar
И не говори ^_^Я аж прослезилась!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Я тоже. Мы действительно паримся из-за всякой фигни. А эти женщины поражают внутренней силой, в некотором смысле им даже завидую!
avatar
Когда у человека отсутствует какой-то орган, то другой орган может его заменить. Так устроен человек. При просмотре ролика испытывала радость за девочек, которые так научились обслуживать себя, и даже за малышом, оказывается, можно следить!!! У меня есть несколько знакомых девочек-инвалидов, очень хорошие. Первая, с которой я познакомилась, оказалась в инвалидной коляске по вине матери, которая избила дочь в младенческом возрасте.
avatar
Такие люди большие молодцы!!!!!!!!Даже памперс ребенку меняет в легкую!!!!!Тут порой руками то не получается так быстро!
А вот по поводу матери....
Такую мать на кол бы посадить....Других слов нет(((
avatar
офигеть! других слов у меня как то даже нет
avatar
Резко понимаешь мелочность своих проблем и капризов...
avatar
Блин так жалко :'-(
avatar
Я чет начала смотреть и думаю в моем состоянии лучше это не смотреть )))
avatar
Да Танюш..Хоть там вроде все и на позитиве...Но я вчера сама с глазами на мокром месте сидела...Поэтому ты верно подметила,по поводу просмотра в твоем положении ;-)
avatar
Я восхищаюсь такими людьми! Люди нашли в себе силы, научились самостоятельно обслуживать и себя и своих родных и доказали что инвалидность-это не приговор. Браво, браво, браво!
avatar
да, соглашусь, молодцы люди, @~~'~~ с одной стороны их очень жалко, (*-*) а с др умницы они, что силы находят жить дальше, глядя на таких понимаешь,что надо ценить жизнь свою и благодарить судьбу :-)
avatar
У меня это видео не вызвало жалость, они так ловко все делают и красивые и следят за собой и жизни радуются, машину даже водят! Во как :) Просто другие, не такие как мы.
avatar
Они нереальные молодцы!!!!!!! ^_^
avatar
Жутко смотреть. Это на видео, девочки, они жизнерадостные и умелые. В реальной жизни даже не представляю, сколько трудностей, упорства и слез переживают такие люди. Например элементарно- сходить в туалет, поухаживать за собой и одеть трусы. Но жизнь продолжается! Терпения им и их близким!!!!
avatar
Да Светик...если так вдуматься,то конечно им тяжелее чем нам. Вот правильно ты говоришь,чтобы элементарно одеться какие же усилия надо приложить....
avatar
Эхххх....надо ценить действительно..то что имеем...
Такие люди молодцы, находят в себе силы жить дальше...восхищаюсь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.